Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Duni]
      #1729209 - 26/09/2005 21:58

Привет, всех. Поздравляю всех, побывавших на УЗИ, с мальчиками и девочками.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Duni]
      #1729366 - 26/09/2005 22:51

maray: Судя по твоим восклицательным знакам у тебя настроение гораздо лучше чем
было. Слава богу врачи сказали, что все нормально и я думаю почка малыша придет
в норму! Все хорошо и не надо больше мама-maray нервничать! )

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Lagunka]
      #1729686 - 27/09/2005 00:24

mary: Ну слава Богу! Надеюсь, что и с почечкой всё будет хорошо

А у нас прибавка резко изменилась За 2 недели я набрала 3900! Сама сегодня не поверила. Причём куда это пошло - не знаю, по объемам вроде бы не сильно увеличилась. Так что сажусь на диету, ограничиваю воду, арбузы (честно говоря, я на них грешу) и т.д. Таким образом, прибавка у меня теперь 6900.
И, наконец-то, гемоглобин начал расти. Ни с того ни с сего, никаких препаратов не добавляла, да и ем тоже самое.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maybe]
      #1730113 - 27/09/2005 09:23

Всем привет! У меня детенок этой ночью бушевал, во -первых не хотел засыпать на правом боку (хотя на мой правый бок у него спинка приходится) пинал меня, папу в спину, кувыркался..короче пришлось перевернуться на левый бок и что вы думаете - успокоился и затих
а как вы спите? есть ли у пузика предпочтения или ему все равно, только не на спине?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: MSerg]
      #1730159 - 27/09/2005 09:37

Приветик.
А у меня тоже любит спать на правом боку. Мне кто-то говорил, что полезно для кровотока матки спать на левом, но когда я переворачиваюсь на левый и засыпаю, то во сне меня как-будто кто-то переворачивает назад на правый:)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Knopka]
      #1730226 - 27/09/2005 09:54

Всем привет! Я периодически добираюсь до инета, постояннно куда-то посылаюсь по работе.
Прибавка +8, что же дальше будет?
maybe: счастливая, а я железо месяцев 6 пью, толку никакого((
MSerq: моему кажется все равно, даже на спине прокатывает.Только при ходьбе справа какие-то острые части "выпирают")).

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: MSerg]
      #1730265 - 27/09/2005 10:04

Моей пока, к счастью, всё равно на каком боку сплю. Почитала топик СентяБрюшек, там уже почти никто из оставшихся на левом боку спать не может, а кто-то уже никак не может. Так что по сравнению с ожидаемым, вертеться всю ночь с боку на бок, переворачиваясь вставая на карачки, наверное, не так и плохо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Vijolite]
      #1730666 - 27/09/2005 12:12

А меня бессоница замучила ... Вчера проснулась в 6ч 30 мин. и всё, спать не могу более... сегодня проснулась опять так же... Только вот около 9 часов уснула и еле еле встала в 11... зато такой сон крепкий был... Что делать??? Малышка моя пинаеться сильно... кстати, да, больше на левом боку пинаеться:))))
У меня созрел вопрос на засыпку:))) :
Чем и как Вы стираете приданное??? И как собираетесь стирать первые месяцы???
Просто меня свекровь замучила: надо 2!!! месяца стирать только вручную и детским мылом...Правда, приданное она стирает сама (пусть тешиться, только бы не плакала:))) Но потом ... С первым у нас автомата машины не было:((( Теперь есть... И порошков выбор огромен ... Но какой???

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Melkaya]
      #1730710 - 27/09/2005 12:27

Насчет спать - ложимся в 11-12, но засыпаю не раньше часа, пока 40 раз не перевернусь, 5 раз в туалет не сбегаю , потом ночью еще раз 20 перевернусь, и нормально. Очень ломит бедра и это отдается в ноги.
На лекции по уходу нам сказали, что стирать в машинке можно. А порошок мы купили "Мир детства" на основе мыла без запаха. И детский Ленор.
Мэрай, выходит на УЗИ у Ланговой тебе поставили вес 1880 и все отлично, поздравляю!!! Вот только снова не пойму куда смотрел предыдущий врач, который определил вес 860, меньше в 2 раза!, это как они опять так ошибаются, какие-то очень странные УЗИсты, и вообще уже ни во что не верю, связанное с УЗИ и врачами. Нам наша врач до последнего писала при осмотре, что головка внизу, а УЗИ показало, что вверху, ну и что ты там милая щупаешь нас каждый раз, если все равно ни хрена не определяешь?
У меня живот каменеет и отпускает уже до 10 раз за сутки и более, у кого такое же наблюдается? И чем лечат тонус в больничке? Капельницами? И кто уже рожал - как отличить тонус от схваток?

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 210
Из: Гражданка
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: julialichten]
      #1730833 - 27/09/2005 12:44

всем привет!
maray для таблички: рожать я решила все-такие в 10.

Мне уже тоже так хочется приданое покупать малышке, но с этим ремонтом и работой совсем пока некогда этим заниматься. Зато с завтрашнего дня - иду на курсы для мам.
Желаю всем хорошего настроения! и не болеть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к