Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Абракадабра]
      #1595793 - 15/08/2005 22:37

Абракадабра, .. тогда действительно странно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Esti]
      #1596173 - 16/08/2005 00:50

Всем приветы!!!!
У меня начались проблемы со сном, вечером не заснуть никак, а ночью Стёпик просыпается пару раз (последние 3 зубика режутся) и я опять мучаюсь - все не найти удобной позы, уже подушку под пузо подкладываю - вроде удобнее, жуть, вроде и живот небольшой - странно. В прошлую бер-ть только последний месяц спать неудобно было. Ни у кого такой проблемы нет?
Я смотрю вы тут коляску выбираете. А у нас вот от СТепки все осталось. Универсал. Люлька удобная, а вот сиденье не очень, когда малышу 6-7 мес сидеть там плохо. Правда у нас коляска неочень (ДЕти), но очень проходимая и недорогая. Где только не ездили все выдержала.
Вообще я б наверное купила две коляски, все-таки все эти трансформеры и универсалы не во всех положениях удобны. Только где ж енто все хранить...

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: maray]
      #1596594 - 16/08/2005 09:55

пусть муж попытается объяснить, что ковер - это здорово и хорошо, но в ваш интерьер он немного не подходит, но за заботу вы ей очень благодарны.
нам очень помогает моя мама, но она не влезает в качество вещей - считает, что молодежь лучше знает, что ей нужно.
свекровь нам не помогает (наоборот мы ей), но влезать пыталась. отучили....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: fifa]
      #1596699 - 16/08/2005 10:25

fifa, муж объяснит так, что лучше не надо.
Я вспоминаю, как он ко мне переезжал. Я ему говорю, ты маму-то как-нибудь подготовь. Потом спрашиваю, ну как подготовил. Отвечает: "Да". Спрашиваю: "Как?". Ответ меня поразил в самое сердце: "А пришел и сказал, мама я в выходной переезжаю к Наташе". Су-у-упер. Представляешь, как он объяснит, что ковер нам не нужен?

Про коляски: то есть лучше купить отдельно люльку, а отдельно прогулочную. Я просто, как раз мучаюсь этим вопросом.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: maray]
      #1596819 - 16/08/2005 11:03

Я тоже верчусь всю ночь, уже весь последний месяц так это точно. Только предыдущего опыта нет и сравнивать особо не с чем, вот и кажется, что может так и должно быть

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Vijolite]
      #1596846 - 16/08/2005 11:11

а у меня уехал муж, я себе тААААААкое гнездо сделала из подушек
одна под спиной - чтобы ночью не перекачиваться, одна под животом, одна в ногах....
муж бы на кровати точно не поместился.... и вообще - доползаю до кровати и проваливаюсь.... может, потому что работа....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Абракадабра]
      #1596872 - 16/08/2005 11:17

Ну может если муж сам объяснит, хоть и в таком прямолинейном стиле, то всё не так и страшно, не обязательно же ему в своих объяснениях на вас ссылаться. А так - прямо и понятно. Хотя моя свекровь после отказа мужа, обычно тоже самое предлагает уже лично мне (достаточно умно с её стороны, т.к. мне как-то не так удобно отказываться ), так что и собираем пока всё подряд: и что надо, и что не очень надо... Правда, квартиру пока снимаем и своих вещей практически не покупаем и я тихо надеюсь, что всё, что не нравится, когда своя квартира появится тихо-мирно оставить новым владельцам

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Vijolite]
      #1596927 - 16/08/2005 11:32

В принципе не проблема. Просто очень часто слышу от близких людей, что наши траты бессмысленны. Они все время деньги предлагают, но когда выясняют, что кто-то решил это дело дешевле, начинают убеждать, что на это деньги тратить не надо. Можно подумать, что я сильно настаиваю деньги эти давать, но и обижать тоже боюсь, а вдруг понадобятся? Ну не сейчас, а позже, когда ребенок родиться.
Например: вот зачем вам УЗИ в МГЦ? Делают же люди в бесплатно в ЖК.
Во сколько вам обошлись курсы для пап и мам?
Сколько-сколько стоят роды? Это я еще и на семейные-то не нацелилась.
Эх, одна мама меня понимает. (Деньги вот на роды откладывает). И, главное, что меня понимает муж.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Абракадабра]
      #1596946 - 16/08/2005 11:37

Прочитала, что то, что происходит со сном, называется чутким сном и готовит нас к материнству. Так что привыкайте барышни, скоро вам выспатся не удасться.
Вот, мне сегодня приснилось, что я зубы вставные пытаюсь найти, причем б/ушные, это к чему?

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maver
активный участник


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 529
Из: Озерки
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Абракадабра]
      #1596973 - 16/08/2005 11:44

Абракодабра, мне тоже недавно приснилось, что у меня вставная челюсть...ужас...брбрбр....уж не знаю, к чему это

По поводу твоей проблемы, главное - что муж тебя понимает.

--------------------


Машка-мамашка и любимый Катенок (20.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 234 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к