Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: В отпуск с детем (срочно) [Re: fjorn]
      #1589510 - 12/08/2005 22:45

Malsh - если вопрос ко мне, то мы поездом. Вчера как раз билеты взяли на 7е число. Самолетом туда лететь - не знаю, как кто, но на мне сидит здоровенная жаба и душит...
Laura peperoni - если так хочется поехать, то в Крым и на наш юг загранпаспорт не нужен. Во всяком случае пока.

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksanka
участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 285
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: В отпуск с детем (срочно) [Re: Aistenysh]
      #1590433 - 13/08/2005 14:26

Ой конечно ехать! Даже не думайте оставлять. Только не меньше 3-х недель. Мы вот на югах 3 год. С 6 месяцев обитаем, в Сочи. Ребетенок просто на глазах меняется. Наши юга нынче дороги, попробуйте Болгарию. Мы в Турцию ездили в прошлом году в 1.6 ! Брали 5 звездник. Жаба душила, но все для детки. А моя подруга в Болгарии была в частном отельчике, жутко довольна. В этом году опять в Сочи, но море!БЛИН! Грязное. Малявку страшно окунать. Лучше где, почище. Насчет Крыма не незаю.
Самое главное ГВ не бросать, дети лучше переносят акклиматизацию.
Летали все время самолетом, поездом жарко и долго. А насчет валяний на пляже... У меня деть в теньке спал первый сон на море. Второй дома и я сним на массу давила. А третий то же на море, или по дороге. Сама отдохнула. Выспалась.
И зубы на юге лезли. Но они действительно, везде будут лезть. Нам очень Панадол помог.

--------------------
мама Оксана
сынуля Илюша 26.02.03
сынуля Андрюша 18.02.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulek
участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 122
Из: Пр. Просвещения
Re: В отпуск с детем (срочно) [Re: oksanka]
      #1602520 - 17/08/2005 18:48

Ох,ох мы тоже на юга собираемся, правда совсем не к морю - в Южный Казахстан. Кроме того что нас беспокоит предстоящая акклиматизация, я еще беспокоюсь за сам перелет - как-то мой малышок первый раз лететь будет? Мамочки, расскажите , если не трудно как в самолете вы размещались? Дают ли люльку (правда, боюсь нам уже поздно), как сидится в кресле с дитем, не мешают ли впередисидящие? У нас ТУ 154 - не самый комфортный случай. А еще регистрация, таможня... Но очень хочется поехать!

--------------------
*****************************


--Леля и Роменок-толстенок (27.01.05)--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
trakija
участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 148
Из: израиль, тель-авив
Re: В отпуск с детем (срочно) [Re: Lulek]
      #1602658 - 17/08/2005 19:46

мы летели на Боинге, но наверное и в ТУ есть места в начале салона, где нет впередисидящих, при регистрации вы уточните у девушки, что у вас маленький ребенок и желательно специальные места, говорят, в каких-то самолетах есть гамачки для маленьких. но у нас не было. мы летели вдвоем с мужем. сначала хотели взять автомобильное кресло. но с ребенком оно очень тяжелое, ставить в салоне его некуда, да и дует внизу.поэтому ребенка я держала на руках, а во время еды меня кормил муж. малыш половину полета спал. остальное время ерзал на руках, но не кричал. главное, при взлете и посадке давать что-то пососать (соску, грудь, бутылочку), чтобы сравнять давление.

--------------------

Света


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulek
участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 122
Из: Пр. Просвещения
Re: В отпуск с детем (срочно) [Re: trakija]
      #1602709 - 17/08/2005 20:09

Спасибо, Света. Знаю что в полете поить надо, тоже надеюсь что поспит. А от еды самой наверное, придется воздержаться

--------------------
*****************************


--Леля и Роменок-толстенок (27.01.05)--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulek
участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 122
Из: Пр. Просвещения
Re: В отпуск с детем (срочно) [Re: trakija]
      #1602717 - 17/08/2005 20:11

Спасибо, Света. Знаю что в полете поить надо, тоже надеюсь что поспит. А от еды самой наверное, придется воздержаться

--------------------
*****************************


--Леля и Роменок-толстенок (27.01.05)--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulek
участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 122
Из: Пр. Просвещения
Re: В отпуск с детем (срочно) [Re: trakija]
      #1602718 - 17/08/2005 20:11

Спасибо, Света. Знаю что в полете поить надо, тоже надеюсь что поспит. А от еды самой наверное, придется воздержаться

--------------------
*****************************


--Леля и Роменок-толстенок (27.01.05)--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulek
участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 122
Из: Пр. Просвещения
Re: В отпуск с детем (срочно) [Re: trakija]
      #1602719 - 17/08/2005 20:11

Спасибо, Света. Знаю что в полете поить надо, тоже надеюсь что поспит. А от еды самой наверное, придется воздержаться

--------------------
*****************************


--Леля и Роменок-толстенок (27.01.05)--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulek
участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 122
Из: Пр. Просвещения
Re: В отпуск с детем (срочно) [Re: Lulek]
      #1602726 - 17/08/2005 20:14

Упс, извиняюсь очень - не хотела...

--------------------
*****************************


--Леля и Роменок-толстенок (27.01.05)--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 37 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1133

Оценить эту тему

Перейти к