Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Miata]
      #1588700 - 12/08/2005 17:03

Ошибиться врач наврят ли мог, это скорее можно не заметить. Аппаратура там хорошая, да и самого врача, который УЗИ делал мне хвалили.
Я понимаю, что это не смертельно, и что дети с обвитием рождаются и не обязательно это приводит к проблемам в дальнейшем, но страшно пугают осложнения для ребенка в родах, если раньше верилось, что все будет нормально и естественно, а теперь какая-то паника


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Slastena]
      #1588722 - 12/08/2005 17:09

Стась, на переживай, деть может еще размотаться. Попозже допплер еще сделай. У меня подруга рожала сама, с обвитием - здаровая детка.

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Manasik]
      #1588811 - 12/08/2005 17:33

Спасибо за поддержку, буду пытаться приводить себя в чувство, а то чего-то совсем расклеилась.
В остальном, нам сказали что все нормально, срокам соответствует, по длинне косточек, длинненький ребенок, но и мы с папой высокие. По весу чуть-чуть меньше, но в пределах погрешности УЗИ. ПДР поставили 30 сентября. Плацента поднялась, так что по этому показателю угроза кесарева отменилась, хоть это хорошо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Slastena]
      #1588862 - 12/08/2005 17:52

Настенька, не переживай! все будет замечательно, главное не киснуть!
Вот почитай как можно с этим справиться.... может тебе пригодится?

Цитирую:

....в 24 недели плановое УЗИ показало, что во-первых, у детки двукратное обвитие и во-вторых, лежим мы попкой к выходу.. Ну, тазовое предлежание на таком сроке – это ладно, ерунда, но вот обвитие чревато гипоксией, я думаю, все наслышаны..
И тогда я снова начала работать со своим ребенком. Я стала объяснять ему, почему пуповинку нужно с себя снять и стала представлять как масик это делает – прямо вот мысленно невидимыми руками брала и разворачивала его ручки так, чтобы снять обвитие с шейки…работала я так 2 дня, разговаривала, убеждала, и вообще всячески общалась с малышом...
Все это время он был очень активен, прямо кувыркался у меня там в животе, но потом я заметила очень сильный толчок и как потом оказалось, это был тот самый переворот головой вниз (так мы потом и лежали до самых родов) но самое главное- обвитие было снято!!! (Контрольное УЗИ в 26 недель это показало).




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Sovenok]
      #1588921 - 12/08/2005 18:10

привет

Цитирую:

А мы уже 3-й арбуз покупаем, вчера такой вкусный оказался, наелась на ночь и бегала в туалет всю ночь.





а я читаю как вы арбузы лопаете и мужу все купи да купи, а он все отнекивается, говорит "рано еще, они невкусные" а самой ведь не потащишь...

завтра заставлю его купить а то сил уже больше нет , столько слюны выделилось уже


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Slastena]
      #1588925 - 12/08/2005 18:12

Цитирую:

была я сегодня в 16 РД на семейных родах. Совсем мне там не понравилось, поняла, что не хочу там рожать.





Настя, ну раз настроилась на 9-ку рожай там, раз к 16 душа не лежит... и поговори со своей малышкой, объясни ей все, она умничка, все поймет. В общем, не расстраивайся раньше времени, еще 1,5 месяца ведь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Aska]
      #1588969 - 12/08/2005 18:30

А со мной вот что вчера случилось - я отравилась блином из Теремка
Да так сильно, что до сих пор потташнивает, хотя промывку желудка сделала огого какую!
Вчера часов в 11 утра скушала блинчик, а часов с 2 меня начало подташнивать, но не сильно сначала. Я не обратила внимания, решив что это от того, что не выспалась, и поехала к подружке поздравлять ее дочку с ПЕРВЫМ днем рождения (такой праздник!!!) Они меня ждали, тортик специально не начинали, свечку с цифиркой 1 приготовили, а я приехала и тут у меня началось! Причем не понос (пардон) А жуткие боли в области желудка и тошнота. Меня экстренно напоили водой с марганцовкой , чтобы желудок почистить и я все день рождения провела в обнимку с фарфоровым другом
Отметили день рождения, млин
Потом правда немножко полегче стало, пришла домой легла спать, но посреди ночи опять тоже самое! Я просто в ужасе была, хотела скорую вызывать!
И сегодня весь день "приходы" тошноты После этого "чудного" блинчика не ела ничего еще, только воду или чай - боюсь

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Иляна]
      #1589069 - 12/08/2005 19:16

Настенька не переживай,а попозже сделай ещё одно узи!Вспомни мою недавнюю историю с узи-как они меня напугали,и в результате ничего не подтвердилось

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Иляна]
      #1589070 - 12/08/2005 19:16

Ох, Иляна, безобразие какое! Ты держись там, поправляйся скорее! Выпей еще угля активированного на всякий случай, побольше пей и лежи, отдыхай! Скорейшего тебе выздоровления!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Иляна]
      #1589077 - 12/08/2005 19:21

Иляна, поправляйся!!!

а с чем ты блин съела? я в последнее время у них часто покупаю блины, но просто с маслом и дома со свежими ягодами их ем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1764 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к