Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1582271 - 10/08/2005 20:23

Цитирую:

Цитирую:

Оль, сама не по наслышке знакома с этой проблемой, точно так же решается вопрос с родоразрешением ( у нас с мужем у обоих медицинское образование, да он к тому же сам ортопед-травматолог) поэтому со всей серьезностью относимся к этому вопросу. Писать долго, если хочешь скину в личку дом.телефон - поговорим




Лена, очень-очень хочу поговорить, правда, я сейчас за городом, когда тебе удобнее позвонить?




Да в принципе в любое время, единственно - мы завтра к свекрови едем на юбилей, а так до 12 ночи спокойно звони

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Manasik]
      #1582309 - 10/08/2005 20:39

А у нас все идет ремонт... И впечатление у меня, что я вечно буду ходить беременная, ремонт будет всегда, и, соответственно мы всегда будем жить с моими родителями... Теперь я понимаю почему говорят, что ремонт не закончится никогда, его можно только остановить....

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Manasik]
      #1582317 - 10/08/2005 20:40

Урааааа! Наконец-то я добралась (точнее даже дорвалась ) до интернета!!!
Соскучилась!
Вчера была на очередном приеме в ЖК - минус еще один кг
Блин, всю неделю вела растительный образ жизни, ела как слон И куда только все девается?

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Manasik]
      #1582323 - 10/08/2005 20:43

Цитирую:

А у нас все идет ремонт... И впечатление у меня, что я вечно буду ходить беременная, ремонт будет всегда, и, соответственно мы всегда будем жить с моими родителями... Теперь я понимаю почему говорят, что ремонт не закончится никогда, его можно только остановить....



А мы вот завтра будем клеить обои ! точнее я буду только руководить процессом

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Manasik]
      #1582371 - 10/08/2005 21:10

Цитирую:

А у нас все идет ремонт... И впечатление у меня, что я вечно буду ходить беременная, ремонт будет всегда, и, соответственно мы всегда будем жить с моими родителями... Теперь я понимаю почему говорят, что ремонт не закончится никогда, его можно только остановить....




Я когда уходила в роддом Ваньку рожать - у нас только-только были обои в комнате поклеены, еще надо было красить потолок и обои, все мыть-чистить и мебель заносить... И ничего, муж и мама прекрасно за два дня со всем справились

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Slastena]
      #1582487 - 10/08/2005 22:06

Цитирую:

Привет.

Прочитала ваши мысли выше и задумалась: готова я психологически к родам или нет? Сама не знаю, с одной стороны детку увидеть очень хочется, с другой, чем ближе тем страшнее, но вечнобеременной еще никому остаться не удалось

Я пока больше по поводу сторонних моментов переживаю, в своем организме есть какая-то наивная уверенность. Больше волнует, как примут в роддоме, не навредят ли врачи и т.д.
В понедельник начну ходить на курсы, может станет по спокойнее.

Еще проблема покупки коляски и кроватки волнует, чем больше в это углубляюсь, тем хуже. Хочется именно то, на что денег сейчас категорически нет. Придется ужиматься. Эх, еще муж вчера машину немного стукнул , вечером придет, скажет, во что это для нас выльется.




А куда на курсы собираешься???

Сочувствую, что с машинкой беда, но, главное, что все целы, а всё остальное будет хорошо - обязательно!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Krosha]
      #1582502 - 10/08/2005 22:10

Цитирую:

а я на узи было позавчера.выявили ФПН(плацентарная недостаточность).малыш длинный,но худенький.1500гр.да ещё и срок меньше.так что может в начале октября родится.ложусь завтра на дородовое на 10 дней=(((вот так...




Удачи тебе!!! Пусть подрастает малышик!!! Всё хорошо будет!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1582520 - 10/08/2005 22:15

Цитирую:

а у меня наоборот седня какая-то апатия, ничего делать не хочется. Я, правда, это не с погодой связываю, а с тем что вчера встала ранищу, поехала в Питер (я за городом сейчас, была у 2 врачей, 2 встречи у меня было, книги в Озоне получила, фото (10 пленок!), 2 бюста купила в Для тебя и мамы, еще попутно и все попадающиеся детские магазины обошла.... муж забрал уже обессилившее, но довольное тело...




Ух ты, сколько дел переделала!!! С покупками тебя!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Иляна]
      #1582533 - 10/08/2005 22:19

Цитирую:

Урааааа! Наконец-то я добралась (точнее даже дорвалась ) до интернета!!!
Соскучилась!
Вчера была на очередном приеме в ЖК - минус еще один кг
Блин, всю неделю вела растительный образ жизни, ела как слон И куда только все девается?




Ну ты даёшь - у тебя всё убавки!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Slastena]
      #1582547 - 10/08/2005 22:26

Цитирую:

я себе подняла настроение походом в магазин. только вернулась, купила комбенизончик, распашонку, ножнички, салфетки Наша мама. Такое удовольствие в маленьких вещичках копаться.






Вот и я себе тоже так настроение сегодня подняла - наконец-то нашла беленькую шапочку для выписки - УРА! Правда, теперь мне кажется, что костюмчик для выписки очень маленький В общем, напокупала сегодня мелочей,а, главное, маленьких шапочек - так они мне нравятся!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1759 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к