Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
ИриСоля
участник


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 80
Из: В.О.
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: Maryan]
      #1657836 - 05/09/2005 16:55

Коляска не из суперских - польский трансформер. Купили через барахолку здесь на форуме. Но состояние хорошее, думаю что новую на пол-года покупать смысла нет, все равно к лету будем в сидячку перебираться. Только вот в багажник не влезает, зараза!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: 13-ая]
      #1657854 - 05/09/2005 17:05

Цитирую:

Девченки, посоветуйте, а то у меня затмило.
Подойдет ли такой комплект для мальчика. А то меня переклинило - уж больно нравится думаю - сниму цвкточки с одеяла и ОК или уж очень девчачье?



Катя! Это очень красиво и выглядит качественно, конечно покупай, для мальчика, то что надо.
Мы скоро ремонт начнем. Ура! Но вот какой сделать детскую комнату... С детскими обоями или со взрослыми или вообще покрасить стены, а в какой цвет? Вот и меня затмило...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: ИриСоля]
      #1657866 - 05/09/2005 17:15

Цитирую:

Коляска не из суперских - польский трансформер. Только вот в багажник не влезает, зараза!



Я мужу сразу сказала, если вдруг будешь коляску без меня покупать, проверь, чтобы в богажник влезла, без машины мы никуда. Хотя в хэчбэках такие богажники, что коляску можно положить и не разбирая

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ta_nushka
участник


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 232
Из: Питер, Москва
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: Sirena]
      #1657876 - 05/09/2005 17:23

У нас тоже универсал, туда по моему любая коляска влезет, но я все равно настаиваю, что нужно проверить перед тем как покупать, так как не собираюсь дома сидеть.

--------------------
_________________________________________
Даже если тебя съели у тебя по крайней мере два выхода.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИриСоля
участник


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 80
Из: В.О.
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: ta_nushka]
      #1657885 - 05/09/2005 17:26

Iri: Вот и я говорю ему - пускай уже стоит, есть-пить не просит. А он старую песню о главном: нечевозахламлятьквартирураньшевремени...зануда!!
13-я: комплект - обалдеть!!! Для мальчишки-карапуза - в самый раз!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИриСоля
участник


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 80
Из: В.О.
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: Sirena]
      #1657889 - 05/09/2005 17:28

Не, в машину к мужу то она влезла - а вот в мою живопырку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: ИриСоля]
      #1657892 - 05/09/2005 17:28

Я тоже решила не покупать супер-дорогую навороченую коляску... Тем более, что навороченую прогулку нам подарили, так что буду покупать только люльку... а это дешевле... Кстати, рекламируемые на сайте http://www.kolyaskaspb.ru коляски LittleTrek, очень даже милые и крепкие, немеренных расцветок на любой вкус...а так же подходящие для зимы... стоят - копейки!

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: **Whity**]
      #1657899 - 05/09/2005 17:31

Да это я по международным интернет магазинам ползаю.
У нас намечается приезд эн-ного кол-ва знакомых - вот я обрадовалась что не надо с пересылкой заморачиваться, а можно попросить их приволочь...
А то я замучалась тут постельные наборы искать, они все какие-то пресные и не вкусные. а главное у них бортики только на пол краватки и одеялки хлипкие.

А по-поводу заморачиваться с девчачьим/ мальчуковым... я вообщем-то не очень заморачиваюсь. И цвета меня в этом наборе очень устраивают, они как раз обще подходящие, но вот то что он в цветуёчки... Я просто собиралась с полу года начать делать дизайн малышастиковой комнаты и хочется чтобы все вписывалось. Вот и волнуюсь впишутся ли цветочки... все таки не очень это мальчуково... Так как на мой взгляд всему есть придел, вот и пытаюсь разобраться где эта тонкая грань, мое ИМХО что не гоже мальченке жить в постельном белье с кружевами, розами и рюшками... Но это может и мои тараканы...

Кстати есть еще вот такой вариант Он конечно не такой яркий но вроде тоже ничего


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: Sirena]
      #1657937 - 05/09/2005 17:39

Цитирую:


С детскими обоями или со взрослыми или вообще покрасить стены, а в какой цвет? Вот и меня затмило...




Лен, я вообще всегда за покрасить. Потому как мне кажется что обои, особенно если они рисунчатые очень быстро надоедают.
Мне очень нравится идея сделать стенки разных, но сочетаемых друг с другом цветов... Или одну стену можно сделать бежевой а на ней нарисовать всяких персонажей из детских книжек... Или на одну стену сделать что-то типа фотообоев с какой-нибудь композицией из детских сказок или книжек... А можно разных цветов и по середине пустить бортик с рисунком или узором... Воощем я лучше остановлюсь... А то "Остапа понесло"... Тяжко быть художником.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: Декабрюшки, экватор уж наступил!!! [Re: ИриСоля]
      #1657949 - 05/09/2005 17:42

Девченки, спасибо за поддержу моего выбора.

Покажу вечером мужу, если не упрется рогом буду покупать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 651 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102465

Оценить эту тему

Перейти к