Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Подкинули ребенка!!!! [Re: Аурелита]
      #1592285 - 14/08/2005 19:27

Девушки, да вы что?! А если ребенка реально украли? Коляску, например, стырили, а ребенка подкинули.
Да и без фантазий, раскрути потом такое. Не докажешь, что подкинули, обвинят в воровстве. Конечно, скорая и милиция. Все правильно. Не факт, что знали кому подкидывают. Может просто на первом этаже побоялись оставить, хотели успеть уйти подальше. Гады, а не люди, наверняка, наркоманы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: Подкинули ребенка!!!! [Re: Пони]
      #1595575 - 15/08/2005 21:04

Гоподи, вот скоты-то, я считаю, что таких людей надо либо кастрировать, либо трубы перевязывать, что-бы так с детьми не поступали, и в самом деле, не могла аборт сделать, .........эх слов нет, одни ....***

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________

Отредактировано Ekaterinka (15/08/2005 21:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vesnushka
участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 187
Из: Московский район
Re: Подкинули ребенка!!!! [Re: Ekaterinka]
      #1596885 - 16/08/2005 11:21

Прочла только сейчас, из названия решила, что родственники на выходные малыша поняньчить попросили... а тут ТАКОЕ.
В новостях тоже бывает покажут как из мусорных баков новорожденных достают - после просмотра страшно становится. Думаю, что знали, кому подкидывают - решили "удачно пристроить"-уроды. Я бы сразу к стенке таких родителей, нет им НИКАКОГО оправдания. А Вы все верно сделали- не расстерялись.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: Подкинули ребенка!!!! [Re: Vesnushka]
      #1597189 - 16/08/2005 12:29

Неправда, что наркоманы какие-нибудь. Я, когда лежала на сохранении, так там девушка была - оставляла ребенка в роддоме: ей 17 лет, папы ребенка след простыл, а мама ее сказала, чтобы она с ребенком домой не приходила. Вот она сидела и плакала...
Вот отсюда непонятно, почему бы нормальным людям не подписать отказ в роддоме, а не оставлять детей под дверьми. Хотя, может, надеялись, что так ребенок попадет в семью.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Подкинули ребенка!!!! [Re: Абракадабра]
      #1597646 - 16/08/2005 14:11



Автор, как сейчас обстоят дела???
Мы может рядом живем ...

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bubik
частый гость


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 41
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Подкинули ребенка!!!! [Re: MIR]
      #1624214 - 25/08/2005 17:18

Я только недавно поняла, как найти топик .Вот нашла.
Звонили в больницу,там сказали, что все хорошо, что она здоровая и хорошо кушает, сказали что если б мать её эти 2 недели не кормила грудью, то она умерла бы...
А вообще в регист. долго распрашивали о каком именно ребенке идет речь, т.к к ним очень много таких поступает...
P/s живу угол Гашека и М.БАлканской.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Подкинули ребенка!!!! [Re: bubik]
      #1624903 - 25/08/2005 21:49

Ты на счет удочерения? Соседка по лестгице собралась, однако процесс это не простой, думаю слышали, а еще милиция сказала, что по закону полгода будут ждать не объявится ли мамаша, вдруг одумается, а если нет, то можно документы оформлять
-----------------------------------------------------

так можно уже сейчас (как только из больницы) в дом малютки пристроят, опеку оформить и забрать детку.. а через полгода, ежели правда подкидыш от матери, а не украденный, то оформляться..
вы в "помощи" посмотрите топики об опеке, там все подробненько написано..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Подкинули ребенка!!!! [Re: bubik]
      #1625184 - 25/08/2005 23:13

ОФФ Вы с нами совсем рядом - мы на Гашека 4

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GannaPonar
гость


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 4
Из: Санкт-Петербург
Re: Подкинули ребенка!!!! [Re: Спящая красавица]
      #1625390 - 26/08/2005 00:05

Люди!! Я просто в ауте от такого!
Я три года не могла забеременеть, а тут такое....
Я когда в роддоме с первенцем лежала, дык в родоме за неделю было 13 отказников!
Это ведь надо 9 месяцев ходить, мучаться, потом рожать, опять мучаться, а потом взять так и выбросить!?
Бедные детки, я плачу

--------------------
Девчата (мама Жанна, доча Лизаветка, доча Катеринка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Подкинули ребенка!!!! [Re: Lanushka]
      #1625788 - 26/08/2005 01:43

Ужас конечно же, Дикость.
Но ты, Света права, если есть у соседки желание забрать, то хоть завтра можно оформлять опеку идти и, даже до того как из больницы выписывать будут можно забрать. Но тут уже настойчивость проявить нужно. Ну а еще в больнице заявление прямо с утра написать, что именно эту малышку она и хочет забрать и оформляет документы, а то могут забрать другие.

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 104 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7729

Оценить эту тему

Перейти к