Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Иляна]
      #1589224 - 12/08/2005 20:45

Ильяна - поправляйся скорее окончательно. Хорошо что уже лучше. Знаю, что при отравлениях нужно много пить, и если уже есть хочется можно что-то нейтральное вроде риса или черного хлеба с яйцом вкутую или сухариков с чаем. Еще хорошо Эубикор, он восстанавливает работу кишечника и после отравлений в том числе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Slastena]
      #1589274 - 12/08/2005 21:08

Я пила Эубикор и вчера , когда сильно рвало , и сегодня уже 2 раза.. помоему мне уголь больше помог. хотя кто его знает чего мне там помогло или не помогло


ЗЫ. ну это просто поправочка .... у меня имя без мягкого знака.... просто Иляна

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Aska]
      #1589320 - 12/08/2005 21:22

Цитирую:

девочки, кому рожать в начале сентября: вам прописали что-нибудь пить для подготовки к родам???? мне сказали попить эссенциал-ойл (это вроде рыбий жир с чем-то...)





Мне вчера сказали про свечи с красавкой и пить масло подсолнечное нерафинированное

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Miata]
      #1589332 - 12/08/2005 21:26

Эти свечи, кстати, такая бяка!

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Miata]
      #1589361 - 12/08/2005 21:41

Галя, свечи - бяка, а масло пить

и сколько же надо выпить? бутыль?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1589373 - 12/08/2005 21:48

Цитирую:

Питомец благополучно отпущен на свободу!!!! Пол часа ходьбы и мы нашли речушку,которая впадает в какое то водохранилище!!!Вообщем я заодно и нагулялась на сон грядущий!!!




Ой, как хорошо! Я сегодня целый день "питомца" твоего вспоминала

Удачи ему на новом месте!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1589389 - 12/08/2005 21:54

Цитирую:

Ой, как хорошо! Я сегодня целый день "питомца" твоего вспоминала

Удачи ему на новом месте!!!



Да уж произвела я вчера фурор со своим раком

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1589392 - 12/08/2005 21:55

Ой как меня за эти сутки замучали тренировочные схватки.Прям аж устала.Если так будет продолжаться до родов,то рожать побегу с радостью и вприпрыжку!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Slastena]
      #1589420 - 12/08/2005 22:04

Цитирую:

привет.
была я сегодня в 16 РД на семейных родах. Совсем мне там не понравилось, поняла, что не хочу там рожать.

еще сделала там же УЗИ, теперь вся в расстроенных чувствах. Врач сказал, что у нас петли пуповины в области шеи и нетугое обвитие. По поводу того, чем это может грозить в родах ничего не сказал конкретно, сказал только что это не показание для кесарева и что сейчас это ребенку повредить не может. И что ближе к ПДР нужно будет еще раз УЗИ сделать.
Я расстроилась ужасно, теперь меня преследует кошмар, что ребенок задохнется, вся уверенность испарилась мнгновенно.
Вот такие не веселые новости.




Настя, не волнуйся и не переживай!!! Всё ещё может измениться, просто процесс надо контролировать, но лучше о нём знать. Я уже писала где-то, что у меня за 2 дня до первых родов вообще не было обвитий, а в родах они случились, у сыночка было тугое обвитие в потугах, но всё, можно сказать, обошлось. Такие вещи врачам нужно знать обязательно и это значительно лучше, когда они знают об этом заранее. Будем надеяться, что это ложные петли или малыш повернётся не раз, но даже если обвитие будет, пусть лучше это будет известно врачам, чтобы они могли принять правильное решение о ходе родов. А пока будем держать кулачки, чтобы всё изменилось в лучшую сторону!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Иляна]
      #1589438 - 12/08/2005 22:14

Цитирую:

А со мной вот что вчера случилось - я отравилась блином из Теремка
Да так сильно, что до сих пор потташнивает, хотя промывку желудка сделала огого какую!
Вчера часов в 11 утра скушала блинчик, а часов с 2 меня начало подташнивать, но не сильно сначала. Я не обратила внимания, решив что это от того, что не выспалась, и поехала к подружке поздравлять ее дочку с ПЕРВЫМ днем рождения (такой праздник!!!) Они меня ждали, тортик специально не начинали, свечку с цифиркой 1 приготовили, а я приехала и тут у меня началось! Причем не понос (пардон) А жуткие боли в области желудка и тошнота. Меня экстренно напоили водой с марганцовкой , чтобы желудок почистить и я все день рождения провела в обнимку с фарфоровым другом
Отметили день рождения, млин
Потом правда немножко полегче стало, пришла домой легла спать, но посреди ночи опять тоже самое! Я просто в ужасе была, хотела скорую вызывать!
И сегодня весь день "приходы" тошноты После этого "чудного" блинчика не ела ничего еще, только воду или чай - боюсь




Иляна, поправляйся!!! А с чем блинчик был???
Ужас какой!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1782 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к