Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Lenush]
      #1589330 - 12/08/2005 21:26

Всем приветик!
Читаю вас каждый день, но писать не всегда руки доходят. Ездила по делам в центр, и заодно зашла в детский магазин. Там дяденька так кроватки расхваливал, с маятником.. супер. Смотрела коляски.. но пока никакого выбора не делала.
Меня больше волнует вопрос родов. Надо бы с врачем договариваться или на семейные роды. Всю конфу излазила, и вместо прояснений наоборот все путается. Одни говорят, только на семейные роды ложиться (а это 25 тыс., другие пишут, что в платную родилку надо это намного дешевле. Третьи договариваться с врачем. Боже.. я уже голову сломала.
А до кучи, сегодня из ЖК звонили. Срочно мочу пересдать, видители анализ плохой. Неужели такой плохой, что аж домой звонят! Ненавижу врачей, а сейчас только по ним и бегать заставляют.. тоска...

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irchik83
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 159
Из: Россия Ленинградская область
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Lenush]
      #1589594 - 12/08/2005 23:16

Ну это просто мало им всех анализов они еще хотят А так вообчем ложится надо где-то дней на пять, проверят почки (они у меня не очень), УЗИ, КТГ и еще чего - нить придумают

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Lagunka]
      #1589672 - 12/08/2005 23:47

Ох уж этот анализ мочи. У меня вот 2 раза лейкоциты были повышены 4-6, а норма до 2 считается вроде. На следующий раз становятся нормальные. Вот и сейчас посмотрим. В прошлую бер-ть такая ж фигня была и ничего.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ryzhka
частый гость


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 38
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: maray]
      #1589795 - 13/08/2005 00:26

Здравствуйте, -)
Я у вас в первый раз, поэтому стесняюсь... И не смотря на свой срок и плановое ожидание малышки, хочу признаться, что до сих пор беременной себя не чувствую. С кем - нибудь такое бывало?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: ryzhka]
      #1589863 - 13/08/2005 00:47

Привет! Добро пожаловать к нам. У нас тут есть табличка, в которой записаны наши имена, возраст, ПДР, где наблюдаешься, кого ожиаешь и прибавка в весе. Так что пиши свои данные и тебя запишем.
Я в прошлую бер-ть тоже не ощущала себя береенной, сейчас все иначе.
И не нужно стесняться, спрашивай обо всем, что волнует.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irchik83
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 159
Из: Россия Ленинградская область
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: ryzhka]
      #1590965 - 13/08/2005 22:14

Привет! Проходи не стеснейся, спрашивай , если ,что интересует

Я вот кстати наоборот ощущаю себя как-будто всю жизнь уже беременная

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Irchik83]
      #1591056 - 13/08/2005 22:58

ryzhka ,
На самамом деле... все мы нуждаемся в общении на заданную тему... и это всем нам очень помогает
Такчто отбрось стеснения
Приветствую

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Esti]
      #1591645 - 14/08/2005 09:33

Приветики всем всем!!!
Я вернулась с загорода и сразу к вам... Что новенького??? Весь топик за 3 месяца моего отсутствия не прочитать ...
Теперь вот на работу стало проще ездить... А то каждый день по 2 часа дороги, у-у-у-у ... Была у врача, она в отпуск ушла на месяц... Но к оформлению моего декрета должна выйти... Подсчитала, что 5 сентября я уже не работаю ... Начальница моя расстроилась - работы много ...обещала в декрет дать мне работу ...
Малышка моя растет не по дням ... Ощущаю себя слоном... Бедные слоники ... Т.е. первая беременность была легче...

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: EgorkinK]
      #1591835 - 14/08/2005 13:04

Всем привет!!! В пятницу были у врача + 2.5 кг за 3.5 недели - итого уже 70 кг, а с Никитосиком 73 кг рожать пошла . Померяли нас и сказали, что доченька у нас крупненькая будет и что, наверное, родимся в середине ноября.Посмотрим, что теперь на УЗИ скажут.
А курантил я принимаю уже месяц почти, у меня анализ крови был не очень (фибриноген высокий), а порсле месяца приема все в норму пришло Эуфилин в прошлую беременнсть мне назначали, но мне от него ужастно плохо. Хофитол тоже пила в прошлую беременность - никаких побочных явлений не было.
Вчера с мужем совершили рейд по детским магазинам, купили нашей заиньке набор для выписки, комплект в кроватку (обкладка, балдахин, одеяло и т.д), и всяких малюсеньких вещичек. Теперь осталось только конверт тепленький купить и мобиль в кроватку и мы готовы для встречи с прекрасным, точнее с прекрасной
А для таблички: прибавка + 2 кг, рожать будем в Скандинавии, а ПДР я думаю можно оставить тотже.

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nancy
участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 129
Из: Петербург,Московский район
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: София]
      #1592512 - 14/08/2005 22:06

Привет! Почитала сообщения и подумала, что я , наверно, неправильная. Я толком не знаю, какая у меня прибавка. то есть в консультации взвешивают, но я не обращаю на цифры внимания, благо все остальное в порядке. До 23 недели в весе только теряла, даже понервничала и решила, что если буду прибавлять - то только радоваться по этому поводу. Вроде бы теперь прибавка что-то в районе 3-4 кг. Ем мало, так что ограничивать себя просто не смогу (хотя последний раз и сказали, что многовато набрали).
Про 16 роддом так напугали, что теперь совсем не знаю куда податься. Сплошное расстройство.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 225 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к