Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: Роды в 13 родильном доме. [Re: Tango]
      #1606955 - 19/08/2005 13:03

а я так долго ломала голову над этим))

--------------------
Полинка (16.11.05)

Отредактировано Ксеня (19/08/2005 13:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женька
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 566
Из: Спб, Васька
Re: Роды в 13 родильном доме. [Re: Ксеня]
      #1607904 - 19/08/2005 16:53

Еще раз повторю, что уже говорилось здесь. Врачи нормальные для мамы (рожала у Долинского), работают на идею "как можно меньше кесаревых". Ой не знаю я... Может, с кесаревым у моего малышонка проблем бы не было... А вот детские врачи ничего не видят, не хотят замечать, даже группу крови у малышка для срочного переливания определить не сразу смогли! Я бы из-за этого туда больше ни ногой!

--------------------
Женька и ее Анечка (22.12.1995) и Данечка (11.11.2001)
http://avatar.vadime.net/data/upimages/vadime/val009.jpg


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Роды в 13 родильном доме. [Re: Женька]
      #1609899 - 20/08/2005 17:41

Моему ребятенку определили в 13-м группу крови как 1+, а в больнице выяснилось, что у него группа-то первая, а резус отрицательный!!!! Мне еще в родоме подозрительным показалось: пришли ко мне, спросили какая у меня группа, я сказала 1+, они говорят "У ребенка такая же". Дурдом.

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: Роды в 13 родильном доме. [Re: Пани Кася]
      #1612272 - 22/08/2005 10:42

Рожала в 13 вот только было это пять лет назад. С одной акушеркой (бесплатно).Да неонатологи за такое время не изменились. Из пяти сестер только Наташа (фамилию не знаю) все показала и рассказала. На помещение мне было начхать, главное малышик был со мной. Рожать хочу там же, но по договору с акушеркой. Так что если кто будет рожать там подскажите!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maniysha0505
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 172
Из: СПб
Re: Роды в 13 родильном доме. [Re: КЭТРИН]
      #1618284 - 24/08/2005 02:24

Ничего себе отзывы!!!
Значит нам крупно повезло. Я до сих пор пребываю в восторге от 13 роддома. С 22 недели я уже ездила туда на плановые осмотры (врача нам посоветовали знакомые - Сошневу Лидию Ивановну) А на 32 неделе я вообще подзабила на ЖК (залечили гады!!!) и ездила каждую неделю исключительно туда. Я Лидию Ивановну готова на руках носить. При первой встрече она дала нам все свои контактные телефоны. Мы ей звонили даже ночью по любому поводу. Договор заключали на платные роды. Зимой стоило 12 500. Правда они предупреждают, что роддом маленький и если будет много народу рожать, то отдельного род зала может не оказаться. Нам повезло и мы с мужем были вдвоем.
На родах врач от меня почти не отходила, очень помогала. Родили благодаря ей без разрывов (а могла и резануть для убыстрения процесса). Малыша сразу к груди приложили.
Потрясающий неонатолог у них - Елена Эдуардовна.
Послеродовое платное отделение чистенькое, после ремонта. Еду носят в палату (не супер, но съедобно)
В общем, если соберусь еще рожать, то непременно туда!!
Будут вопросы- пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией!

--------------------

Мама Машулька и Симонушка (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 195 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1871

Оценить эту тему

Перейти к