Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Rowan]
      #1578603 - 09/08/2005 18:13

Цитирую:

А,еще хотела про арбузы спросить у тех, кто их уже ел. Они действительно уже хорошие? А то страшно как-то...



Я уже их давно ем, вроде вкусные, сладкие...
Полезны как мочегонное, ну и для фигуры то что надо!

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Rowan]
      #1578634 - 09/08/2005 18:25

Цитирую:

Марина, а у тебя живот на сколько опустился?



Где- то на 2,5 см

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1578745 - 09/08/2005 19:10

Тэк-с, пойду-ка я тоже зарубку сделаю на стенке!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Айрин]
      #1578888 - 09/08/2005 20:22

полезная вещь эти зарубки мы после ремонта, так что я долго искала место

а по поводу вкусностей- нам знакомые передали дыню из Узбекистана. говорят, у нас таких не продается- быстро портятся... так вот это было что-то! она умопомрачительно пахнет, в ней почти нет косточек, а на вкус... знаете, как дынный ароматизатор, только натуральная

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Rowan]
      #1578896 - 09/08/2005 20:27

Цитирую:

а на вкус... знаете, как дынный ароматизатор, только натуральная



Щас бы дыньки!

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Miata]
      #1579099 - 09/08/2005 22:15

ННП.

Ну девочки - Вы меня заразили - хочу и арбуз и дыню - я ещё не ела ни то, ни другое (арбуз для почек полезнее, но я больше дыньку люблю), ждала сегодняшнего визита в роддом , боялась, что положат на д.о. Пока всё обошлось, сегодня нам рассказывали про предвестники с мужем - замечательно повстречались с доктором, правда не получилось навестить наших форумчанок Договорились на следующую встречу про роды ровно в 38 недель 23 числа

Наташа - хорошего отдыха на даче!!!

А после врача пошла опять на спорт - становится потихоньку труднее в зале заниматься, зато в бассейне - такой кайф!!!

И зарубку тоже хочу сделать - правда сегодня на беседе НЮ сказала, что у мпеня живот может и не опуститься совсем, связки могут держать до самых родов.

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Miata]
      #1579112 - 09/08/2005 22:18

А я только что из макдональдса! Наелась от пуза! У меня сегодня день обжираловки!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1579209 - 09/08/2005 22:46

Цитирую:

Привет!.....Девчонки, вы психологически полностью насторены на процесс и готовы?




И тебе привет. И ВСЕМ ВООБЩЕ ПРИВЕТ!

Я психологически настроена. Потому что не думаю, что какой-то особый психологический настрой нужен кроме того, что Я ХОЧУ УВИДЕТЬ СВОЕГО ЗДОРОВЕНЬКОГО ДЕТЕНЫША! А остальное меня мало волнует чего и вам всем желаю!

Готова ли? Ну, собрала комплект на выписку. Даже два - какая погода будет смотря. Себе на днях подумаю, что брать... хотя, в общем, сказали, что ничегов Скандинавию брать не надо - разве что косметику, но она мне не нужна. Камеру и фотик возьму обязательно (надо приготовить и зарядить, чтобы не забыть).

Перестирала на днях ВСЕ детячьи вещички, протерла комод, сложила всё как надо. Еще надо распечатать швейную машинку, прогуляться до магазина "Ткани", купить ткани, которые выбрала и сшить постельное белье - мне совершенно НЕ понравилось то, что продают для детских кроваток, где бы я его ни видела. Ну, по всяким КЕНГУРУ, понятное дело, я не ходила - что у меня, деньги лишние? Кроватку почти собрали, осталось купить ванночку и сушильную машину MIELE в хозяйственное помещение (а то у нас стиральная машина оказалась без сушки - продавец гад не сказал об этом, а я и думать не могла, что щас такие могут продаваться).

Кстати, в магазине "ДЕТИ" продается крем-тальк. Мне везде продавцы говорили, что кроме Авентовского (за 290-350 руб как за тюбик зубной пасты) другого не существуют. А я нашла. Стоит порядка 60 рублей. "Невская косметика" производит. Попробовала на руке - ОЧЕНЬ приятный эффект. Купила один на пробу малышке. Еще купила масло детское (BUBCHEN), увлажненные лосьоном салфетки (Хаггис), детский крем обычный и детское жидкое мыло "Наша мама", ну и смесь в ванну для купания (BUBCHEN). Всё проверила на своей коже -мне понравилось, как впитывается и смывает. Забыла тока шампунь, куплю на днях, чтобы был уж.

Еще надо аптечку сформировать, список есть, но пока еще не занималась. Там не сложно - тока общеупотребительное и наименований немного. Если что понадобится специфичное - потом докуплю.

Коляска, прости Господи, прогулка и автокресло стоят на балконе - я всё-таки успокоилась на третий день и забрали мы-таки ее из Москвы ы Питер во дура, чё "разорялась", правда?

Машину из сервиса пригнали - поменяли и почистили всё, что можно, так что у меня теперь 2 транспортных средства (Лексус и Мерин) стоЯт под окном, ждут, когда надо будет в роддом ехать муж собрался с другом ехать на матч Россия-Португалия в Москву 7 сентября... а вдруг раньше рожать надумаю?

Девочки, затруднилась вот с чем. На какой день звать родственников (моих предков т.е.). Звать всяко надо. Или всё-таки решиться и покрестить на 40 дней детку и тогда уже их позвать? Или на ПДР? Ну папаша работает, не сможет же тут сидеть 2 недели, если малышка решит подзадержаться. Маман-то приедет, это как пить дать. Еще и кого-нить из родственников зацепит (куда их размещать только будем всех? еще ж и свекровь здесь, чтоб ее....) Муж по поводу крестин вяло реагирует: "Хочешь - давай, мне не слишком важно". Или пока не крестить? Вы чего думаете об этом, а?

Ой, короче я так много написала тут вам ...

пойду повяжу, вернусь завтра что ли

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1579245 - 09/08/2005 22:56

Алена, поздравляю с удачным походом в роддом!
Молодец, что у тебя все хорошо!

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1579246 - 09/08/2005 22:57

Цитирую:

А я только что из макдональдса! Наелась от пуза! У меня сегодня день обжираловки!



Я уже вторую неделю хочу Макфлури...

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 158 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к