Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: asimptota]
      #1579414 - 09/08/2005 23:55

Цитирую:

олю (lel'ka) вроде сегодня стимулировать собирались, если сама не родит...




Что-то она пропала, кстати - не рожать ли поехала ? Она никому телефон свой не оставила ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Taffy]
      #1579421 - 09/08/2005 23:57

Цитирую:

Valita, посмотрела фотки - мы с тобой в одной палате лежали )




Я 31 выписалась - значит, ты сразу после меня там побывала . Так как тебе подмывочный душик в туалете ?

Картонная стенка между палатами меня, кстати, не порадовала совсем - соседка у меня болтушка была . А-а-а, ещё СОБАКА за окном какая-то лаяла !!! У меня ощущение было, что я в деревне нахожусь - там обычно собаки без привязи и вот так вот лают на всех прохожих ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: SWETT@]
      #1579422 - 09/08/2005 23:58

Цитирую:

Валя, поменяй в табличке плизз ДР у нас 15.07, а вот ПДР -16.07 ... на денек раньше мы родились..))




Сделано .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Peps]
      #1579440 - 10/08/2005 00:02

Цитирую:

ННП.

Наш маленький отчётик о посещении р.д. сегодня - сходили мы к НЮ, она рассказала про предвестники, долго с нами беседовала, очень подробно и спокойно - мне очень понравилось, так как, когда я была первый раз, у неё было сразу несколько родов, и встречка прошла немножко скомканно, а следующую встречу назначили ровно в 38 недель - 23 августа!!! Отёков у меня сегодня не было (но я, честно сказать, очень старалась, чтобы их не было), так что мои страхи о д.о. не реализовались - УРА!!!




Поздравляю с хорошим визитом и с тем что ДО не грозит!!! Это хорошо... хотя у меня такое настроение, что я бы уже легла на ДО. Дома все из рук валится... подожду ровно 40 недель и если не рожу, то сдамся на ДО, хотя это наверное глупо

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: asimptota]
      #1579441 - 10/08/2005 00:02

Цитирую:

скоро начну выражаться словами Вали (Валентошки) - ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ!!!!!




Так, я смотрю настроение у вас всё более и более подходящее для поездки в РД . А ведь когда мы с Машей (Рулеткой) так страдали - нас ещё никто не понимал ...
Кулачки за вас не разжимаем!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: asimptota]
      #1579443 - 10/08/2005 00:03

Цитирую:

Женя!!!!!!, Аня!!!!!!!!!...... (смех сквозь слезы)... мы все еще здесь??????? кто же все таки начнет первым, а то мы точно останемся в табличке, а все кто после нас давно будут общаться со своими детками....
... сейчас у кого-то начнется истерика....




Оля, все будет!!! Родишь ОБЯЗАТЕЛЬНО... Не грусти! Все случиться и уже точно очень-очень скоро.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Peps]
      #1579446 - 10/08/2005 00:04

Цитирую:

сходили мы к НЮ, она рассказала про предвестники, долго с нами беседовала, очень подробно и спокойно - мне очень понравилось




Вот это спокойствие НЮ даже во время моих родов просто сразило моего мужа . Ему-то очень даже неспокойненько было . А она всё шутила ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tuve
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 752
Из: Сосновая Поляна.
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: asimptota]
      #1579451 - 10/08/2005 00:05

Цитирую:

Женя!!!!!!, Аня!!!!!!!!!...... (смех сквозь слезы)... мы все еще здесь??????? кто же все таки начнет первым, а то мы точно останемся в табличке, а все кто после нас давно будут общаться со своими детками....
... сейчас у кого-то начнется истерика....




Девочки! Да, я еще здесь
Держитесь! Дородовое, это конечно не приятно...Зато есть одно маленькое приемущество-оттуда беременными не выходят...Это тоже выход Правда я не видела, что такое ДО в В№9-ке...меня смущает больница и гинекологи-ну с этим я смирилась...(когда на учет в Ж.К. вставала для меня это был 2-ой визит к гинекологу за всю жизнь...). Интерестно а что там делают? Просто лежишь и сдаешь анализы?
Если еще и колют что-нибудь, то я тоже не хочу...
Может плюнуть на все и перестать ждать?
Сказать ему: "Ну и сиди!!!" -сам виноват


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: _Olik_]
      #1579483 - 10/08/2005 00:12

Цитирую:

Цитирую:

ННП.

Наш маленький отчётик о посещении р.д. сегодня - сходили мы к НЮ, она рассказала про предвестники, долго с нами беседовала, очень подробно и спокойно - мне очень понравилось, так как, когда я была первый раз, у неё было сразу несколько родов, и встречка прошла немножко скомканно, а следующую встречу назначили ровно в 38 недель - 23 августа!!! Отёков у меня сегодня не было (но я, честно сказать, очень старалась, чтобы их не было), так что мои страхи о д.о. не реализовались - УРА!!!




Поздравляю с хорошим визитом и с тем что ДО не грозит!!! Это хорошо... хотя у меня такое настроение, что я бы уже легла на ДО. Дома все из рук валится... подожду ровно 40 недель и если не рожу, то сдамся на ДО, хотя это наверное глупо




Оля, Спасибо! У тебя же ещё 8 дней в запасе, ну а потом может и не захочется сразу ложиться, да и роды уж точно близко будут!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: aleksandrina]
      #1579490 - 10/08/2005 00:15

Цитирую:

А я вот пошла испекла тортик... Просто так. Видимо, у меня, действительно, крыша поехала - в обычной жизни выпечка и я вещи несовместимые. Я ее почти не ем и, соответственно, не делаю. Сейчас муж досмотрит свое кино, зайдет на кухню и точно начнет вызывать неотложку. Только не в роддом, а в дурдом. Он пережил ежедневное ночное мытье полов, пошив постельного белья, настирывание и наглаживание всех наших штор с их ламбрикенами, но, боюсь, тортик будет последней каплей.
А интересно, все-таки, каковы будут его вкусовые качества?




Ань, ну как тортик получился???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1764 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к