Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Кто-нибдуь сможет отправить меня на море одну или надеяться не на что?
      #1585772 - 11/08/2005 19:26

Эх.. Пишу скорее от расстройства, использую форум как жилетку , чем в надежде на чудесный вариант, но вдруг все же.. Ведь на литтлване случаются чудеса
Собирались в отпуск с мужем, выяснилось что он не может из-за дел, ну просто никак не может, все подруги отказались как одна, и осталась я одна , с жестко ограниченными рамками отпуска и увы в принципе ограниченным бюджетом...
В отпуск хочу с безумной силой, иначе с этими 10-12( вчера был рекорд- 13-часовой рабочий день) часовыми рабочими днями и нервотрепкой до следующего лета( у нас отпуска возможны только летом) просто вымру как мамонт или в лучшем случае начну болеть 2 раза в месяц, как со мной уже было... Мне надо обязательно к морю и солнцу. На 2 недели. По медпоказаним, честно, есть в карточке запись профессора из Боткина- что к морю мин 1 раз в год:). Муж не пугает категорически в азиатские страны, значит всю более-менее бюджетные варианты поездки отпадают.Я пытылась отправить себя в Испанию( куда мы изначально и хотели с мужем), но выяснилось, что мало того что за 3 недели до отъезда мест уже очень мало осталось. так еще и на оставшиеся турфирмы подняли цены.. Этакие антигорящие туры... Размер доплаты за сингл меня совсем расстроил.... В общем, чуть лучше чем захудалая 3* в Испании для меня получается 820-850 евро с хвостиком+ виза 60 и страховка 14 . (В прошлом году мы ездили, правда вдвоем, в хорошую 3* , в абсолютно эти же сроки за 650 с визой и страховкой )А ведь еще надо взять с собой+ перекусывать что-то нем и возможно вечером, так как судя по отзывам, питание в этих гостиницах так себе. Смотрела Италию, Родос, Крит- зашкал еще больший, и хорошо если путевки с полпансионом, а не с завтраками.... На наш юг муж тем более не пустит, так же как и в Болгарию..

Может быть, у кого-то кто-то работает в турфирме и сможет продать мне нормальный тур, а? Пожааааалуста!!!!
На халяву на цены типа 500 евро я не рассчитываю ни в коем случае, но я не настолько богата, чтоб ехать в дешевый отель- это не понты, просто по студенчеству ездили в наиболее дешевые гостинички и потом тратили все деньги на питание во вне отеля... Бррррр

Срок отпуска - с 27 авг по 11 сент, можно и раньше, но никак не позже , начальство не пущает, сезон у нас видите-ли начинается, и надо в работу нырять со свежими силами…

Или безнадега, лучше сразу расслабиться и начать облучаться синий лампой и полоскать носоглотку солененькой водичкой- типа вот почти и море?
Эх.. выгооврилась.. даже чуть легче стало.. теперь можно снова к работе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Кто-нибдуь сможет отправить меня на море одну или надеяться не на что? [Re: Ainata]
      #1587209 - 12/08/2005 11:00

Эх.. где вы были раньше... Я искала с кем бы поехать в Испанию.. У меня подурга тоже отказалась, в результате вместо номера на двоих за 905 евриков пришлось брать сингл за 1153 Муж конечно ругается, но тоже понимает - что я без отпуска не могу и с дитенышем надо побыть...

А моеж твсе-таки поедете с нами? с 3 по 17 сентября? У меня правда аванс уже внесен за сингл..

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Кто-нибдуь сможет отправить меня на море одну или надеяться не на что? [Re: Manya]
      #1587931 - 12/08/2005 13:35

Ну надо же! И я ищу сингл и со слезами смотрю на те цены, которые предлагают. Причем в нормальных 3* места уже не подтверждают:(
Я бы с огромным удовольствием поехала с вами , но мне надо выйти на работу 12 сентября просто кровь из носа:(Поэтому позже 27го просто не могу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 149 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 680

Оценить эту тему

Перейти к