Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
vjv
участник


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 263
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: vjv]
      #1587365 - 12/08/2005 11:28

Наталькина ЭХО это какой-то там способ исследования сердца. Приблизительно то же самое, что и ЭКГ, только расшифровок больше и аппарат другой соотвтственно. Я это уже делала и там же, давно правда, лет 10 назад.
olgusha я про них много хороших отзывов читала. А акушерку Агурееву очень хвалят. Я склоняюсь к тому, что буду наверно с врачом и акушеркой договоры заключать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юраша
участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 95
Из: СПб - Озерки
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: vjv]
      #1587490 - 12/08/2005 11:54

Добрый день, всем, у меня начальница тоже в отпуске, так что тоже собираюсь сказать ей по выходу.

Вчера решила все таки ужин приготовить мужа порадовать, а то он у меня вместе со мной страдает. Так
стою я режу овощи и т.д. и вдруг чувствую, что если я сейчас что-нибудь в себя из съедобного не запихну,
все умру, пришлось бутербродик слопать, сразу легче стало. Глажу тоже только то, что очень надо прямо сейчас одеть, а так все неглаженое. У всех прямо мания на Дом 2, муж у меня его терпеть не может, но сейчас не требует чтобы я переключила, видимо понял что мне это необходимо.

Мне сейчас уже тоже отменили фолиевую и вит. Е, правда прописали пить БАД Виусид, кто-нибудь о таком слышал ? А если живот , то метацин.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Юраша]
      #1587522 - 12/08/2005 12:01

а я гладить люблю))) а вот готовить себя заставляю и то не всегда получается заставить)). Принимаю утрожестан, Элевит пренаталь, метацин (его вообще таскаю с собой постоянно - мало ли что). Врач еще прописал Магний-В6 по 2 т. 3 раза в день. сначала мучалась, пыталась пить, а сейчас забросила - не могу я в себя такое количество таблеток запихивать!
по поводу начальства хочется конечно сказать, но жду когда животик расти будет. да и хочется убедиться, что все в порядке, что с анализами все нормально. думаю, что в конце месяца поговорю.

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larisik
участник


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Ю-З - Колпино
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Наталькина]
      #1587604 - 12/08/2005 12:18

Приветики. Мы нашли выход из моего нежелания готовить - ходим к родителям покушать. Они довольные, как слоны, что к ним дети зашли, маман еще и ссобойку оформит, что её с трудом поднимаем - ЛЕПОТА!
А у меня начальница через две недели в отпуск уезжает и я остаюсь за главного.....мама-миа . Я сейчас на работе, как переваренный пельмень, а ведь придется тогда шевелиться и что самое страшное - ДУМАТЬ и СООБРАЖАТЬ, а это для меня сейчас нереально. Вот свыкаюсь с этой мыслью.

--------------------
ПДР - 01.03.2006г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesya1611
участник


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 201
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: zinka]
      #1587773 - 12/08/2005 13:00

Zinka! У меня 13 недель и 3 дня это по УЗИ, а по-ненашкинскому 14 недель кк раз сегодня. Дюфастон мне нужен, т.к. у меня 6 лет назад ьыл выкидыш. Уровень прогестерона у меня не очень большой. Вот где-то 20 июля был 64, а 02 августа 83. Ненашкина сказала, что не очень он растет, прогестерон мой. Так что дозу дюфа не сократила.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Larisik]
      #1587784 - 12/08/2005 13:02

Larisik, везеееет! у нас родители на другом конце города живут.... так что я в выходные отрываюсь на даче - там бабушка готовит!) кайф!)
а по поводу думать и соображать - это не есть хорошо...может как-нибудь в полсилы? ))половина головы думает, а дургая - нет... тут помню, тут не помню...)

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vjv
участник


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 263
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Larisik]
      #1587795 - 12/08/2005 13:04

Кажись мы все тут сидим и выжадем пока живот расти будет, тогда уже придется говорить с начальством...
А думать совсем не охота. Неужели за беременность все проходят такую деградацию?..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jaki
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 272
Из: СПб, Комендантский пр.
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Larisik]
      #1587842 - 12/08/2005 13:15

Девочки, привет!
А у меня с гендиром вообще странно получилось Беременность была недель 7-8, мама родная ещё не знала, а начальник уже засёк - вызвал меня на разговор, начал вопросы разные задавать, типа "А детей вы с мужем планируете?" Ну, я дурку включила "Это уж как Бог распорядится", говорю. А он мне: "А мне кажется, что Бог-то уже распорядился" и глаз так прищурил хитро Вообщем, интуиция у него развита на все 200% Но я всё-равно не раскололась - "Ну, говорю, когда эта тема будет актуальной, я Вам скажу" Раньше 20-ти недель я на работе рассекречиваться не буду, хотя внимательные пузико должны были заметить. Но пока никаких вопросов не задают.
У нас, кстати, ещё одна беременюшка есть - на месяц позже моего срок. Представляю лицо гендира, когда мы обе с пузами рассекать по офису будем

--------------------
Беспечность - высшая мудрость жизни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larisik
участник


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Ю-З - Колпино
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Jaki]
      #1587889 - 12/08/2005 13:27

Ни фига себе начальничек, прям рентген ходячий - все видит, все замечает!!
Ага, Наталькина, в полголовы говоришь. Да у меня в последнее время вместо мозгов образовалась чОрная причОрная дыра - туда вся инфа проваливается и растворяется. Не знаю, если окончательно не отупею к зиме, то хотела бы сдать экзамены в январе-феврале (у меня сессия). Я же все из себя умную пытаюсь состроить, все учусь, учусь, учусь - как завещал великий дедушка Ленин.

--------------------
ПДР - 01.03.2006г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ga_zel
участник


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 288
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Jaki]
      #1587934 - 12/08/2005 13:36

А я сегодня наконец-то на учет встала, выдали мне красивую книжечку для записи всяких анализов и классную рекламную брошюрку - справочник для беременных .
Насчет дурковатости - было в начале беременности, особенно на втором месяце, один раз даже было желание настукать по голове одному молодому человеку , который шел по улице и ужасно матерился. И неповезло свекрови, она к нам как раз в гости приезжала, так я, обычно мягкая и спокойная, стала самой настоящей врединой . Теперь вроде бы все нормализовалось, хотя если на меня табаком или перегаром где дыхнут - убить готова !
Домашними делами занимаюсь в охотку, тк, слава Богу, на работу ходить не нужно (я работаю дома), ем тоже часто но понемногу . Тупость повысилась в несколько раз , но про это я читала: у беременных в мозгу образуется доминанта беременности, т.е. все наши мысли постоянно отвлекаются на наше физиологическое состояние. Надеюсь, потом это пройдет ?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 978 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63775

Оценить эту тему

Перейти к