Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)
dzheni
участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 117
Из: Питер, Калининский рн
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Hellen]
      #1591305 - 14/08/2005 00:20

У меня все хорошо. Вчера сходила на узи в МГЦ на тобольской. На меня поругался врач-узист, что пришла на таком маленьком сроке, мол их центр на таком сроке не специализируется и мало, что мне скажет. Но сказали главное, что срокам мы соответствуем и сердечко бьется. А больше мне ничего и не надо было слышать. Ведь почти год назад на первом узи на таком же сроке мне поставили не соответствие срокам и говорили, что сердце толи бьется, толи нет, толи вообще не должно еще биться. А через неделю произошел самопроизвольный выкидыш.
Главное верить, что все будет хорошо!!! Нам уже 7 неделек. Чувтствую себя хорошо.
Лена, верю, что ты скоро нас догонишь!!! Да, и остальные тоже!!!

--------------------
Эдик 06.95 и Марк 03.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hellen
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 372
Из: Выборгский р-н, пр. Просвещени...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: dzheni]
      #1591413 - 14/08/2005 01:11

Светочка, замечательно, я очень за тебя рада!
Надо же, у меня была та же история что у тебя в прошлый раз - на УЗИ сердце вроде бы билось, а сроки не совпадали. И выкидыш через 3 дня.
Так что, правильно сделала, что пошла на УЗИ на маленьком сроке, лучше уж перестраховаться.
Держись, будешь обнадёживающим примером!
Хотя меня теперь мама активно отговаривает, считает, что у меня и так забот полон рот ("хватит тебе уже, а то вдруг опять мужик будет?"). Ладно, есть ещё полгодика, чтобы её переубедить.

--------------------
Лена, мама Алёши (12 лет) и Гриши (8 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dzheni
участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 117
Из: Питер, Калининский рн
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Hellen]
      #1591459 - 14/08/2005 01:36

У нас мамы еще не знают. Свекровь то точно обрадуется, а мама переживать начнет. Пока тяну, не говорю, пусть побольше срок будет. О прошлом разе тоже не говорила, только муж и переживал. Родителей надо беречь тоже.

--------------------
Эдик 06.95 и Марк 03.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hellen
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 372
Из: Выборгский р-н, пр. Просвещени...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: dzheni]
      #1591493 - 14/08/2005 01:50

Надо же, опять у меня ситуация аналогичная! Свекровь бы точно обрадовалась, но ей сказать не успела. А маме пришось, поскольку вместе живём на даче (кстати, это было уже после нашей встречи, так что вы узнали даже раньше). Потом она очень переживала. Ты, конечно, права, родителям лучше сообщать хорошие новости. Будь уверена, что всё получится, но всё же подожди немного.

--------------------
Лена, мама Алёши (12 лет) и Гриши (8 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Hellen]
      #1596463 - 16/08/2005 08:57

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОПЯТЬ МОНСТРЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы!!!!
ВСЕ!!!!! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ НА ЭТОТ РАЗ...............так надеялась........так......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Shuza]
      #1597399 - 16/08/2005 13:13

Не расстраивайся так сильно, пожалуйста!!!
Всё будет в своё время. Я, начитавшись историй на форуме и мудрой Малярской, твёрдо в это верю.
Малыш будет обязательно!
А вот когда мы начинаем на него буквально "охотиться", потому что уж очень хочется поскорее, обычно как раз ничего и не получается.
Поэтому вот тривиальный и невыполнимый, но от этого не менее правильный совет: надо успокоиться и перестать следить за циклом. Надо начать радоваться жизни, каждому её дню и стать спокойной и умиротворённой мамой.
И тогда Он появится, потому что захочет в этот мир, раз его маме так нравится жить. Вот.
Ужас какой-то получился , какие-то сектантские разглагольствования , но это так и есть на самом деле, ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1597581 - 16/08/2005 13:57

Цитирую:

и перестать следить за циклом




это, к сожалению, не для меня. мне доктор прописал следить за циклом - более того овуляцию ежемесячно отслеживать и жевать дюфастон во вторую фазу - так что хочешь не хочешь, а придется следить. От этого еще хуже конечно. когда знаешь. что вот она овуляция и ты все (?) сделала для того. чтобы все получилось - и тут на тебе.
А еще я тут кучу страшилок про это Дюфастон нашла, что мол овуляцию подавляет (хотя в аннотации написано совсем наоборот - НЕ МЕШАЕТ ОВУЛЯЦИИ), и то, что в аннотации этой - все чушь собачья (это я уже от себя). извините. Причем на сайте, где дают полезные советы по планированию и рождению потомства (не помню точно название). И вообще - синтетика все это и гадость. Ну прям не знаю. не думаю. что Смородина (Скандинавичя) будет назначать просто так - ведь обследования у меня все вроде были.... Вот я в задумчивости - может и правда - подавляет меня Дюфастон заодно с овуляцией....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Shuza]
      #1602705 - 17/08/2005 20:08

Привет. У меня начался очередной цикл планирования. Обидно до слез.
Меньше, чем за год сменила 8 врачей (или 7...со счету сбилась). Все в порядке. Только никто почему-то (кроме одной) не хочет отправлять меня на ГСГ. Говорят, раз беременности были, то трубы проходимы. А я читала, раз было выскабливание, то трубы проверить не мешало бы. Короче, я в поисках нового врача.

2 Shuza: Дюфастон (и Утрожестан) является прогестероносодержащим препаратом. Прогестерон подавляет овуляцию. Поэтому, если принимать его ДО овуляции, то все старания могут пойти прахом. Сначала надо отследить овуляцию на УЗИ, удостовериться в ней, а только потом принимать дюф.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: SoleMio]
      #1605012 - 18/08/2005 16:23

Приветик!
Вот гадство (это я проДюфастон)!!! А что же они в аннотации пишут. Блин, сижу пью Дюфастон и ловлю овуляцию - красота-а-а.... Правда тест на овуляцию показал 2-ую полоску на 14 д ц. , соответственно сама овуляция д.б. произойти в теч.24-36 часов, а первую таблетку Дюфастона я выпила с утра 14 дня. Наверное все-таки подавила я ее... Как думаешь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Shuza]
      #1605385 - 18/08/2005 23:03

Всем здравствуйте, вот перешла в активные хочушки надеюсь все будет хорошо на этот раз

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 245772

Оценить эту тему

Перейти к