Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lika-S
участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 90
Из: Санкт-Петербург- м. Лесная
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: fifa]
      #1587084 - 12/08/2005 10:29

У меня вот токсикоза не бывает поэтому соответственно я и не худела, а только прибавляла килограмма по 1,5 за каждые 2 нед. Сейчас у меня такой животик в 7 месяце, как в прошлую беременность на момент родов.

--------------------
[url=http://metric.rodim.ru]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Esti]
      #1587092 - 12/08/2005 10:30

Всем приветики!
Насчет прибавки - мы вчера были в своем РД, за 2 недели опять 1,7 кг, всего за все время +7 кг, сказали такими темпами нельзя, назначили почечный чай и запретили пирожные-мороженое-булки
Насчет усталости (кто-то тут груши перебирал до полусмерти ), нам так нельзя, вообще надо чем дальше тем больше спать-отдыхать. А я вчера с гостями тоже нагулялась по городу, к ночи что-то мигало в глазах и жутко болела спина, ну их, этих гостей
Встречаться давно пора, ну мы вроде как 13-ю ждем?

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Lika-S]
      #1587135 - 12/08/2005 10:39

У меня ещё месяц назад прибавка была 6 кг, но врач как-то на этом внимание не заостряла, поэтому и я особо не паниковала. После этого давно не взвешивалась, но сейчас, наверное, уж +10 так точно, т.к. большей частью сижу дома, а дома как-то и на еду больше тянет А судя по табличке в основном всем как-то удаётся не сильно увеличивать вес

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Vijolite]
      #1587155 - 12/08/2005 10:44

я думаю, все индивидуально. главное - вес малышастика и отсутствие отеков (особенно внутренних). а в форму будем потом приходить:):) говорят, все в первый месяц худеют так, что мама-не-горюй...
ибо некогда....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: fifa]
      #1587341 - 12/08/2005 11:25

Ну... не знаю, мне кажется, что первый месяц это как-то очень оптимитично. Моя сестра после родов 2.5 года в норму приходила при регулярных занятиях аэробикой + слежением за поглощаемыми калориями, особенно живот очень долго убирался... Так что я пока на этот счёт никаких особых прогнозов не строю, главное, действительно, чтобы у ребятёнка было всё в порядке , а сама уж как-нибудь потихонечку буду пытаться сбрасывать набраное.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Lenush]
      #1587727 - 12/08/2005 12:48

Lenush
Ничего подобного!!!Сколько людей столько и мнений!!
Моя подруга тоже работает в фармицевтике,говорит хорошие таблетки,помогают маме чтоб плацента не старела,малышику питательные вещества лучше доставлять.У меня никаких побочных эффектов ТТТ.
Так что думаю лучше пропить.Много лазила в инете и много хороших отзывов о нем,лучше чем о ГИНИПРАЛЕ.Не боись и никого не лсшуай,лучше пусть будет хорошо малышу,а мама может и потерпеть))

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Лавиночка]
      #1587742 - 12/08/2005 12:53

а я прибавила 5 кг,в след. четверг на прием,взвесит,посмотрим сколько набрала.
В принцмпе мало двигаюсь и ем нормально и даже пироги булки,мороженое.
Просто встала на учет была 77 кг...большая девушка))

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Лавиночка]
      #1587770 - 12/08/2005 13:00

Всем добрый день!
Лавиночка, чтоб плацента не старела - ето здорово конешно... Но вот какая штука - преждевременное старение плаценты наблюдается мало у кого, а курантил назначают всем повально... ИМХО - не нужно принимать все подряд на предмет "а вдруг что не так, организм сам разберется".
вероятно, это хороший препарат - но пить его нужно по показаниям!!!
Вариант относительно того, что "мамочка может потерпеть" - тоже не пройдет. Дискомфорт организма и общего состояния женщины моментально отражается на ребенке, особенно на таких сроках. Так что маме плохо = ребенку плохо.

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Vijolite]
      #1587796 - 12/08/2005 13:04

У меня прибавка с начала беременности +5900. Не знаю, много это или мало. В посл. время стала ограничивать себя в мороженом (но не слишком ), хотя пироги пеку и ем по-прежнему - люблю я это дело
Последнее УЗИ во вторник показало, что у меня одна почка не совсем в порядке, и из-за этого могут быть отеки. Поэтому пью почечный чай, мне он даже нравится

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Лавиночка]
      #1587833 - 12/08/2005 13:13

Lika-S, А у меня и не было... токсикоза... просто я изначально полная... вот с похудения и начала... Это частое явление
Vijolite, Мне то же кажется что это все индивидуально...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 421 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к