Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Knopka]
      #1672161 - 09/09/2005 09:04

Держу кулачки за Марьяну. Я уверена, что все обойдется. А снегиревка конечно ужасна, но главное, чтобы с малышом все было хорошо. Моя подруга уверяла меня, что там хорошие специалисты, что спасают часто и малышей и мамочек, т.е. вытаскивают с того света.... Она сама там лежала на сохранении и говорила, что ради ребенка можно и потерпеть, находясь в такой обстановке....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Knopka]
      #1672462 - 09/09/2005 10:23

У нас в консультации настолько формально делают УЗИ, на бланке в принципе написан только срок, а про все остальное - норма.
Зато за 10 дней прибавки нет))))

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasija
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 514
Из: Приморский р-н, Планерная
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Knopka]
      #1672463 - 09/09/2005 10:24

Я тоже держу кулачки за Марьяну. Надеюсь все будет хорошо. Я тоже знаю, что там хорошие специалисты. Ну а если что, после 28 недель беремености выхаживают почти всех малышей и все нормально.

Я сегодня злая вся, прямо как .... Слово не подобрать. Поехала сдавать анализ кровь из пальца, приехала и поняла, что в паспорте нет полиса, а без полиса не принимают. Я обратно домой, все перерыла, помню муж брал паспорт делать копию, позвонила ему. А он - да у меня в паспорте лежит твой полис. Я была готова его убить по телефону, но не получилось. Теперь опять в понедельник ехать голодной в поликлинику. Ненавижу это дело, лучше уж из вены 10 раз сдать, чем из пальца.

--------------------
мама Настя + папа Дима = Ариша (09.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Anastasija]
      #1672474 - 09/09/2005 10:25

И я такая же... не навижу сдавать кровь из пальца....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Esti]
      #1672560 - 09/09/2005 10:40

приветик, я вчера у Марьянки была. Вывешиваю инфо для всех, кому интересно (Esti и тебе тоже )

Значит так, Снегиревка адрес : ул. Маяковского, дом 5. С 12 до 13.00 можно пройти через главный вход. Надо ей позвонить по тел. 8 911 701 62 44 и она спустится вниз. Насколько я поняла в бесплатные палаты посетителей не пускают (хотя на одном этаже с бесплатными находятся платные и туда совершенно спокойно шастают посетители ).

Я к ней зашла вчера после работы в 18.00 (и сегодня во столько же пойду). В этом случае надо пройти чуть дальше по Маяковской улице в сторону ул. Жуковской, вдоль забора больницы (не заходя на территорию) до первой арки (там еще шлагбаум от машин внутри видно), завернуть в нее и пройти до Приемного Отделения. Туда тоже пройти нельзя, надо позвонить Марьянке и она спустится, там окна открываются и можно передать все, что угодно, и просто поболтать у окна. Мы там вчера общались.

Она жаловалась, что их кормят одной капустой, и даже супы капустные. (Я ей вчера для поднятия настроения Биг-Мак притащила и кучу сладостей и фруктины ). Чувствовала она себя нормально, уже успокоилась, первый шок прошел, и она решила отдыхать. Сегодня ее осмотрит врач и скажет сколько ей там прибывать. Ее уже убедили, что ей надо быть в декрете, а не работать до последнего и похоже она согласилась

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Liko]
      #1673071 - 09/09/2005 12:24

присоединяюсь ко всеобщим пожеланиям скорешей нормализации ситуации в адрес Марьяны! уверена, что все у нее будет ОК!

по поводу курсов в 18 РД я хожу пока только на БОС, где учат правильному дыханию. Мне нравиться, я долвольна, хотя не увер6ена, что смогу применить все это на практике.. но Татьяна Борисовна убеждает меня, что к концу курса буду чувствовать и думать по другому...
на групповые курсы я собираюсь ходить выборочно и первый раз пойду в следующий чт. на занятия по родам...:)
но отзывы про эти курсы самые положительные, ну и личные впечателния про лектора ( Татьяну Борисовну) самые лестные могу высказать..:))

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Ylla]
      #1673599 - 09/09/2005 14:55

А в какие дни эти курсы и во сколько начинаются?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Liko]
      #1673641 - 09/09/2005 15:01

Надеюсь (ттт), у Марьяны все образуется, пусть скорей возращается домой!
Я уезжаю на неделю в деревню, дышать свежим воздухом, после двух недель без выходных стала невменяема.
Кстати, общую инфу с ценами по роддомам я нашла на сайте вирилиса - virilis.spb.ru, насколька она новая и достоверная ручатся не могу.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Ксеня]
      #1673980 - 09/09/2005 16:33

Девчата, всем привет от Марьяны.
Она ничего, держится молодцом. Ей сегодня с утра наделали кучу анализов (так "прфессионально" , что все лапы у нее в синяках ), она ждет что бы доктор ее осмотрел. Я была у нее где-то в 12:30, осмотр врача вроде как должен быть после часу.
Условия там конечно у меня слов не хватает чтобы описать этот мрак, просто тюрьма усиленного режима, а не роддом. Марьяша надеется что после всех анализов и осмотров ее все таки от туда выпустят, на постельный режим домой, но это наверно не раньше понедельника будет.

Порадовала ее пицей, а то она от всей этой больничной капусты кроликом еще станет.

Но вообще я в полном ауте от этого заведения. Мы с ней беседовали через форточку и решетку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: 13-ая]
      #1674067 - 09/09/2005 16:51

А я сегодня просто не успела...
Завтра поеду....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 247 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к