Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)
Marfuta
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 68
Из: Кириши, Лен.обл.
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maybe]
      #1721860 - 24/09/2005 02:16

Duni!Тебе привет! Я здесь тоже недавно, и ооочень довольна!
Всем спасибо за информацию по-поводу магазинчиков. Завтра собрались ехать закупаться. Рано вставать надо, а мне что-то не спится.
Думала после больницы доома буду засыпать за пять минут, а вот... Поэтому пишу сейчас список приданного, а заодно изучаю роддома. После очередного пребывания в нашей местной родильне очень хочется в другие места

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Marfuta]
      #1723272 - 24/09/2005 20:18

Ну, по поводу супер условий-не надо зацикливаться на них... А если надо, то лучше сьездите во 2-й род.дом... там классно ...
Жаль, что у меня нет выбора

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: EgorkinK]
      #1723482 - 24/09/2005 21:47

А еще условия отменные в 18 роддоме Только вот... я хочу... в Радуги...или 10 роддом...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Esti]
      #1723730 - 24/09/2005 23:04

Всем привет!!!! Особенно новеньким!!!!
Вот и мы Очень рады видеть всех в добром здравии и хорошем настроении. А кому тяжко - держитесь чуть -чуть осталось, тем более за ТАКОЕ ДЕЛО боремся!!!! Esti, не вешай носик , тебе уж точно совсем чуть-чуть осталось
maray,не переживай, все будет хорошо!!! Будем держать за тебя кулачки, а у нас их много!!!
А мы тут сами квасимся, сил не знаю откуда черпать.Все болит, ночами не сплю, днем с Никитосом, т.е. поспать тоже особо не когда..... Была у врача 14 сент., говорю что плохо, все болит и водичка подтекает, посмотрели меня на кресле и сказали, что шейка у меня мягкая и короткая, что не очень хорошо (это должно быть перед родами).До этого померяли мне пузико и сказали, что наверное опять со сроком напортачили, раньше говорили что просто доча крупная, а сейчас что все-таки мы постарше будем.Так что история со сроками родов повторяется, дочу как и сына буду рожать на месяц раньше 4 числа нам на Узи , скажут нам наши примерные рост, вес и хоть как то прояснят ситуацию.Ксатати по поводу УЗИ, я тут в легком шоке от того, что тут уже не одному ноябренку решили на 3 узи пол поменять - ну узисты дают !!! А еще мы договор на роды в Скандинавии заключили, с ним как то спокойнее будет

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marfuta
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 68
Из: Кириши, Лен.обл.
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maver]
      #1724644 - 25/09/2005 11:08

Цитирую:

Marfuta, на просвете в округе 4 детских магазина - Дети, бананамама, кроха и здоровый малыш. если не хватит, то еще в озерках Лукоморье. Едешь в одно место, а посещаешь 5 магазинов удобно!



Maver, тебе особенное большое спасибо! Вчера были в Питере и сделали по твоему совету: весь день провели на Просвещении. Можно сказать, удачно. По=крайней мере, купили коляску. Самое интересное, что совсем не такую, на которую настраивалась. Еще по мелочам распашоенок-ползунков и пуховый конверт в коляску. Теперь я более-менее спокойно, что деть у меня не останется ращздетый,если меня надолго в больницу запрут

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marfuta
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 68
Из: Кириши, Лен.обл.
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Marfuta]
      #1724650 - 25/09/2005 11:11

Попозже попробую подробно рассказать, что в каком магазине видели. А сейчас пойду разбирать развал в квартире, который случился пока я "отдыхала" в больничке.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Marfuta]
      #1724819 - 25/09/2005 12:45

Коляска интересует... Поподробней, пожалуйста...

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rayskaya
участник


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 174
Из: Петербург, угол Светлановского...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Anastasija]
      #1725062 - 25/09/2005 14:59

Вот мы и сходили на последнее УЗИ. Крупным планом показали где там наш мальчик есть мальчик Ура, сомнений нет. Вес чуть больше 2 кг. длмна примерно 45 см. не маленькие Так что плюшкам и сладкому бой! Для таблички, прибавка +6! Настроение отличное!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Rayskaya]
      #1725388 - 25/09/2005 17:32

Для таблички:
Прибавка +8 кг...Точно точно девочка ...
Свекровь на радостях подарила комплект на выписку ярко розового цвета ... Теперь не отвертеться от девочки ...

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Batonchik]
      #1725639 - 25/09/2005 20:01

Ну значит будем надеяться на лучшее

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 195 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к