Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)
crazynat
участник


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 155
Из: пушкин
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Ксеня]
      #1739029 - 29/09/2005 17:20

привет девочки! господи как приятно почитать про то же, что и меня волнует...роддома, коляски, уЗИ! Нам сейчас 35 недель, незнаю как линеечку сделать. У меня к тому же серьезная проблема с лицом, как сказала терапевт из-за нарушения углеводного баланса. Прыщ на прыще сидит и прыщом поганяет. Кошмар, и это появилось в 20 недель. Ничего не помагает. ни косметолог, ни дорогие крема! Я уже намучилась. И все это притом. что ждем не девочку, которая по обыкновению должна красоту забирать, а парня! Хотела задать вопрос-может кто-то сталкивался с подобным? Если да, поделитесь советом, а то уже к зеркалу боюсь подходить

--------------------
Мое счастье Димас родился 28 октября 2005 года!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: crazynat]
      #1739080 - 29/09/2005 17:30

У меня такое время от времени появляется. Весь но прыщами засыпает. Стараюсь просто не обращать внимания. А что делать, скоро все само пройдет.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zinka
участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 259
Из: Пушкин
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Batonchik]
      #1739187 - 29/09/2005 17:53

У меня тоже проблемы - прыщи и жуткое шелушение головы, правда обещают как раз таки девочку. С прыщами мне помогла справиться чудо-масочка немецкая (тфу-тфу пока не выскакивали), а вот с бошкой......
Ира, хочешь, я передам с мужем немножко маски попробовать. Если поможет, закажешь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nochka
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 97
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Batonchik]
      #1739191 - 29/09/2005 17:54

Привет всем девченкам!!!! Давно не была на форуме, загремела в больницу с угрозой преждевременных родов.....(2 капельницы магнезии и все хорошо)....потом нашли воспалительный процесс и делали 20 уколов внутримышечно ампицилином и 5 капельниц актовегина......малыш от капельниц и уколов так бушевал, что за 2 недели в роддоме перевернулся на попу и потом опять головкой вниз лег....вообщем от всего этого лечения гемоглобин упал до 109...вот теперь пью витамины с срочном порядке....
Лежала в роддоме В№10 на дородовом в платной палате (400р. сутки), в палате я лежала одна, был там холодильник, удобства в коридоре, но прямо за моей дверью....на отделении несколько туалетов с душем: один на 2 палаты, кормили хорошо, но маловато....отношение персонала очень хорошее, от санитарки до врачей, все очень приветливые и отзывчивые.....
Пока лежала посмотрела что такое схватки....теперь знаю к чему готовиться.....пока не так страшно, медсестры там сразу помагают чем могут.....вообщем все там хорошо....
crazynat: по поводу прыщей, у меня где то 2 месяца назад появилось очень много мелких прыщей на спине и на лице!!! ужас!!! все чесалось.....мужж успокаивал что это все временно, в больнице терапевт сказала что это не страшно......недавно они стали стремительно проходить!!! я ничем не мазала, никакими тониками....так что потерпи чуть чуть, все скоро пройдет!!

--------------------


подпись отредактирована. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: zinka]
      #1739229 - 29/09/2005 18:00

Ой, спасибо, высылай чудо маску на пробу. Голова у меня ТТТЧНС не шелушится.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: maray]
      #1739332 - 29/09/2005 18:28

Цитирую:

А еще я сегодня утром расплакалась. Мой сынуля разрыдался с утра, что не хочет в ясли и все тут и вообще он спать будет. Мужу пришлось на руках его нести. И при входе в группу тоже сильно кричал. Мне так стало его жалко, ужас. Если б не рождение малыша, забрала бы его из сада. Но с двумя я одна не справлюсь, муж приходит после 9-ти домой, мне и в магазин толком не сходить, а уж на какие-нить занятия Степика точно сводить не смогу. Прямо не знаем, что и делать.



Бедный малыш, так жалко, до слез А бабушек-дедушек нету? Он давно туда ходит? Может еще привыкнет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: crazynat]
      #1739611 - 29/09/2005 19:41

Цитирую:

У меня к тому же серьезная проблема с лицом, как сказала терапевт из-за нарушения углеводного баланса. Прыщ на прыще сидит и прыщом поганяет. Ничего не помагает. ни косметолог, ни дорогие крема!



Попробуйте "Зинерит", продается в аптеке.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Sirena]
      #1739710 - 29/09/2005 20:20

Всем привет! А я хочу похвастаться! Мне сегодня позвонили из Барбары и позвали участвовать в показе мод! Это я заявку на соседнем форуме подала, а они сегодня ответили. Так что, если всё будет хорошо, пойдём с пузожителем дефелировать!!!!!
Ксеня: Мне кажется, что обязательно надо сказать врачу. Для Брекстонов это как-то частовато. Я от этого пила Магне В6, а знакомая моя ходит на декомпрессию в дневной стационар.
EgorkinK: Интересно, а мне говорили по телефону, что на СР нет дородового отделения.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maybe]
      #1739942 - 29/09/2005 21:55

На СР нет дородового, но они предоставляют палаты ниже этажем... От 1800 до 2500 за весь срок лежания на ДО...можно и бесплатно, но врач будет наблюдать та, с которой договор заключили...

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: EgorkinK]
      #1739954 - 29/09/2005 21:58

Девченки... А я упала Ругаю себя страшенно
Шли по улице и я упала на четвереньки... дав так споро ... что муж даже поймать не успел....
Молыш...вроде тих... живот не каменел... Но как-то все одно страшно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 348 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к