Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | >> (показать все)
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1580117 - 10/08/2005 11:06

Всем привет, мы вчера съездили на снимок, у нас все впорядке, только я не поняла прикола, нам дали направление, а она взяла за снимок 150р., я думала по направлению бесплатно. Но ТТТ у нас ничего не нашли и я очень рада, массажистка сказала, тогда будем не боясь растягивать, ато когда Саша лежит на животе, она правой ногой пытается ползти, а левую держит не сгибая вытянутой.

Кстати, Тая, мы вчера взвесились, за месяц мы тоже набрали всего 400г и врач ничего по этому поводу не сказала, только сказала что ребенок должен за 4 мес. прибавить к своему весу 2200. Незнаю правда или нет, но мы тогда еще и перебрали. Еще вчера нам выдали питание, какое-то Дания, хочу попробовать дать. Сегодня мы проснулись в 10-30 утра, это со вчерашних 22-00, я думала ребенок с голоду умрет!

Тая поздравляю твою маму с ДР. У меня папа тоже лев, у него 15 ДР

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1580134 - 10/08/2005 11:12

Моя тоже иногда лежа голову приподнимает и ножки кверху, как будто сесть или пойти хочет, но мощности пока не хватает Да говорят девочкам чем позже, тем лучше садиться, так что я пока не волнуюсь.
А какая у вас лежачка-транс, интересно? У нас из-за 5 эт.без лифта вообще сидячка с переноской (о чем вообще-то жалею). Но к зиме наверное придется что-то мощное прикупить, у этой колеса для зимы маловаты, итальянцы к зиме непривычные
Глазки пока серо-голубые, наверное изменяться, а жаль
!!У нас тож глазки трет, но я думала, это если спать хочет, нет разве?? Вы меня пугаете.. я-то ее просто укачиваю в таких случаях и все.
У меня сестра Лев, знак супер
Про работу на дому - не нада! Всем говорю - если есть возможность тока с деткой сидеть, лучше не дергаться, потому что сложно очень все совместить. Я вот лично боюсь, что когда Ксюшкин поползет-пойдет, вообще непонятно когда дела делать, глаз да глаз. Я-то не хотела имеющуюся работу терять, а специально искать наверное б не стала..

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Kozka]
      #1580224 - 10/08/2005 11:35

я забыла похвастаться- вечра у нас в гостях была Аллочка с Тимом фотки позже...
Козка, у нас АБС дизайн..у меня муж таскает, а так - мы колеся на 2-ом этаже оставляем, а с утра муж приделывает остальное... а по ступенеькам со 2-го Очень здорово Дизайн ентот шагает.. только вот что-то кривая у нас колска, поломалась чуток.. жаль, придется новую покупать , а не хотца деньги тратить.. может, по карточке купить?
ага, глаза трет, причем даже когда проснется... я не занюю...уж больно часто.. сходим к ЛОР-у - узнаем...
Лена, с хорошими, хоть и платными анализами вас! мы тоже любим больше праовй рукой толкаться и ногой .. видимо, правши
а мы стали вставать в 8..... правда щас спит и Слава Богу, а то вчера за весь день2 часа тока поспала... а вечером истерика, мужа выгнала с кенгой на улицу - доча успокоилась, как ни в чем не бывало, видимо, гулять хотела и голодная гуляла а я сразу ванну намывать... муж потом ругал -отдыхала бы говорил.. вот теперь думаю, смогу ли опять на гулянку с дочей его выгнать?
Лена, как ваша прививка?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1580720 - 10/08/2005 13:57

Всем приветики!!!
Да работа у меня бухгалтерская, как почти у всех естественно на дому. Разгребаю завалы, оставленные предыдущим бухгалтером (волосы у меня уже дыбом встали).Я уже без работы не могу, хочется поработать, правда приходится по ночам все делать, но ничего прорвемся. Из-за этого дома кавордак жуткий, от мужа никакой помощи, хотя он сейчас целыми днями дома. в понедельник оставила его с Данькой на 3 часа, так мне потом муж высказал, что ребенок плачет, а я даже не тороплюсь. Короче, я на него рассердилась не на шутку. Какие все таки мужики эгоисты?!!!
А у нас сегодня Данька во сне на живот перевернулся, я даже не поверила, правда потом крика было...
Remy-Женечка, я по фотке твоей Наташеньки, увидила стол и все такое, короче мне это напомнило мои завалы. Вот думала мы с тобой "братья по несчастью". Да хотела тебя спросить про массажистку из нашей пликлинники, не дашь ее координаты? Спасибки заранее.
Вчера пришлось новый телефон покупать, мой все еще в ремонте, и не известно когда его вернут.

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1580757 - 10/08/2005 14:06

Всем привет!

Kassiopey, спасибо за совет с ромашкой, так теперь и делаю

Тая, вам что лежачка уже мала? Не рано еще в сидячку?
У меня Ян трет глаза всегда, когда спать хочет. Для меня это знак, что пора укладывать.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1580782 - 10/08/2005 14:12 Приложение (31 загрузка)

всем привет!
А у меня в последнее время капризнячает перед сном, даже не плачет, а ноет и кроме как грудью Олежку и не успокоить
Вот я тоже решила Малышика фотку повесит. правда трех недельной давности

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Люба81]
      #1580813 - 10/08/2005 14:17 Приложение (28 загрузка)

Ой я забыла, по моемудля таблички наши трех месячные результаты не писала
Значит в 3 месяца мы были
рост-61 см
вес-6200
и еще одна фота где мы еще не совсем лысые

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Liuba (10/08/2005 14:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Люба81]
      #1581496 - 10/08/2005 16:38 Приложение (26 загрузка)

какой Олежка все-таки курносик
Лена, у нас транс, тама сидячка градусов 45 всего, такую можно
вот-с собственно еще одна Маленькая встреча





--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (10/08/2005 16:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1582926 - 11/08/2005 00:26

Встреча маленькая, но суперская. Тоже хочу встречаться!!! Что за погода, сегодня мы еле проснулись в полодиннадцатого!!! и тут же уснули в девять вечера, прямо сонное царство. А мне как назло не спиться.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Ni_ki]
      #1583229 - 11/08/2005 02:22

Доброй ночи!
Аля Какое счастье – узнать, что еще кто-то так же кувыркается с домашним хозяйством, ребенком и работой А то я периодически чувствовала себя неправильной мамашкой.
Всё, что ты написала – один в один, как у нас. Дома бардачно слегка, помощи от мужа ноль, еще и по ночам работа, а хочется еще и форум почитать , и себя в порядок привести. Я-то наивная надеялась он по вечерам будет с дочей, а я работать смогу. Про посидеть 3 часа с деткой я вообще молчу Хорошо хоть что когда нужна поездка в офис или налоговую, бабушки могут посидеть, но тоже не позлоупотребляешь Я для самой себя оправдываю мужа тем, что женщинам проще с такими маленькими детьми возиться. Особенно если это мать и у нее есть такой аргумент как грудь
Слово в слово все, как у нас, и сержусь я часто на него. Кстати, как-то в Грезах топик был, о том, что в первый год жизни ребенка очень сложно приходится родителям между собой, дай Бог, всё у нас получится. Лично я надеюсь, что когда дите сможет ходить и говорить, папе будет с ней интересно подольше, чем сейчас
А моя прелесть стала прикусывать грудь даже беззубыми десенками… не очень приятно
Фотки классные, а у Адель всегда платья/бодики симпатичные

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1768 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к