Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: viva-masik]
      #1583983 - 11/08/2005 11:52

Цитирую:

Цитирую:

ПРивет всем! А меня Кудинович Н.А. кладет на дородовове - профилактика внутриутробной гипотрофии плода. Весит мой малыш 2170, это, говорит, мало, надо докармливать. А кто-нибудь лежал по этой же причине? Если "да", то что там будут делать, капельницы ставить? Ужас, аж расстроилась...А я еще рядом живу...может, разрешат ночевать домой ходить... )





я сегодня ложусь в 13-ый по этой же причине.с ФПН.профелактика гестоза.мы тоже весим не на срок,хотя рост соотв 32 неделям.будем подкармливать плаценту.будут сутра капельницу ставить.насчёт домой ходить не знаю...я живу далеко от рд.Удачи вам!и нам!=))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Иляна]
      #1583993 - 11/08/2005 11:54

поздравляю!
хотя, честно, я прочитала и у меня мурашки побежали ........всего месяц... а потом будет всего неделя.....
извини, я не для паники...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1584006 - 11/08/2005 11:55

да, это ты не для паники, это ты для мурашек , потому что они у меня тоже побежали

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1584015 - 11/08/2005 11:57

Цитирую:

Цитирую:

уффффф , наконец-то дошли руки фотки своего свадебного платья на продажный топик выложить




Красотища какая!!!




спасибо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Manasik]
      #1584031 - 11/08/2005 12:00

Цитирую:

Цитирую:

Я вот что-то сейчас немножко в шоке нахожусь...
Только на прошлой недел заключила договор с роддомом, а сегодня узнаю, что там стафилококк...
Вот и думаю, что делать?



Та же история...




мне что-то тоже это все не нравится больше и больше.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Иляна]
      #1584040 - 11/08/2005 12:02

Цитирую:

да, это ты не для паники, это ты для мурашек , потому что они у меня тоже побежали




извини

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1584147 - 11/08/2005 12:26

Цитирую:


мне что-то тоже это все не нравится больше и больше.....



мне тоже не нравится и поэтому я сейчас выискиваю информацию о 16том роддоме. ну или в крайнем случае все таки в первый мед помчусь через весь город.... мне вообще ажиотаж вокруг 9тки очень смущает, и тянет туда все меньше и меньше. как будто других роддомов в Питере нет!

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
varvarani
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 364
Из: Санкт_Петербург/м.пр. Большеви...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Иляна]
      #1584362 - 11/08/2005 13:15

спасибо всем за поддержку. будем откармливаться!!! ))

--------------------
Варюшка, любимый папуля и малыш Никитенок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Иляна]
      #1584401 - 11/08/2005 13:25

Цитирую:

А я вот теперь точно перестала покупать одежку - сегодня мне друзья привезли 2 ОГРОМНЫХ мешка с детячими вещами и сказали еще 2 привезут
я думаю, что нам теперь долго ничего не понадобится





Девочки, привет! Как вы там с малыми своими? Всё ли хорошо у вас?

А нам даже никто и не немекает о том, что могут вещички какие-то отдать... ну не знаю, столик пеленальный с ванночкой я бы взяла с удовольствием, потому что вещь нужная, но на короткое время... больше мне ничего не нужно, сама куплю. Ну да ладно, сколько там эта ванночка стОит... копейки! Сама куплю, не страшно. Может, сегодня успею даже.

Девочки, а никто не покупал простынки в кроватку такие, где с изнанки на углах пришита широкая резинка (кладешь такую простынку сверху на матрасик, а резинки эти угловые надеваешь на углы матрасика)... а?... не видели- не слышали про такие? Мне б размерчик самой простынки... сшить хочу такие - удобнее из-за резинок - не слетают и не скомкиваются, когда детеныш вертится.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Manasik]
      #1584575 - 11/08/2005 14:05

Цитирую:

Цитирую:

Я вот что-то сейчас немножко в шоке нахожусь...
Только на прошлой недел заключила договор с роддомом, а сегодня узнаю, что там стафилококк...
Вот и думаю, что делать?



Та же история...




Я еще договор не заключала, только предварительно записалась, но слухи очень настораживают. Была настроена именно на 9-ку, теперь думаю, как запасной вариант посмотреть платное отделение в 16 РД. Ужасно, что даже заплатив не маленькие деньги, нельзя быть уверенной, что все будет нормально Меня это очень расстраивает.
В понедельник пойду туда на первое занятие, попробую с заведующей поговорить.

По 16 РД нет конкретной информации по врачам, а в 9-ке я по отзывам уже и врача предварительно подобрала

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1788 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к