Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Knopa
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 234
Из: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Re: Работа на дому (на компьютере), реально? [Re: Tatianka]
      #1598614 - 16/08/2005 17:25

Неужели кинули??? Да, как легко поймать человека, и так денег нет, я и за работу для сына, "распространитель рекламных листовок" тоже заплатила, т.е. 500 р. мы потеряли....??? О, боже...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Работа на дому (на компьютере), реально? [Re: Knopa]
      #1598671 - 16/08/2005 17:39

К сожалению, может и так...
Хотя у подруги сын работал
Цитирую:

распространитель рекламных листовок



Вроде даже деньги получал. Но это сейчас очень тяжело, а платят мало. Листовки люди брать не хотят, а не раздал - минус из зарплаты.....

--------------------
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Работа на дому (на компьютере), реально? [Re: Tatianka]
      #1598694 - 16/08/2005 17:45

кинули. об этом стока писали...

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopa
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 234
Из: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Re: Работа на дому (на компьютере), реально? [Re: Tatianka]
      #1600151 - 17/08/2005 08:40

Да, я бы хотела набирать тексты на дому, так как на другую работу просто времени нет, малыш еще маленький, бабушка с ним только 3-4 часа будет сидеть-гулять, вот на это время и нужна подработка:)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Работа на дому (на компьютере), реально? [Re: Knopa]
      #1600321 - 17/08/2005 10:00

Я работала внештатным переводчиком-кореспондентом в известном инет-издании. Деньги не очень большие (до 150 долл в мес, с учетом того, что работала 2-3 часа в день), но работу нашла сама, и в принципе, платили . Кстати, искала не так долго работу - случайно наткнулась. Так что совет - поищите подобные вакансии на сайтах инет-изданий!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Работа на дому (на компьютере), реально? [Re: Knopa]
      #1600364 - 17/08/2005 10:11

Вы почитайте договор. Там мелко должно быть написано, что агенство предоставляет информационные услуги (про трудоустройство там быть не должно). А еще они обычно назначают день недели, когда можно получать новую информацию (у нас был четверг). Да и договор сам на месяц.

А вообще, всегда, когда с вас берут деньги при тродоустройстве - это чаще всего лохотрон. В солидных компаниях за тебя платит работодатель или ты обязуещься часть своей первой зарплаты отдать агенству (так, например, делают в Америке). Т.е. вперед деньги никто не берет, кроме лохотронщиков.

Да, не переживайте вы из-за денег!!! Вы купили за эти деньги ОПЫТ, который сам по себе бесценен. Сколько ваших знакомых и друзей больше НЕ попадуться, если вы им расскажите!!! Деньги отобьются!

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopa
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 234
Из: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Re: Работа на дому (на компьютере), реально? [Re: Steny]
      #1601901 - 17/08/2005 16:07

Спасибо, но лучше бы я на эти деньги памперсы малышу на две недели купила, денег и так катострафически не хватает, а тут так оплошаться...
Как трудно в нашей стране быть честной и порядочной, и к тому же доверчивой... судишь ведь по себе...
Такой облом - этим летом у нас украли две коляски, а теперь еще и с работой такой обман.... да уж.... лучше быть вором или мошенником... чем честно трудиться.... и работу то еще не найдешь....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Работа на дому (на компьютере), реально? [Re: Knopa]
      #1602044 - 17/08/2005 16:41

Вы лучше напишите, что еще умеете, ктоме того, что тексты набивать? Русский язык, английский язык на каком уровне?

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopa
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 234
Из: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Re: Работа на дому (на компьютере), реально? [Re: Lanella]
      #1602314 - 17/08/2005 17:47

У меня опыт работы секретарем-референтом 7 лет и офис-менеджером 3 года, а английский у меня на уровне английской школы, т.е. со словарем.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1055 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1886

Оценить эту тему

Перейти к