Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Miata]
      #1579295 - 09/08/2005 23:15

Цитирую:

Я уже вторую неделю хочу Макфлури...



Я в себя и Макфлури и коктельчик запихала!Ням! Муж поражается куда в меня столько помещается!
Обязательно съезди в макдональдс и побалуй себя!
Кстати на Ленинском открылся макдональдс(там где французкий бульвар)-тебе ведь туда удобней добираться

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1579299 - 09/08/2005 23:17

До чего у меня вредина в животе сидит.Целый день такая смирненькая,тихенькая! Но стоит мне лечь спать-я таких тумаков получаю,что аж выть охота!!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Miata]
      #1579307 - 09/08/2005 23:20

Пасибки!

Ой, почитала-почитала и тоже захотела в Мак Дональдс

Сходить завтра что ли?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1579324 - 09/08/2005 23:24

ННП.

По поводу психологической и всякой разной готовности к родам - иногда мне кажется, что я готова, а иногда нападает прямо паника , так что, наверное, я готова ещё не до конца Страшновато как-то ... , хотя так радостно за Августяшек, которые уже повстречались с малышками


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Kunoichi]
      #1579520 - 10/08/2005 00:26

Даша, привет!

Так у тебя уже почти всё и готово! молодец

А по поводу родственников - я бы делала так, как тебе это удобно - например на крестины малышки - хорошая мысль, имхо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1579872 - 10/08/2005 09:47

А я почему-то совсем не хочу в Макдоналдс... зато потянуло неудержимо на гречку. вот как вкусы меняются- всю жизнь на гречку смотреть не могла- тошнило... еще тянет на бабушкино варенье с булкой


Даша, а я не могла тебя с мужем в воскресенье вечером видеть в Окее на Савушкина? Это не ваш серебристый clk?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Rowan]
      #1579904 - 10/08/2005 09:58

Девочки, можно я вам расскажу длинную историю про готовность к родам ? Даже если нельзя- все равно расскажу- мне смешно было

В общем, у моей свекрови- врача, была институтская подруга. У этой подруги отец- акушер-гинеколог, зав кафедрой 1го меда был (дело было очень давно!).И защитил этот замечательный человек докторскую по теме "Готовность женщины к родам". И было у него 2 дочери: одна- подруга моей свекрови и ее старшая сестра.
У старшей сестры был муж и ребенок. В общем, ходила она на 9м месяце, когда в гости приехал брат ее мужа. А тут у нее схватки начались. Села она и думает- как это я в роддом поеду? У меня ничего не собрано, не вымыто, да и вообще, как это 3 мужика без меня дома на неделю останутся??!! Стала она носиться по квартире, мыть, убирать и еду готовить......... Так и родила часа через два .... дома. Папу ее, который защитил докторскую так по теме, еще долго на смех поднимали

В общем, надо полагать, врачи ошибаются, и готовность женщины к родам это не когда организм в порядке, а когда все выстирано и убрано дома

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Rowan]
      #1579918 - 10/08/2005 10:03



--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Rowan]
      #1579923 - 10/08/2005 10:04

Цитирую:

Девочки, можно я вам расскажу длинную историю про готовность к родам ? Даже если нельзя- все равно расскажу- мне смешно было

В общем, у моей свекрови- врача, была институтская подруга. У этой подруги отец- акушер-гинеколог, зав кафедрой 1го меда был (дело было очень давно!).И защитил этот замечательный человек докторскую по теме "Готовность женщины к родам". И было у него 2 дочери: одна- подруга моей свекрови и ее старшая сестра.
У старшей сестры был муж и ребенок. В общем, ходила она на 9м месяце, когда в гости приехал брат ее мужа. А тут у нее схватки начались. Села она и думает- как это я в роддом поеду? У меня ничего не собрано, не вымыто, да и вообще, как это 3 мужика без меня дома на неделю останутся??!! Стала она носиться по квартире, мыть, убирать и еду готовить......... Так и родила часа через два .... дома. Папу ее, который защитил докторскую так по теме, еще долго на смех поднимали

В общем, надо полагать, врачи ошибаются, и готовность женщины к родам это не когда организм в порядке, а когда все выстирано и убрано дома




Недалеко от истины, на самом деле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1579953 - 10/08/2005 10:14

Приветики, а я вчера была у врача:

"у меня был врожденный вывих тазобедренного сустава, лежала даже в ортопедическом институте Турнера, исправляли все это дело, вытягивали/вправляли и пр. (1,5 года). Потом контролировали: раз в полгода осмотры до 5 лет, потом, видимо, с учета сняли и все на этом закончилось. Сейчас ничего плохого не чувствую (ТТТ), ноги длины одинаковой (ТТТ), ничего не болит (ТТТ). Врач, у которой я ведусь в Скандинавии значения моему давнему заболеванию не придала, я так поняла. А вот врач, с которым я договорилась на роды, отнесся очень серьезно, сказал, что необходимо заключение ортопеда о том, могу ли я рожать самостоятельно или только кесарево, что может быть ухудшение..... Логично, конечно, но неожиданно для меня...почему-то

Скажите, кто-нить с таким диагнозом рожал? и как?"

Ортопед меня посмотрел, ноги мои в разные положения поперемещал и... сказал, что функция сустава 100% и я могу рожать сама!!! тока ребеночка нужно будет на осмотр принести в 10-14 дней (иногда это передается по наследству, правда, в основном это у девочек бывает). Единственное, думаю, может мне для уверенности еще к какому-нить ортопеду сходить? или этот нормальный (Серебренников А.И., Скандинавия). Я уже у ТАКОГО кол-ва была ортопедов-хирургов-травматологов, с швейцарскими сертификатами и без, что определить их компетентность практически совсем затрудняюсь....

--------------------


Отредактировано tutta (10/08/2005 11:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1743 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к