Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: Sirena]
      #1588955 - 12/08/2005 18:24

Nastyusha
Ксения

с девочками вас!!!
Благодаря вам наши мальчишки обеспечены невестами!!!! Эх..надо было к вашему Семенову идти-чтобы он правльно увидел и нам!

Hoqqi
будем коллегами!!!

Меня новость о мальчике озадачила, но собственными глазами видела,что врач не ошибается.... Делись особенностями воспитания настоящих мужчин.... Искала я искала "инструкцию"...и ведь нет же!

А мы завтра идем на курсы первый раз-в Папамамия. Правда я без мужа иду-не ожидали,что нас запишут в августовскую группу(вроде как попадали только-только на октябрь )
Кто-нибудь там из вас будет?????

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: katyushka]
      #1589062 - 12/08/2005 19:13

Цитирую:


А мы завтра идем на курсы первый раз-в Папамамия. Правда я без мужа иду-не ожидали,что нас запишут в августовскую группу(вроде как попадали только-только на октябрь )
Кто-нибудь там из вас будет?????




Я сейчас тоже попробовала записаться, если они ответят до завтра, то приду А еще я видела, что Марьяна записывалась, может быть и она придет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: Sirena]
      #1589142 - 12/08/2005 19:52

Марьяну там искали,но не нашли вроде как(до меня самой-то чудом дозовнились!)....может тебя на ее место впишут,хоят у них там и так уже 12 пар набрано-с излишком вроде.

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: katyushka]
      #1589163 - 12/08/2005 20:07

Я то на самом деле не знаю хочу ли ходить на курсы? Может если просто за компанию. Да и супруг ни за что не хочет. А там ведь занятия на пары рассчитаны. У нас в микрорайоне новые дома построили и въехали молодые пары. Беременных и родивших - великое множество Так что по-нарасскажут всего, прям как на курсах Но если всё же позвонят из Папамамии, то завтра увидимся

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: Sirena]
      #1589230 - 12/08/2005 20:48

Sirena:
Поздравляю!!! Мальчик... здорово!!!

katyushka:
Нашли меня, нашли!!! Я тоже иду!!! И тоже пока что без мол.чела. Он в командировке...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masjanka
старожил


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 900
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: Maryan]
      #1590331 - 13/08/2005 13:02

Nastyusha, я хочу девочку!!!!!!!!! И к Семёнову записалась........ Но нам гипотетически на 14-ти недельках "вроде-как" мальчишку увидели в ЖК на УЗИ..........
Может всё же Семёнов углядит девочку?????????

--------------------
Masjanka(26.04.79), Андрей (11.01.78), Дрю (24.06.02) и Мишка (25.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenka_76
частый гость


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 31
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: Masjanka]
      #1590472 - 13/08/2005 14:45

А мы мальчика хотели... Я всегда думала, что у меня мальчик родится, а УЗИ показало девочку. Первый раз делала в МГЦ на 14 неделе у врача Пуйда, он точно не сказал, только высказал свои предположения по поводу девочки. Второй раз делала в роддоме и там подтвердили девченку. Вот так! Она у нас активная такая, пнула тут папика в ухо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: Elenka_76]
      #1590775 - 13/08/2005 19:29

Была сегодня на курсах.

Сразу делюсь впечатлениями.

Ну, во-первых, наши везде-с Марьянкой познакомилась

Во-вторых, безумно довольна,что выбрала именно эти курсы и стала ходить именно сейчас(пока пуз не большой). Хоть мной прочитана масса литературы по теме все равно очень много интересных данных. Очень хорошо помогает систематизировать накопленную информацию, расставлять приоритеты.
Мужчины чувствуют себя на удивление довольно-таки непринужденно уже через час -полтора занятия. Им явно легче от того, что вокруг такие же как они папашки и на чьем-то фоне они даже еще "огого" какие молодцы.
После занятий количество счастливого эндорфинчика зашкаливает-сказываются интересные задания ,постоянная обратная связь, непринужденная обстановка.
И начинаешь еще больше любить своего папика и ощущаешь себя по-настоящему "беременной" семьей.

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Independent
гость


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 10
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: Sirena]
      #1591808 - 14/08/2005 12:51

Нав УЗИ,яички лействительно всегда видно,поэтому с полом ошибок быть не может.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: katyushka]
      #1592107 - 14/08/2005 17:13

Цитирую:

Была сегодня на курсах.

безумно довольна,что выбрала именно эти курсы. Хоть мной прочитана масса литературы по теме все равно очень много интересных данных. Очень хорошо помогает систематизировать накопленную информацию, расставлять приоритеты.




Время от времени информируйте нас о том чего именно вам интересного рассказывают на курсах . Будем хотя бы таким образом просвещаться

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 885 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102465

Оценить эту тему

Перейти к