Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | >> (показать все)
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Ольгуня]
      #1589646 - 12/08/2005 23:36 Приложение (27 загрузка)

А это наш новый комбинезон

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Ольгуня]
      #1589725 - 13/08/2005 00:04

Оля, Костик такой бутузик. Комбез просто супер, а он в бандане? Прикольно, сразу таким взрослым выглядит. У меня тоже все подруги в один голос требуют введения прикорма, сами начали чуть ли не с 3-х месяцев. И врач нам тоже сказала что можно. Сашенька у меня живо интерессуется, а что там мама в рот берет, кажется даже догадалась, что из красненькой яркой штуки что-то пьют.


--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Ni_ki]
      #1589750 - 13/08/2005 00:14

Вита, фото пришли, спасибо!
Я пока могу на встречу в любой день, а с сентября только в выходные или в центре.

Прикормы ИМХО баночки удобней и все таки даже в нашей стране, за д\п контроль некоторый имеется (сама работала с продуктами питания, сталкивались с этим), но свеже приготовленное полезней, правда если со своего огорода, с рынка или из магазина не знаешь на чем растили и чем поливали-удобряли.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: daryna]
      #1589906 - 13/08/2005 01:06

Дарина, я писала, ты, наверное, пропустила: поменяй мне, пожалуйста, в табличке е-мейл на vita_avi@yahoo.com, а то указанный вариант сейчас не работает

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1590027 - 13/08/2005 02:12

Добрый вечер, мамочки
Пришла вот записаться на встречу 20-21 августа

а я сегодня проснулась с огромным синяком на правой груди - дочу под утро положала себе под бочок - кормить ее и заснули обе - и Машенька так часа 3 и проспала , пожевывая периодически сисю

Женя_Remy... мы по вас соскучились хотим лично встретиться.... на этих вых-х "консервируем " строительство на даче и бегом на встречу судя по ответу, которого нету, ты мою СМС-ку не получила может у нас получится встретиться с тобой на этих вых-х?
От всей души поздравляем вас с ЧЕТВЕРОЧКОЙ! как бегут годы...
ой, уже ночь на дворе.. однако...
пошла баиньки

--------------------
Марина, Дима и наша Марьюшка
(! 08 апреля 2005 !)

Наше счастье

Отредактировано Marischka (13/08/2005 02:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Маримьяна]
      #1590201 - 13/08/2005 10:56

Доброе утро!
У меня сейчас сонное царство. Деть укачала, муж пришел с работы и тоже спит! Красота.
И сдесь никого нет! Ага отсыпаетесь? Дело хорошее!

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: ala-krut]
      #1590204 - 13/08/2005 11:01

приветик всем!!!!!
Маришка, рады бум увидеться на встрече а что ето у вас - тайные встречи с Женей? кстати, звонила Надя_Нафаник, хотели встретись, но дожди может, на встрече все соберемся... так-с, если никто не пишет списки на встречу, енто сделаю я , скромно так

итак, встреча там же в 2 наверное, скорее всего в сб. , ну или или вскр. или 2 дня сразу
присутствуют:


Лена_Гамбург
Вита
Пенелопа
Аллочка
Тая.
Маришка
Оля_Тигрик
Дарина
Лена_Ники
Женя?
Нафаник?
Алюшка?

кто под вопросом - отпишитесь, будете иль нет...

кто ище?

Костик, знатный пацанчик...смотрю у всех тиниловские коврики
а вот прыгунки: (мы такие купим уже через пару дней...) http://www.mobilbaby.ru/isdelia_prigunki.htm

а я вчера перебрала наконец-то смороду, теперь надо ее с сахаром перетирать..и как???? мужу Делю вручу и вперед
ой, мы ТАК плохо стали спать ночью что-то... с 5-7 спим и поминутно вертимся, но с закрытыми глазами, в итоге мама не спит, а дочь... не знаю....
зато вчера же я усыпила дочу сисей перед купанием, они с мужем дрыхли, зато потом дочка с ТАКОЙ радостью купалась-улыбалась... вот значит она устает и поетому купание радости не приносит

про много фоток в сообчении:

http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=954508&an=0&page=2#954508
но там не очень понятно..щас я объясню: прикрепляете фотку. потом отдельным окном открываетет приложение, другим-редактируете сообчение. нажимаете в редактировании "изображение" и вставляете адрес своего изображения (которое в отдельном окне открыли). дальше опять редактируете, прикрепляете новую фотку, ее снова отдельным окном (Приложение) открывате, втсаляете в Изображение ее адрес и так до опупения тока последнюю фотку просто прикрепляете, ее адрес не нужно потом втсавлять в Изображение. Удачи!
Вита, мне тока 1 письмо пришло с 3-мя Делькиными фотками в коляске....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Маримьяна]
      #1590207 - 13/08/2005 11:01

ala-krut! Поздравляю с новой аватаркой! какая у тебя девчонка милентькая - и вылитая ИРИшка. Я другого имени для нее даже и не представляю...

Оля, с 4-мя месяцами вас! Молодец, что добралась до компа! и как ты успеваешь еще и работать? не представляю...
Доектор у нас из поликлинники, но мы к ней привыекли как-то. Она меня лечила, брата моегоЮ, старшую дочь, теперь вот Дашу...Не сказать, что б светило, но очень неплохая. массажистка наша в отпуске - ждем. когда вернется, обещала к сентябрю. Комплименты Костику. И как ты такого богатыря на руках таскаешь?

Пардон за ошибки - Дарья на руках, за волосы меня тянет...
Она молодчинка у меня - переворачивается на живот уже через оба бока и руку спокойно вытаскивает, и лежит потом - удивляется, отчего это мир "перевернулся". Хи-хи...

Дарина, согласна что банки удобнее, но сейчас все свежее - овощи фрукты с дачи - можно самим приготовить, и вкусно и полезно. и потом... .надо все ж чередовать, что б дитя потом легче приучалось к общему котлу, а то у моей подруги дочка на олдних банках жила и нормальную еду есть потом отказывалась. Так что всякие кабачки-капусту я лучше сама приготовлю, а что посложнее - из баночки дам.

Вита, я бы рада кормить подольше, но молока мало очень. Реально смотрю на вещи - не хваитать будет, так лучше прикорм вводить вместо смесей. Так чтто я ПЛАНИРУЮ, что в 6 мес. Дашулька будет по банке есть. чтто получится увидим...

Оля-Тигрик, смайлики прикольные Супер!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Алюшка]
      #1590216 - 13/08/2005 11:12

Я попробую выбраться на встречу, но точно сейчас сказать не могу. Очень хочется, конечно, но смогу, скорей всего, если только в воскресенье. Ближе к концу недели отпишусь оьбязательно!
Там же, где и раньше, рядом с каруселями, да?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Алюшка]
      #1590229 - 13/08/2005 11:24

ага, у каруселей!
ближе к выходным уточним список


Отредактировано Yanatka (13/08/2005 11:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2595 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к