Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Rijik:)
ветеран


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 835
Из: Питер
а я сегодня разошлась с мужем.......
      #1588290 - 12/08/2005 15:04

Ушел. Выгнала. Не смогла так больше. ....Не хочу ,чтоб дочка росла с отцом-алкоголиком. Очень больно. Очень грустно. Все мечты вдребезги. Осколки разбитой любви. И не хочется больше ничего.
Ничего и никогда. Я давно шла к этому шагу. Когда он не пил, он был идеальным отцом и мужем. Но когда пил.....
не могу видеть это грязное мерзкое животное....
А доча мирно посапывает в коляске. И еще не знает,что у нее никогда не будет папы. Что папы, у которго она спала по ночам под мышкой,с которым каталась по квартире, который пел ей колыбельные, папы больше не будет...
Мы остались с ней вдвоем. . Боже, дай мне силы не сломаться, дай мне выдержать и не пустить его назад в нашу жизнь и разрушить ее вместе со своей до конца. Так будет лучше. Наверное...
мне бы только выдержать. Только найти силы жить дальше, работать и воспитывать 5месячную дочурку,которую он так просил. ...Но не смог.Не смог ради нее бросить свою бутылку. Слабый. Почему он такой слабый? Почему я верила ему? почему не смогла победить его алкоголизм? Почему выбрала его?
Зачем? Зачем эта чертова любовь? И эта глупая жизнь?........

--------------------
мама Юля и Ксюняврик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: а я сегодня разошлась с мужем....... [Re: Rijik:)]
      #1588306 - 12/08/2005 15:09

Сил вам!
Молодцы, что решились на этот шаг! Сейчас трудно, зато потом будет все хорошо!!!!!
И встретите Вы человека, который будет любить Вас и Вашу дочурку! И который станет ей лучшим!! папой на свете!!!



Все будет хорошо!!!

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Re: а я сегодня разошлась с мужем....... [Re: Rijik:)]
      #1588310 - 12/08/2005 15:10

Даже нет слов!!!!!!!! Читаю и слезы на глазах.....
Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
http://www.mp3plus.ru/?secret=549783


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hlam
гость


Регистрация: 11/08/2005
Сообщения: 11
Из: москвашвея
Re: а я сегодня разошлась с мужем....... [Re: Manya]
      #1588317 - 12/08/2005 15:12

Понимаю Вас, Ваше горе. Именно горе.
Но предостерег бы Вас утверждать, что у Вашей малышки "больше нет отца и никогда не будет" , и уж тем более убеждать себя и потом ее в этом.
Пройдет некоторое время и Вы поймете о чем я. Искренне желаю Вам этого.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: а я сегодня разошлась с мужем....... [Re: Hlam]
      #1588324 - 12/08/2005 15:14

держитесь! и правда, лучше верьте, что у малышки будет папа, и даже лучше, чем был.
а у вас будет любящий человек, которому вы будете нужны больше, чем бутылка.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: а я сегодня разошлась с мужем....... [Re: Mistrale]
      #1588346 - 12/08/2005 15:20

"никогда не говори никогда" избито, темне менее, будет папа у малышки, у вас - любящий муж, все будет хорошо, только немножко времени пройдет, а сейчас не надо плакать, надо улыбаться, у вас начилась новая жизнь, пусть с новыми трудностями, но и с новыми радостями!!!! Удачи вам!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: а я сегодня разошлась с мужем....... [Re: Mistrale]
      #1588355 - 12/08/2005 15:22

надеюсь, это не ОФФ, но мне очень хочется высказаться по этому поводу:
я не могу передать, как я боюсь, что мой муж начнет пить и вот так станет алкоголиком. у меня это навязчивая идея. у меня был парень. я его любила. длилось это 7 лет. и он потом спился. и все. теперь я дрожу, когда мой ромик пьет пиво. когда я вижу пьяного человека, меня начинает трясти и я судорожно соображаю - а что же делать для того, чтобы мой, такой любимый, такой хороший, такой заботливый муж не превратился в подобное омерзительное существо, которое и человеком-то назвать нельзя.
что делать, чтобы муж не начал пить? как этого избежать? как сделать так, чтобы у деток оставались свои папы, трезвые и любящие?

я знаю, что многим мужчинам проще выпить пива дома, чтобы расслабиться. а потом на вечеринке лечге выпить, чтобы общение было более непринужденное. НО ВЕДЬ МОЖНО КАК-НИБУДЬ ИНАЧЕ!


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hlam
гость


Регистрация: 11/08/2005
Сообщения: 11
Из: москвашвея
Re: а я сегодня разошлась с мужем....... [Re: Svetik-kis]
      #1588371 - 12/08/2005 15:26

Причем я имел в виду именно отца - которого Вы только что выгнали. Как бы, быть может, сейчас для Вас это невозможным не звучало. У Вашей крохи есть Папа. И всегда будет. И не важно с Вами он будет жить или без Вас.
У Вас еще будет возможность много раз об этом подумать и подумать по-разному...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: а я сегодня разошлась с мужем....... [Re: Rijik:)]
      #1588381 - 12/08/2005 15:30

Держитесь... лучше никакого отца, чем отец-алкоголик... я это точно знаю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Princess
старожил


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 1294
Re: а я сегодня разошлась с мужем....... [Re: Rijik:)]
      #1588428 - 12/08/2005 15:40

Держитесь. Вы сильная женщина, у вас замечательная дочка - Вы справитесь. Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО справитесь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4495

Оценить эту тему

Перейти к