Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Ксеня]
      #1662103 - 06/09/2005 18:39

Кстати, магазин для детей Лукоморье есть в ТЦ Озерки, только не знаю есть ли там коляски, но магазин большой.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Ксеня]
      #1662447 - 06/09/2005 20:34

А я тоже люблю безалкогольное пиво "Баклер", мне даже кажется, что медом отдает
А еще мне сказала одна "мамочка" (а ей, в свою очередь, врач), что кормящим мамам советуют пить безалкогольное пиво, т.к. оно способствует увеличению молока. А Баклер, мне так кажется, самое вкусное из безалкогольных пивасах. Правда много его тоже нельзя пить, т.к. в нем в малом проценте, но все же содержится алкоголь.
Ксения, а тебе дали обещанные выходные на этой неделе? Что-то у тебя какие-то сплошные испытания, то на работе, то в метро... Надо тебе отдыхать побольше и думат о малышастике.
А я вот тоже сегодня на работе расстроилась. Моей коллеге обещают с октября повысить з/п до моего оклада, а она занимает должность не такую ответственную как я. А про меня уже все ясно.... Мне бы декретные заплатили и то хорошо....
Но больше расстроило то, что я, к сожалению, не могу думат о новой высокооплачиваемой работе, а главное - интересной, т.к. у меня ребетеночек скоро появится. И впервые за 7 лет я стану от кого-то зависима материально... Муж этого не понимает, а меня это потихоньку "убивает". Хотя я себя заставляю думать о малышке, но так хочется быть независимой..... Не привыкла я сидеть на шее у кого-то

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Knopka]
      #1662454 - 06/09/2005 20:38

Кто забыл написать, когда сможет встретися со всеми нами, загляните
сюда:
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...ID=#Post1662451

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Knopka]
      #1662498 - 06/09/2005 20:55

Ага... Баклер - супер! Интересно он покажется мне таким же вкусным после родов и ГВ?..
А еще иногда не плохо идет красное безалкогольное вино в "Ароматном Мире" продаётся...
Эх... блин. послушать... прям мать-алкоголичка... НО, это честно-честно не так!!!

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maryan]
      #1662522 - 06/09/2005 21:06

Я тоже люблю красное вино, а вот чтоб безалкогольное.... Надо будет купить попробовать, а где этот "Ароматный Мир" находится?
Сейчас позвонила врачу (с кем планирую заключать договор), которого мне посоветовала моя подруга. У него голос очень красивый (он мужчина) я сразу представила себе симпотягу
Прикольно думать на 7-м месяце о напитках (пиво, вино), о новой работе и о симпатичных врачах. Кошмар...
А ведь рожать скоро....
Это наверно мне просто внимания мужа не хватает. Он у меня подался второе высшее получать, так приходит каждый день в 10 вечера, ложится где-то в 3 ночи (халтурит по ночам, програмирует за компом). Я вот думаю, ему же будет привычно ночью не спать, заодно и мне поможет с ребетенком. Хотя, о чем я говорю, боюсь как бы он не "сдулся", за эти полгода... (ему осталось учится полгода).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Knopka]
      #1662597 - 06/09/2005 21:42

И я люблю красное... Но именно безалкогольное
Мы с мужем его на все праздники покупаем
Он у меня совсем не пьет ...вот безалкогольным вином и отрываемся

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maryan]
      #1662607 - 06/09/2005 21:46

Цитирую:


Эх... блин. послушать... прям мать-алкоголичка... НО, это честно-честно не так!!!




Пьяная мать - горе семьи. (с)

Только разве это алкоголичка... Вот мне очень хочется мускату какого-нибудь... или мартини... ой, стыдно мне, пойду поставлю себя в угол...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Knopka]
      #1663815 - 07/09/2005 09:33

Цитирую:

И впервые за 7 лет я стану от кого-то зависима материально... Муж этого не понимает, а меня это потихоньку "убивает". Хотя я себя заставляю думать о малышке, но так хочется быть независимой..... Не привыкла я сидеть на шее у кого-то




Я тоже периодически об этом думаю, у меня такая же ситуация - я работаю с 17 лет, последние несколько лет абсолютно независима ни от кого (еще и маме денег даю) и перспектива сидеть на шее конечно немного пугает и смущает. Хотя я сейчас стараюсь откладывать деньги "на потом" и буду работать до конца месяца, хоть и в декрет 19-го. и даже решила свою комнату сдать -пусть деньга капает...
вобщем стараюсь как то запасти жирок! Так что не переживай! От женщины вообще много пользы (больше чем от мужчины)

Кстати, я иногда себе позволяю пол-бокала сухого вина и алкоголичкой себя не считаю! Повышает гемоглобин между прочим...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasija
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 514
Из: Приморский р-н, Планерная
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: MSerg]
      #1663930 - 07/09/2005 10:06

Приветики!!! Приятная темка пошла. А я недавно первый раз попробовала вино со сливами внутри. Понравилось, правда больше 50 гр не позволила себе, я вообще ничего не пила больше 3 лет, а тут захотелось попробовать.

--------------------
мама Настя + папа Дима = Ариша (09.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 210
Из: Гражданка
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Anastasija]
      #1663981 - 07/09/2005 10:18

а я позволяю себе немецкое белое безалкогольное вино, оно по вксу напоминает гриб (помните в детстве такой дома настаивали), ничего так идет :-)
а мартини или шампанского тоже хочется....ой как хочется....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 231 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к