Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | >> (показать все)
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: MeriLi]
      #1583602 - 11/08/2005 10:34

Цитирую:

Сейчас ездили в Петергоф к моей сестре.А муж у меня пока без прав.И как назло на обратном пути отъезжаем от дома и нас тормозят гаишники! Муж выходит и говорит"Командир жена рожает" ,тот говорит документы проверять не буду,только дыхни(причём не в трубочку,а по быстрому в нос) и гони говорит,удачи!!! !А нам "обманщикам" только этого и надо!!!!




Ай-яй-яй. Как не хорошо. Мы правда сами частенько без документов ездили . Муж их успешно то дома, то на работе забывал, и тоже моим пузом бы прикрывался, к счастью не понадобилось.
Когда права-то уже будут ?

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Ann]
      #1583607 - 11/08/2005 10:35

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

У меня видимо от погоды безумно болит голова!!!! Что по этому поводу можно сделать?


--------------------------------------------------------------------------------


Лечь спать. Так как таблетки низзя.




Мил, а почему таблетки нельзя? от парацетомола голова пройдет, и вреда не будет, если его тоннами не есть. Зачем мучиться? я пила, нечасто, конечно.



Я бы предпочла без таблеток, но ты права если сильная боль, то лучше уж таблетки чем терпеть.

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Юляня]
      #1583609 - 11/08/2005 10:36

Цитирую:

Девчоночки, привет!!!
Мы тоже сегодня выписались!!!
Все хорошо, Машенька в порядке, я тоже, все прошло достаточно легко и здорово. Я довольна.
Валюша, я тормоз!!! Я долго гадала, когда ты родила. У меня был несколько дней заблокирован телефон и включился только в понедельник. В понедельник мне приходит смс-ка: "мы сегодня родились!". А на следующий день ты пишешь: "Нас вчера уже выписали", я очень долго была в ауте и только сейчас поняла, что родились вы гораздо раньше - 5-го, да?
Всем, кто родил поздравления , кто еще ожидает - легких родов . Скачала все что вы понаписали, буду читать в офлайне, а то халявного и-нета пока нет (муж в отпуске).




Юля, поздравляем с выпиской. Пиши скорее как Машунечка, так интересно..

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Valita]
      #1583611 - 11/08/2005 10:37

Цитирую:

Цитирую:



Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Я когда лежала на ДО в 15 РД, был прикол. В 7:00 вся палата подскочила от вопля за окном (у нас окна все время были нараспашку - жарко):"Ну что, граждане алкоголики-тунеядцы, кто хочет сегодня поработать?" Мы ломанулись к окну и видим картину: стоит лимузин из из него выходят двое - один с цветами(видимо, папашка - его из-за букета не видно было почти), другой был за рулем в костюме(видимо, водитель). Папашка уверенно идет к выписному входу в роддом, а водитель - к подбегающему охраннику роддома - улаживать ситуацию. Потом все вышли: папашка, мамашка(теперь ее из-за букета не видно было) и кулечик синенький у папашки на руках, чинно погрузились в лимузин и укатили.


--------------------------------------------------------------------------------


Да, видимо папашка сильно гордый был .... Сын, подрастающая смена и тд и тп...как в анекдоте...

А вообще конечно здорово, какой-то налет романтики... только почему так рано???




Я тоже подумала - в 7 утра ведь не выписывают ???




"Вы, угощайтесь, Марфа Васильевна, за все заплачено!" с
Думаю, что за деньги можно и слона в палату привести, не то что в 7 утра выписаться.

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1583809 - 11/08/2005 11:22

Цитирую:

Девчоночки, привет!!!
Мы тоже сегодня выписались!!!
Все хорошо, Машенька в порядке, я тоже, все прошло достаточно легко и здорово. Я довольна.
Валюша, я тормоз!!! Я долго гадала, когда ты родила. У меня был несколько дней заблокирован телефон и включился только в понедельник. В понедельник мне приходит смс-ка: "мы сегодня родились!". А на следующий день ты пишешь: "Нас вчера уже выписали", я очень долго была в ауте и только сейчас поняла, что родились вы гораздо раньше - 5-го, да?
Всем, кто родил поздравления , кто еще ожидает - легких родов . Скачала все что вы понаписали, буду читать в офлайне, а то халявного и-нета пока нет (муж в отпуске).




Юля, поздравляем с выпиской.
Ждем отчетика про роды!!!

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1583856 - 11/08/2005 11:29

Какая тоска!!!!! Спать не могу, гулять не хочу... СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! Пойду поем, что ли .
Читаю статью про беременность.
Цитата: "Однако безусловно одно: прибавка массы менее 7 кг за весь период беременности свидетельствует о неблагополучии."
Ну и нафиг такое писать??? Вот врача это не беспокоит нисколько, она наоборот довольна... Хм!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: _Olik_]
      #1583878 - 11/08/2005 11:34

Цитирую:

Читаю статью про беременность.
Цитата: "Однако безусловно одно: прибавка массы менее 7 кг за весь период беременности свидетельствует о неблагополучии."
Ну и нафиг такое писать??? Вот врача это не беспокоит нисколько, она наоборот довольна... Хм!



И правда, напишут фигню всякую!!!!! Беременных же нельзя нервировать!
Вот у Меня в ЖК наоборот врач довольно кивает , когда мои минус килограммы записывает...
ну может это и неблагополучие для тех, кто до беременности "кожа да кости" был...

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Иляна]
      #1584037 - 11/08/2005 12:01

Цитирую:

Цитирую:

Читаю статью про беременность.
Цитата: "Однако безусловно одно: прибавка массы менее 7 кг за весь период беременности свидетельствует о неблагополучии."
Ну и нафиг такое писать??? Вот врача это не беспокоит нисколько, она наоборот довольна... Хм!



И правда, напишут фигню всякую!!!!! Беременных же нельзя нервировать!
Вот у Меня в ЖК наоборот врач довольно кивает , когда мои минус килограммы записывает...
ну может это и неблагополучие для тех, кто до беременности "кожа да кости" был...



Тех кто "кожа да кости" был пинают без конца за патологические прибавки, и пытаются приписать несуществующие болячки...

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Иляна]
      #1584074 - 11/08/2005 12:09

Цитирую:

Цитирую:

Читаю статью про беременность.
Цитата: "Однако безусловно одно: прибавка массы менее 7 кг за весь период беременности свидетельствует о неблагополучии."
Ну и нафиг такое писать??? Вот врача это не беспокоит нисколько, она наоборот довольна... Хм!



И правда, напишут фигню всякую!!!!! Беременных же нельзя нервировать!
Вот у Меня в ЖК наоборот врач довольно кивает , когда мои минус килограммы записывает...
ну может это и неблагополучие для тех, кто до беременности "кожа да кости" был...




Конечно, все же статьи на какие-то средние данные ориентируются, ну а средняя прибавка всё же больше 7 кг.

Да и вообще, в этих статьях ещё и не такое прочитать можно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1584080 - 11/08/2005 12:10

Какое приятное затишье сегодня ... Захожу утром - а ещё ночная страница не закончена . Неужели кто-то всё-таки уехал в РД ? Сегодня как раз нечётное число ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1772 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к