Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Vick
ветеран


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 667
Из: Питер, м.Парк Победы
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: scout]
      #1575739 - 08/08/2005 21:56

Здорово! =)))
А мы вот наоборот, как фотик увидим, так начинаем глазки строить =)

--------------------
мама Анюта, папа Саша, карапуз Надюшка (30.01.2005), коты, бабушки и компутер.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Vick]
      #1576311 - 09/08/2005 01:07 Приложение (36 загрузка)

Наташк (Мурашка) - да ну их, билеты тут брать обратные - я обратно в конце сентября-начале октября поеду, билетов попой жуй в это время. Сезон то уже куку. А так с билетами обратными уже привязан к дате - а вдруг погода будет плохой и мы пораньше вернемся, или наоборот хорошей - и задержимся дней на 3-5... потому и спрашиваю про Украину.
А аватарка у тебя хороша...

Мы сегодня путешествовали. Надеюсь, что последний раз в кенгурухе - плечи уже отваливаются и деть еле усиживается, нам ведь надо ползать-стоять-сидеть-стоять... Но с коляской я не потащилась, тк ездили к моей подружке в Колпино. Блин, как в другой город по расстоянию Там Сеня общался с девочкой на 5 месяцев старше - не подрались даже, сидели в манеже, про игрушки разговаривали. Потом Аля у него соску отняла (как Стаська на встрече январят ) - вот так всегда, он бдительность с девушками теряет, а они его раздевать начинают...

Хотим теперь показаться - как мы первые шаги делаем. Дома-то все время делаем, но босиком. А тут - в сандалях, как большие...
Надь, а вы, кстати, какой размер носите? Нам отдали 18й, но у меня такое ощущение, что до конца сентября его не хватит... И думай - покупать или нет, ведь вернемся уже в осень...

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Aistenysh]
      #1576523 - 09/08/2005 08:09

У нас 19 или 11,5 18 нам мал и подъем высоковат у девушки моей. То что нам отдали 20 размер (У подруги мальчик крупный) велико. Я купила две пары обуви. Ботиночки Скороход - страшенькие но сделанные по правилам и сандлики по приличней. В сандаликах мы если жарко и дома, в ботинках на улице. В коляске, понятно дело, снимаю - в рот только так тянет. Ходим по чуть- чуть, как только устали отдыхаем. Тут на форуме взрыла старые топики, да и новый заводила про обувь. Рекомендовали: Скороход, Таши Орта, Котофей. Элефантен, Рикоста и Антилопп - есть модели на ножку с подъемом, но я не видела. Те которые нам отдали, они Ромика (Элефантен торгует), подъем там не большой, не знаю влезем ли потом. Рекомендовали еще более редких производителей. Если ножка стандартная, то обуви полно, можно даже брать без примерки на ногу. А нам мерять приходилось, обе устали бороться с ногами

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: scout]
      #1576525 - 09/08/2005 08:10

Арсений славный парень! Красавец!

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Aistenysh]
      #1576576 - 09/08/2005 09:04

Дашенька, Ассолюшка, С ДНВЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
Будь всегда такой же красивой, очаровательной, обаятельной чудной девушкой! Счастья тебе немерянного, и здоровья крепкого тебе и Венюшке Сбычи мечт !

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Станислава
участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 175
Из: С-Петербург,Теперь Народная ул...
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Мурашка]
      #1576796 - 09/08/2005 10:19

Всех именниников с Днюшками!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Станислава
участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 175
Из: С-Петербург,Теперь Народная ул...
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Станислава]
      #1576815 - 09/08/2005 10:24

А у нас помоему начинаются зубы !Никитосик так вчера кричал ,даже меня бил ,злился и рыдал навзрыд .Помазали калгелем-успокоился,но мордашка еще долго была укоряюще-обиженная .Правда странно на деснах никаких изменений-ни опухли,ни покраснений.Интересно так бывает???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Голосок
активный участник


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 475
Из: СПб, Приморский район
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Станислава]
      #1577052 - 09/08/2005 11:20

Даша (Ассоль), Юля (Зонтик), привет!, с возвращением!
Такие детки уже большие становятся!
Даша, с днем рождения!!!

Тоже с удовольствием бы вернулась в состояние безмятежной беременности. А про погодок – некоторые считают, что лучше три вырванных года из жизни, чем больше. Тем более, когда тебе почти тридцать…

А мы тут тоже у друга полуторогодовалого в гостях побывали. Он тоже воспринял нас как потенциальную невесту-куклу. Обнимал, пытался целовать и визжал от восторга. Причем раньше таких реакций не было. А теперь, когда Лелька сидит на диване, и он туда же.

Про яблоки – у нас сильная реакция на яблоки. Нас обсыпает от носа до плеч. За день в принципе сильная краснота спадает, но зуд есть, остатки долго проходят.
Мы едим кабачки, цветную капусту, картофель. Тыква и персик в небольших количествах вроде нормально. Груша на ура.
А банки не семпер и гербер, вызывают покраснение в ту же минуту попытки скормить это ребенку. Первый раз перепугалась, побежала супрастин давать. Теперь если даю (несколько раз было, каюсь), то не всю банку сразу, обычно через полчасика-час бледнеет, потом проходит.

--------------------
Галка и лялька-Лёлька (20.01.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Голосок
активный участник


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 475
Из: СПб, Приморский район
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Голосок]
      #1577072 - 09/08/2005 11:23

Света и Захар – вэлкам!

Про вес – Юля (Зонтик), надеюсь, к зиме ты уже поднаберешь мышечную массу от таскания сынули.

Таня (Медвеженка) – мы тоже еще не ползаем, не сидим, зубы на подходе уже видно, но нет еще. Наверное мы сами подсознательно хотим В«насладиться последними спокойными днямиВ» Зато ба-бу-да-ма-па на все лады поем – распеваем.

Мы в субботу съездили на свадьбу. За Псков. Утром уехали, вечером вернулись. Произвели фурор. Погуляли, поорали, все как полагается.

Лена (Северная) – мы вас не забыли, конечно, Лерун так выросла! Ползаете, ходите, молодцы!

--------------------
Галка и лялька-Лёлька (20.01.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Голосок]
      #1577204 - 09/08/2005 11:52

Да, груша - это наше все. Только с ней Катька стала нормально с ложной общаться. Но я ее не из банки даю, а через сито протираю. Муторно, нонечно, но пока сезон хочется свеженького дать. А вот кабачки что-то плохо протираются. А в блендер 100г пихать как-то смешно. Буду думать, как с ними бороться.
Собираемся снова на дачу на неделю, а то и на две. Эх, и тут одной тоскливо, а там без и-нета вдвойне скучно будет. Ладно, там еще полшкафа детективов осталось. Одно меня не радует - двигаться там негде, поправляюсь сразу. Только сбросила немного, так за неделю опять отъелась. Хоть зарядку там весь день делай, так ведь не смогу себя заставить.

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2623 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8758

Оценить эту тему

Перейти к