Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | >> (показать все)
Remy
участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 252
Из: Политехническая
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1576361 - 09/08/2005 01:33

Тая, фоток с вами у меня нет...к сожалению. ..да и не только с вами, во мне фотограф как то быстро угас ( чессно - думала что фотки такие мелкие и плохие выйдут, что на форум всё равно не выложу, а вот взяла и выложила всё что получилось)
Прыгунки мы ещё не купили, но полны желания купить, только вот ещё не решили какие : то ли те, для которых крюк в дверной проем надо вбивать ( они вроде ребёнка лучше фиксируют), то ли со специальным креплением ( типа авс, чикко) - стенку долбить не надо, но зато имхо мне кажется, что деть там совсем не зафиксирован и будет бедный там болтаться, как не знаю что....или туда уже после 6-7 месяцев что ли детёнка сажать? В обЧем не знаю, надо проконсультироваться у кого-нить .

Саша, а вам какие прыгунки подарили? Спасибки тебе за комплименты девченкам моим ( и Лене_ гамбург тоже!) , Да, нашим девченкам марку держать надо - нынче принцы такие привередливые пошли, опять же конкуренция среди принцесс большая .
А с чего это ты решила что я бухгалтер, по какой такой фотке ? ....Мдя...Нет, я не бухгалтер, и близко меня к бухгалтерии нет.....что ли лицо у меня такое типично бухгалтерское на фотках получилось, или улыбка ( типа улыбаюсь, но денег не дождетесь!) теперь ночь спать не буду, буду думать что во мне от бухгалтера?
А я на работу пока не решусь, мне б с детьми разобраться - Наташка в первый класс, Зойка - малявка, а бабушки нам не помогают .
А у тебя какая работа ?
Кассиопея, а у меня Зойка на ветер не очень реагирует, я на неё сама дую часто ( шутки у меня такие дурацкие ), она дыхание задерживает, иногда даже улыбается, а вот жару как-то не очень переносит - тоже капризничает.
Ники, желаю удачной поезки - чтоб снимок был хороший и чтобы никаких маньяков на пути
Всё пошла я спать ( буду себя убаюкивать, а то все вокруг спят - а я как сова сижу)

--------------------
Любовь всей жизни: Наталья (19.04.1998) и Зоя (8.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Remy
участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 252
Из: Политехническая
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Remy]
      #1576380 - 09/08/2005 01:46

Ничего себе Вита нафоткала! Тая , обрати внимание фотки с Делечкой -супер, и ты на них " с головой", а не только мамины руки, Дельку обнимающие.
Всё ...усилием воли - СПАТЬ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1576397 - 09/08/2005 01:57 Приложение (39 загрузка)

Вот и все фотки со встречи (более-менее приличные и не одинаковые ) выложила. Да, для тех, кто на встрече не был: опытным путём решили, что самые большие щёки всё же у Тимура Женя, а фоткала там не только я, но и любитель-фотограф Анька

Niki, сочувствую! Я тоже таких мужиков боюсь жутко. А со встречей - так не последняя ещё

Маришка, встретимся, мы обязательно встретимся!!!

Une_chatte, я прям завидую вашей жаре 5 сентября - тоже неплохо

Алюшка, добираюсь на двух маршрутках с пересадкой - до Ручьёв и от Ручьёв по Науки-Светлановскому.

yoursweetangel, можно мне тоже фотки со встречи - на vitа@уаhоо.соm (только адрес отсюда не копируй, руками впиши, а то не получится)?

Тая, по Анюте помню - если регулярно носишь, то не болит, как только перерыв сделаешь, так болит, пока опять не привыкнет.

Лена, так я спрошу про рост, конечно, просто пока переживаю

Xis, Яша так заразительно улыбается И с достижениями поздравляю!!! Марийка пока так и не переворачивается со спины на живот, да и обратно что-то перестала.

Нафаник, ура! Давно вас не было!!! Ждём!

Альфия, и вас с переворотом! И с переездом!!!
В тазик - кто как хочет Про пед.прикорм я давала ссылку не так давно, посмотри "назад". А в баню у нас с рождения детки ходят, но это ещё от ребёнка зависит - Анюта, например, никогда баню не любила и не ходила туда. А Масенька спокойно относится, обливается после парилки тоже "на ура".

Тая, "дык теперь в 3 он сам просится" - это некорректно На самом деле, дети не просятся, просто у них физиологически в таком возрасте данные процессы сопровождаются изменением поведения, тут, скорее, происходит "дрессировка" мамы - на то, чтобы эти изменения замечать. Что тоже неплохо А вот к горшку приучать не легче будет, но и не сложнее, просто это два разных процесса.
Что касается Ваньки - он в два года тоже в трусы писал Мы отказались от дайперсов в 2,2 от дневных и в 2,3 от ночных. Я всё переживала, что долго: Анюша без дневных была с 1,6г, без ночных с 1,8г. Но девочки вообще раньше мальчиков обычно все такие вещи делать начинают.

Алюшка, со смехом вас!!! И с картой!!! Я только в середине сентября получу.

Женя, да, Наташа мелковата, не разобрать. Если ты не уменьшала, то не надо - прямо с форума возьму фотки, спасибо
А про "гулять" после встречи - это мы, но про нас ведь и так уже все всё знают На самом деле, мы просто со встречи к бабушке в гости пошли, там все (включая меня) поспали даже, поэтому так поздно вернулись.

Девочки, что касается прыгунков - они тоже на разный возраст в зависимости от конструкции бывают!!! Рекомендую наши, тел. могу дать

Кассиопея, у меня старшая ветер очень не любила, остальные спокойно относятся. Марька вообще, кажется, на погоду не реагирует Только на духоту.
А кем ты работаешь?

Аллочка, исправляйся, конечно!!! Пиши чаще!

Аля-yoursweetangel, а ты на работу вышла, или дома начала работать?

Вот, и главное наше сегодняшнее событие: Иве исполняется три года!!! Урррррррррррраааааааа!!!



Это - Мария сама одевается



Разговаривает с обезьяной на коврике



Лежит у меня на коленях, поднятых вверх



А так мы сегодня развлекались: одну руку сосём, другую рассматриваем А потом ещё ноги свои нашли

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (09/08/2005 02:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1576824 - 09/08/2005 10:27

Вита, спсибо за фоты, так прЫятно вспомнить .... вышли если будет время мне (на которых мы имеемся)
про приучение.. ага, я по своей вижу , когда она писать хочет, правда не всегда угадываю....
ну вот, а я думала, что к горшку легШе приучим, раз щас в раковину писасаем.... эхх...
Вита, с троечкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1578468 - 09/08/2005 17:36

ура!!!!! Ядома и могу опять торчать время от временм в форуме!
Успела только пока фотки посмотреть ДЕВОЧКИ какие МАЛЫШИКИ СЛАДКИЕ!
ИВУ с тремя годиками

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kassiopey
гость


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 21
Из: СПб
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Люба81]
      #1578689 - 09/08/2005 18:47

ИВУ с трешкой - расти большой и радуй маму!

Vita_Ch
Мне муж работу нашел, как меня только в декрет ушли . Ничего особенного - платежи проводить, но на карманные расходы хватает и занимает всего пару часов в день. Я не работала только пока в роддоме была
- взяла отпуск

niki81, с четырмя месяцами вас! Хорошего вам аппетита, сладких снов ночью, хорошего настроения!

yoursweetangel, а что за работа?

Remy, а вот мы жару нормально - купаемся на улице, кушать и сладко спать днем или гулять с голой попой на пеленалке

А что за карта такая?...
Я вот на фотках разглядела платки - малыши в них сидели на ручках у мам: что это такое и с чем это едят?

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Kassiopey]
      #1579377 - 09/08/2005 23:42

Барышни, привет!

Фотки просто классные!!! Я думаю, что все, кого не было не встрече уже ужасно тоже захотелись со всеми встретиться! Я так точно!

Вита, Ванечке наши поздравления! У Анюты тоже скоро ДР, так?

Тая, а разве Деля уже сидит? Я что-то пропустила? Почему вы в сидячку-то пересели? Я-то надеюсь в люльке до след.весны ездить.

Мы тоже всю погоду нормально переносим, разве что устаём от длительной жары, и в жару не любим на ручках ездить

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Remy
участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 252
Из: Политехническая
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Капитошка]
      #1579590 - 10/08/2005 00:49

Вита, Иву с взрослением!!! Кто меня действительно удивил своим развитием и активностью, так это Ива!! (ну и начинающий фотограф Аня, конечно )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Капитошка]
      #1579704 - 10/08/2005 02:17 Приложение (37 загрузка)

Всем здрасьте
Теперь и мы большие, 4хмесячные О наших успехах уже писала недавно. Еще к тому научились лежа на животе еще и игрушки к себе подтаскивать А еще неожиданно выяснилось с недельку назад, что Ксюшкин обожает, когда на нее брызгают водичкой при купании, хохочет, счастливая вся такая Я устаю от игрищ, а она готова сколько угодно
На 4хмесячье опять купили игрушки. Боюсь, у меня все шансы стать маньячкой в этом плане, магазны игрушек я всегда обожала, а теперь и повод есть.
Я тоже работающая мамашка, на дому, правда. Бухгалтерю Тяжко, конечно, надеюсь, потяну.
Вита, насчет слинга. Не срослось на этапе покупки. Созвонились с Леной, поговорили, я оставила координаты, она обещала перезвонить, но дней 10 прошло и как-то я не дождалась. В итоге была куплена кенга. Но это ничего...в эту субботу мы прикупили-таки слинг-шарф и кольца тоже Пытаемся освоить.. пока средненько... Шарф нам в принципе нравится, только непонятно, можно ли в нем кормить, я в топике про слинги спрашивала. Будем пробовать.
Ивана с трешечкой Львята хороший знак
Фотки со встречи классные, мамашки все красивые, детки само собой
Прививка (шишечка от нее) за 10 дней почти прошла, чуть-чуть спокойнее стало. Но! 2ую неделю беда - Ксюшка не желает быть 1 в кроватке или на коврике больше 5 минут, а то и вообще нет и всё тут. Дома бардак, даже работа подзапущена, зато дите с мамой. Это нормальное поведение?.. а то на форуме обозначают мамский период месяцев с 7, а у нас уже не пойми что..
PS где можно научиться уменьшать фотки? а то я все сделала как в помощи на форуме написано, а качество потерялось. сорри, туплю

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)

Отредактировано Kozka (10/08/2005 02:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Kozka]
      #1579840 - 10/08/2005 09:30

приветики!
Аделька сама не сидит, а вот у мамы на коленях - запросто! но я часто не сажаю, низя... а она даже лежа голову тянет, приподнимается, чтобы сесть... воТь!
у нас лежачка- транс, то есть мы полулежим, а когда спим, то я ее трансформирую в полную лежачку....
Козка, какая Ксюня милая!!!!!!!!!!!!! а глазки серые?
у нас вот часто дочь глазки трет, может от погоды, а может реакция на прививку... буду окулисту звонить или аллергологу???????? куда податься? у нас истерики из-за етого
наша егоза тоже сама себя занимает минут 5, потом либо меняем место развлечения, либо у мамы на ручках....
у моей мамы седня др Львы - действительно хороши!!!!!!!!!!!
кто-бы мне работу на дому нашел? мечтательно так...

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1706 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к