Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maybe]
      #1714463 - 22/09/2005 10:37

Lagunka, Maybe: Так, чувствую мне надо звонить своему врачу не после 32 недели, а пораньше и попытаться разузнать у него по телефону, каким образом мне заключать договор и с кем . Видите поскольку он не при роддоме, то у меня возникают определенные сложности кому и за что платить и кто будет договариваться о палате и родилке - врач или мне самой надо будет в 16 РД подъезжать . Вообщем как что-то выясню - скину вам.

А насчет палаты я немного удивлена , уверена, что читала отзывы, когда платили не за СР, а просто за палату и мужья жили вместе с мамочками. Вообщем пока путаница . Но мы прорвемся!
Maybe: ты как съездишь напиши, плиз, что узнаешь, ок?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Espe
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 123
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: EgorkinK]
      #1714642 - 22/09/2005 11:14

Мы Регину Кам выбрали.
Она тепленькая, зимненькая (не 2 в 1), удобненькая, не тяжелая и маневренная

Мне она еще до беременности понравилась в употреблении:
Забрали у подруги после того, как она свою ноябрьскую дочу 5 мес откатала. Я тож ее дочу в ней пару раз повозила
Новая год назад стоила 8-9 тыс. руб. - не 19-20 тыс.

О общем оптимальная коляска среднего класса стоимости.

2 в 1 мне не советовали маманьки с опытом 2-3х деток.
Грят - смысла нет - все равно потом на прогулки все переходят, т.к. они удбнее и легче.

--------------------
Надя + Антон = маленькая Ксюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Espe]
      #1714724 - 22/09/2005 11:42

Maybe - ну ты даешь.. столько раотать.. я уже все.. больше не решаюсь на такие подвиги.. тяжело ходить стала. Ну да ладно, встретимся как сможем. У меня тоже ремонт грядет, правда тут маларша подводит со сроками.. но думаю прорвемся.
Liko. Я вчера с Марьянкой разговаривала, она тоже хочет иметь 16-ый как запасной аэродром учитывая что 10 дороговатая. Но я тоже еще все выяснять буду. А на счет палат.. я думаю, вопрос цене. и какую палату хошь такая и будет. Хотя мне кажется что шансы попасть в "аврал" тоже есть, когда все будет забито! :-))
Ладно.. тогда каждый сам будет выяснять, а там сличим наши показания.

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenchikV
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Lagunka]
      #1714761 - 22/09/2005 12:06

Всем приветик, а я сколько не смотрела колясок, а остановилась все-таки на 2в1, Пег-Перега Кула, дорого конечно, но меня подкупило то что она из зимней превращается в летнюю и всеравно ведь у нас дете ноябрьское, так что на следующую зиму нам потребуется зимняя сидячка, трость только через лето покупать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: LenchikV]
      #1714811 - 22/09/2005 12:18

Позвонила в род.дом В№16... Мне ведь теперь только туда и никуда иначе... сказали, что можно подьезжать к заведующей, а там уже договариваться на конкретного врача... на следующей неделе в среду туда еду (муж выходной в этот день)...Посмотрим...

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: EgorkinK]
      #1714834 - 22/09/2005 12:22

Знаете, что страшно, если заключать договор с врачем отдельно(мое мнение):
А если в этот день у врача фарс-можор и она вам рекомендует другого врача???? А тот врач будет вас , как бесплатных обслуживать??? Я вот этого боюсь немного... Слышала, что редко, но и так бывает...
Я хочу заключить договор + за хорошую и качественную работу врачу и акушерке в конвертике заплатить...Тем более в 16 р.д. самые низкие цены, а моих декретных хватит на договор (я не расчитывала на них, начальник вдруг отвалил )...

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
адэль
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 131
Из: СПб, Кировский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: EgorkinK]
      #1714896 - 22/09/2005 12:34

Девочки, можно к вам в компашку присоедениться? У меня тоже уже 32 недельки. Всю голову сломала по поводу роддома.
9-ка на проветривании до 20-го ноября, а 10-ка с 20-го, ужас. Остается только 16-й. ПОчитала ваши мнения и совсем запуталась. Толи с врачем пытаться договариваться, толи на СМ идти.
В общем чем ближе в лес тем больше дров!
А кто к какому врачу хочет в 16-й?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: адэль]
      #1715349 - 22/09/2005 13:59

У меня тоже остался вопрос про коляску. Живу за городом, в деревне. Дороги полный ..., вот какую и когда? Может проще просто какую-то люльку теплую заиметь. Поставил на улице и гуляй ))) Но боюсь, что понадобиться в поликлинику своим ходом ездить. Днем - муж на работе. А вот кроватку и автомобильное кресло уже купили.
18-й подозреваю пользуется не брендом, а расположением. На левом берегу он единственный. Ну не хочется отказываться. От свекрови до него 5 минут на машине

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Абракадабра]
      #1715784 - 22/09/2005 15:50

Я вот думала про коляску: люльку или универсал все-таки склоняюсь к люльке, так как во -первых на носу зима, а люлька больше по размеру и выше от земли. В универсал говорят проблемно укладывать детей в конвертах или одеялах -места мало. Ну вобщем не знаю -вся в раздумьях..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: MSerg]
      #1715985 - 22/09/2005 16:52

А мы с колясками так решили:

Сначала простую люльку (ни универсалы, ни трансформеры), в ней прокататься зиму и весну, а к лету покупать хорошую и навороченную прогулку. Летом деть уже сидеть будет, в люльке его не укатаешь.

Прогулка же пойдет и на следующую зиму. У них же там и капюшон есть, и чехол на ножки, и многие мамы "зимних" малышей как раз и советуют такой вариант.

Верх люльки зимой еще и на балкон можно выносить. А то вдруг зимой морозы под -20 грянут.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 282 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к