Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Lenush]
      #1599135 - 16/08/2005 20:28

Жуть какая.
Ладно, не волнуйся, может когда увидет, какие теперь удобные и замечательные вещи делают - передумает. Мне вон продали мешок вещей, так мама со свекровью только и обсуждали, какое теперь все удобное и почему в их время такого не было.
Свекровь вон обещала все навязать. Причем сказала, что сначала она купит какой-нибудь журнал про модную детскую одежду.
Но нам легче, у нас будет девочка, а это ее розовая мечта.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irchik83
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 159
Из: Россия Ленинградская область
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Абракадабра]
      #1599481 - 16/08/2005 22:42

Всем привет!!! Завтра иду "вешаться" интересно сколько еще набрала ..... Самочувствие хорошее, правда сплю тоже плохо, ворочуюсь воть, узнала когда закрывается пушкинский роддом , с 03.10 по 01.11 у нас ПДР 11.11 надеюсь малышастый не надумает раньше пораньше появиться , а то останемся без роддома (в Колпино ни ногой) ...

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Irchik83]
      #1599512 - 16/08/2005 22:53

У меня теже проблемы с 15 роддомом Хочу в радуге рожать... Но вот не поторопиться бы нам...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Esti]
      #1599705 - 17/08/2005 00:01

Были седня у доктора. Матка немного в тонусе, прописали на месяц магне В6. И высота дна матки 25 см (а должна быть уже 27-28). Врач говорит раз по УЗИ все хорошо и соответствует сроку, то значит малышик куда-то там ныкается, а иначе бы говорит положила бы нас в больницу с гипотомией (вроде так). Говорит посмотрим, что на последнем УЗИ будет. А я все-равно расстроилась чуток. Хотя помню, что и в прошлую бер-ть ВДМ максимальная была 36-37см и пророчили маленького ребенка, а родитлся 3550. Но блин все-равно нервничаю теперь. Может куда сходить провериться. Хотя моя Узистка говорит фигня, у меня типа так оно и будет, т.к. сама мелкая. Уффф не знаю прям, что и делать.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: maray]
      #1599735 - 17/08/2005 00:11

Всем привет!
давно ничего не писала, но все-таки решила отметиться .. напомнить так сказать о себе..:)
из новостей: меня мучает просто жутчайшая изжога... до беремености я не знала что это такое, а теперь порой просто полцарства готова отдать лишь бы и дальше не знать..:)
в настоящее время озобочена вопросом выбора коляски.. окончательно решила, что куплю люльку, а не трансформер... открытым остается вопрос стоит ли брать универсальную коляску или все равно потом докупать прогулочную.... из фирм решила, что это будет ПэдПрего, либо Эмальюнга, либо Инглезия (ранжировано по предпочтениям)..
ну и общая прибавка у нас уже 10 кг. и врачи меня ругают сильно.... и каждый раз... но я ничего поделать не могу...
кстати, официально я с понедельника могу уже уйти в декрет, но пока не собираюсь... будем копить на хорошую коляску..:))) Игорек по-момему не возражает, ему даже интересно с мамой по судам таскаться..:))

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Ylla]
      #1600311 - 17/08/2005 09:58

Ylla , ты только будь акуратнее.... А то суды это нервно.... Береги малыша!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maver
активный участник


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 529
Из: Озерки
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Nochka]
      #1600574 - 17/08/2005 11:07

Цитирую:

По поводу матрисиков: у моей сестры недавно родилась дочка, так она купила матрас с одной стороны кокосовый а с другой ортопедический....говорит очень хороший!!




Ночка, а можешь плз узнать у сестры, как он называется точно?
хотелось бы почитать в инете..
это, насколько я понимаю, такой что до полугода малыш спит на кокосовой стороне, а потом пеерворачиваешь?

--------------------


Машка-мамашка и любимый Катенок (20.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamashkaLena
гость


Регистрация: 11/08/2005
Сообщения: 15
Из: СПб, Выборгский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maver]
      #1600905 - 17/08/2005 12:20

Привет, Maver!

по поводу матрасиков могу подсказать, инфо на сайте www.neivi-spb.narod.ru
только они дорогие в среднем 10-15 т.р. в зависимости от размера, но говорят о-очень хорошие

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dadan
участник


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 119
Из: СПб, Выборгский, Композиторов
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: mamashkaLena]
      #1601090 - 17/08/2005 13:03

Девочки, всем приветы! Особенные приветы новоприбывшим, так радостно, что нас становиться больше! А я наконец отошла (вроде бы) от депрессии по поводу расставания с нашим папиком и решила отметиться тут. Так что я пополнила ряды одиноких мам. Поздравления и сочувствия не принимаются, только полезные советы!
Насчет прибавки - 9 кило с начала беременности.... многовато для меня, конечно, я вообще только 8 собиралась набрать, но не смертельно и даже не чувствуется особых неудобств, только гардеробчик заметно поредел. С роддомом пока не определилась. Сегодня звонила в ВМА, сказали прийти после 36 недель, поскольку беременность они не ведут, а только берут рожать. За 2-3 местную палату с 5-дневным пребыванием после родов попросили 16 500 руб. Думаю, вобще нормальные деньги. можно, говорят, конечно, и за 30 тысяч устроиться туда же с бОльшим комфортом, но я думаю, и так будет хорошо. Своего врача из ЖК не видела уже 2 месяца... И очень этому рада! Надеюсь уже только предродовые анализы сдам и вообще ее никогда не увижу, до чего неприятная тетка...
Кроватками - колясками пока не озадачилась, боюсь что коляску вообще буду только весной уже прогулочную покупать, поскольку "гулятель" из меня никакой, а ездить в поликлинику я все равно буду на машине, так что может автокреслом ограничусь.
Вот такие дела.
Кстати! У мнея из груди капает молозиво!!!! До чего удивительное ОЧУЧЕНИЕ!!!

--------------------
Олька и Макс (09/11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: dadan]
      #1601604 - 17/08/2005 15:03

Lenush:
Не растраивайся... ты с умным видом кивай бери, а потом тихонько избавляйся от ненужного! Все будет хорошо!

Ylla:
Говорят Эммальюнга самая классная, но она такая дорогая...

dadan:
Не сочувствую... но понимаю и всячески поддерживаю!!! Главное сейчас родить масика, а мужики они еще будут... не вешай нос!!!
А как это... молозиво, на что оно похоже?

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 238 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к