Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)
Marfuta
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 68
Из: Кириши, Лен.обл.
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: julialichten]
      #1736408 - 29/09/2005 00:55

Всем привет!
Цитирую:

Марфута, и как, помогли все больничные процедуры? Меня вот вчера хотели уложить с моим тонусом, но в виду отсутствия вен для капельниц отпустили на домашний постельный режим и на таблетки гинипрала.
Так что насчет встречи пока молчу, т.к. лежу



То что живот стал каменеть намного реже-это точно И мне стало намного удобней. А по поводу шейки , врачи сказали, что лучше-то не будет, главное, чтоб хуже не было. Поэтому пригласили еще полежать отдохнуть в стационаре с 34 недели. Сказали это критический период, надо обязательно переходить до 36, а там уже смело и рожать можно, если что. Думаю согласиться на отдых
А вены - это серьезно. Думаю, что скоро их совсем не станет с этими капельницами, да некоторыми медсестрами, которые по 4-5 дырок делают за один раз

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Marfuta]
      #1736937 - 29/09/2005 10:00

Всем доброго утра! Я на днях прибалдела когда гинеколог меня спросила какого числа мне рожать)) Я на сайте считала 17-го, она в итоге сказала 28
Живот часто каменеет, хотя читала что нормально до 5-6 раз в час, и вот думаю говорить врачу или нет?

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Ксеня]
      #1737319 - 29/09/2005 11:22

Записалсь сегодня на доплер, как мой врач хотел. Так что в понедельник пойдем МЦПМ, стоит енто удовольствие 1340рубликов.
А еще я сегодня утром расплакалась. Мой сынуля разрыдался с утра, что не хочет в ясли и все тут и вообще он спать будет. Мужу пришлось на руках его нести. И при входе в группу тоже сильно кричал. Мне так стало его жалко, ужас. Если б не рождение малыша, забрала бы его из сада. Но с двумя я одна не справлюсь, муж приходит после 9-ти домой, мне и в магазин толком не сходить, а уж на какие-нить занятия Степика точно сводить не смогу. Прямо не знаем, что и делать.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: maray]
      #1737335 - 29/09/2005 11:24

Цитирую:

) и эссенциале (енто для чего я не поняла)



Эссенциале, это для печени, хорошая штука. Обычно такие поддерживающие лекарства прописывают с тяжелыми таблетками, типа антибиотиков, чтобы помочь печени это переработать.

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Duni]
      #1737381 - 29/09/2005 11:32

Да я прочитала, что для печени...енто меня и удивило, может его в комплексе с актовегином прописывают. Не знаю. Правда в показаниях: токсикозы бер-ти

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: PikkuJonna]
      #1737407 - 29/09/2005 11:38

Все такие молодцы, ВДМ свои знают (я вообще не в курсе что это?), графики, замеры...А мне в ЖК ничего не говорят. Измерят и чего-то в карте пишут. В обменке, по этому поводу, ничего нет, смотрела. Меня другое взволновало: врачи не могут решить как ребенок лежит и тоже молчат. Я уж спросила - они плечами жмут. Ни про анализы не скажут, ничего. Врачиха пишет, пишет… Зато страховку они не забыли мне предложить. Что уж поделаешь, бесплатная медицина.

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: PikkuJonna]
      #1737788 - 29/09/2005 12:51

Значиться так... Есть в этом род.доме платное отделение, а есть "Семейные роды", что находиться на 4-м этаже... С 10ч до 12ч. просто приходишь на 4-й этаж, где написано "СР", там дверь(без опозновательных знаков)-это заведующая... там вообще, медперсонал постоянно ходит, поэтому можно спросить... Заведующая непосредственно "Семейными родами" ... вроде, Ольга Владимировна(но могу уже путать)... Она сразу дает ознакомиться с договором и предлагает ознакомительную лекцию и просмотр палаты(они там все одинаковые)... Потом говоришь фамилию врача(с которым ты хочешь рожать) и она вызывает его к себе в кабинет... Совет: успейте до 30-го, потом врач м.б. очень занят и придеться еще приезжать...Потом оставляет вас с врачем и вы беседуете...
Можно выбрать врача, НО не акушерку, т.к. акушерки у них на "СР" свои и не где более не работают(имею в виду, на другие отделения р.д. не ходят)... Квалификация у акушерок двойная: акушерка-детская сестра... Сказали, что на родах будут 2 врача и 2 сестры(мужу нет места:))))), т.к. маленькая родилка)...
По поводу добраться: врач предложила мне или лечь на До или стимуляцию(прокол пузыря)... НО... Посчитала мне число и вышло, что по месячным я должна родить -14.11, по первому УЗИ - 23.11, а по последнему - 6.11... Представляете!!!! Разброс в 17 дней... Сколько же мне лежать на ДО????Поэтому скорее всего будет второй вариант(если само не наступит:)))
Спрашивайте... Я сама только осознавать начинаю и составлять вопросы(письменно) к следующей встрече...

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: EgorkinK]
      #1737871 - 29/09/2005 13:15

Хочу поделиться еще инфой:))))
была вчера на Седова, 11 в Центре продаж колясок... Русские и польские до 10 тыс., а вот немецкие, голландские и итальянские от 16 до 22 тыс.... красивые, подвижные, но дороги-и-и-ие... Ходили мы там около 2-х часов... из продавщицы душу вынули и в итоге остановились на польской заводской сборки "PRAMPOL"...Из очевидных плюсов: деревянный каркас и высокая люлька(выше всех представленных), а так же металлические рессоры... не пласстмаса, которая имеет свойство лопаться...Достаточно мягкое движение и качание... Вот...
Еще по поводу матраса: там же продаеться матрас на пружинах + кокос, но стоит 840 руб., а если не доходя до этого магазина, увидите магазинчик "Колыбелька", то смело заходите и там матрас стоит 740(не простроченный) и 760 (простроченный)... Состоит из: хлопковый сьемный чехол, хлопковый ватин, кокосовая стружка, спанбонд(что это я пока не знаю, т.к. матрас еще не распоковала:))) и пружинный блок...Высокий и яркий... рекомендую...
У меня есть от кроватки матрас кокосовый(только кокосовый), после одного ребенка, который особо и не спал там... кому надо могу поменять на шоколадку:)))

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: EgorkinK]
      #1738277 - 29/09/2005 15:04

Ой, а случайно Jane Slalom Вы там не видели? Вот хотим купить, да что-то кроме "Крохи" никто не предлагает..

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Крошка Енот]
      #1738336 - 29/09/2005 15:15

Не помню такого названия... а чьё производство???

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 196 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к