Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Lenush]
      #1716418 - 22/09/2005 18:40

А у меня депрессия Сил не на что нет Делать ничего не хочется... От работы не отмотаться... Я устала

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Esti]
      #1716498 - 22/09/2005 19:01

Esti:

А ты залезь к Ноябрюшкам 2004 и посмотри на фото их малышей! Хорошо поднимает настрой!

Или в детский магазин зайди. Купи что-нибудь малышу, вот и пройдет хандра.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Lenush]
      #1716579 - 22/09/2005 19:27

Девченки привет.
Хотеля вам рассказать прикол по поводу своей прибавки. Я уже 2 дня расстраиваюсь, что 3,5-4 прибавила за 5 дней. Сидела вчера на яблоках целый день. Ничего не ела и не пила. Сбросила к сегоднешнему утру 2 кило.
Сегодня тоже выпила только один стаканчик и поела в обед немного. Прихожу домой встаю на весы в надежде что сбросила еще 1 кг, но нет вернулся 1 назад и все.
Потом мой мужвстал на эти весы, оказалось что он меньше чем за месц прибавил 8 кг. Я была удивлена. Я не такая хорошая хозяйка, чтобы так мужа расскормить. Мы предположили, что весы испортились. Переставили их в другую комнату и вот там его вес стал на 5 кг. меньше....
Взвесилась я и увидела, что вешу я на 5 кг. меньше чем 15 минут назад.
Т.е. получается я зря мучилась и сидела на диете
Наверное в том месте, где врали весы, проходит какое-то магнитное поле....
Боже мой, какая я была счастливая и побежала к холодильнику, чтобы поесть хотя бы салатик

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Knopka]
      #1716725 - 22/09/2005 20:12

Сама себя порадовала - заказала бодиков для малышика на http://www.detmoda.ru/. Посмотрим, как пройдет первый опыт заказа через сайт!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irchik83
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 159
Из: Россия Ленинградская область
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Lenush]
      #1717094 - 22/09/2005 22:22

Всем привет!!! У нас сегодня отличное настроение т.к. мы ездили в наш роддомвыбрали себе врача и акушерку, правда их еще не видели разговаривали только с заведующим он рекомендовал, а в субботу поедим с ними знакомится ,если понравятся то во воторник уже договора заключим и денюжку заплатим, одно страшно роддом закрывается до 01 ноября , а у нас срок 11, но надеюсь доходим, заведующий сказал если мало ли что деньги возвращают полностью , воть ))))

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Irchik83]
      #1717325 - 22/09/2005 23:20

Девочки - а как это говорить с заведующей и договариваться на счет врача? как-то не этично получается. Или она что будет фотки показыватьи говорить - а вот этот хороший а вот этот плохой?! В принципе непонятно. Ладно. тоже надо позвонить и договориться. В прицнипе если кто хочет, то можем с кем-нить вместе поехать. Я лично не против. пишите если что в лчику!

На счет коляски - у всех свое мнение и каждый по своему прав. Знаете, поскольку мы все разные, то мне кажется окончательное мнение сложится, когда мы с вами с этими колясками помучаемся полгдика-год и скажем - правильно мы сделали или нет :-))

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Lagunka]
      #1717574 - 23/09/2005 00:21

ДЕвочки, всем привет!
Были сегодня на УЗИ, дали нам направление в МГЦ на консультацию, пойду в воскресенье к 14:30 к Ланговой. Кстати, кто у нее был, как она?
А вот то, в связи с чем мы туда пойдем: пиэлоэктазия правой почки у малыша (т.е. почечная лоханка увеличена) и тенденция к развитию внутриутробной гипотрофии плода. Про последнее сказали - это вряд ли, просто малыш поменьше срока. 860 грамм весит (по мес 33нед), по УЗИ поставили 32. Вот так. Я так расстроилась, аж плакать хотелось.
Сейчас уже легче, будем ждать воскресенья.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: maray]
      #1717701 - 23/09/2005 01:00

Адель : Присоединяйся! И тоже что-нибудь выясняй насчёт 16-го и делись с нами информацией!

EqorkinK: Съездишь - обязательно подялись впечатлениями. Мы до среды точно туда не попадаем. И, если не секрет, почему тебя направляют именно туда?

Lagunka и Liko: Жду вашей информации, сама когда съезжу - дам подробный отчёт.

Maray: Не расстраивайся и тем более не плачь! Бог даст - всё будет замечательно!

Устала, как собака, в 5 проснулась - муж уезжал на работу, к 9.30 на анализы, к 11 на работу, к 14 на курсы, потом забежала домой - поспала 2 часа и опять на работу, вернулась 15 мин. назад. А мужа только к 7 утра привезут
А завтра новый день - и снова "в бой"!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maybe]
      #1717932 - 23/09/2005 08:30

Девченки, а что кроме 16-го в городе нет хорошего роддома (чтобы и так же по деньгами и по "сервису"?
Там наверное куча народу будет в ноябре....?

Maray: держись и помни, если ты будешь верить в хорошее и не будешь расстраиватся, переживать. то тем самым очень поддержишь малыша.
Не надо боятся будущего, надо все принимать. что пошлет нам бог....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasija
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 514
Из: Приморский р-н, Планерная
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: maray]
      #1717936 - 23/09/2005 08:30

maray: не расстраивайся раньше времени, может они и не правы. Ланговая тетка классная и специалист хороший. Мы у нее были и в прошлую б. и сейчас. И все мои подружки к ней ходили, все им правильно сказала.

--------------------
мама Настя + папа Дима = Ариша (09.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 345 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к