Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Отзывы о консультантах ГВ
      #1576059 - 08/08/2005 23:48

Девочки! У нас на форуме нет раздела отзывов о консультантах по ГВ. Я подумала, что это была бы полезная информация. Давайте здесь, в этом топике, поделимся своими впечатлениями о работе и помощи т Группы поддержки ГВ Санкт-Петербурга.
Начну с себя. Я не консультант (может быть это не все знают) и, несмотря на то, что теперь такая умная, что хоть в сейфе ночуй, я не всегда была такая.
К консультанта я обращала 2 раза. Оба по поводу лактостаза. Один раз мне помогла Лена, другой Таня. Обе девочки очень внимательные и заботливые. После консультации несколько раз мне звонили. уточняли все ли в порядке, но Лена оказалась более "моим" консультантом.
А как было у вас?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yulcha
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1488
Из: Невский р-н, м.Елизаровская
Re: Отзывы о консультантах ГВ [Re: Лама-мама]
      #1576127 - 09/08/2005 00:06

А я созванивалась с консультантом Анной, взяла её телефон на www.kormlenie.ru
Мне первые 2 недели нельзя было кормить грудью, поэтому я нервничала, смогу ли наладить ГВ.
Сейчас все ОК. Даже не потребовалось вызывать консультанта на дом. Несколько раз созванивалась с ней, донимала вопросами, иногда по нескольку раз спрашивала одно и тоже. Анна очень терпеливо мне все разъясняла и настраивала, что у меня все получится. И получилось-таки!

--------------------
папа Женя, мама Юля и Бусинка-Даниэлка (18 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yulcha
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1488
Из: Невский р-н, м.Елизаровская
Re: Отзывы о консультантах ГВ [Re: Лама-мама]
      #1576139 - 09/08/2005 00:09

Цитирую:

теперь такая умная, что хоть в сейфе ночуй







Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Отзывы о консультантах ГВ [Re: Лама-мама]
      #1576285 - 09/08/2005 00:57

ко мне приезжали Аня и Оля, у меня был сильнейший лактостаз и я сама ничего уже сделать не могла, они приехали, провозились со мной часа 3, научили как правильно делать, большое им за это спасибо, теперь при своих лактостазах я знаю что делать и не впадаю в панику

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SWETT@
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1366
Из: Комендантский пр. д.8
Re: Отзывы о консультантах ГВ [Re: Lenysika]
      #1576528 - 09/08/2005 08:17

девочки.. а если они презжают... то это платно????

--------------------
Мама Света + Папа Олег = доченька Катюша15.07.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: Отзывы о консультантах ГВ [Re: SWETT@]
      #1577073 - 09/08/2005 11:23

В принципе да, но это не дорого.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: Отзывы о консультантах ГВ [Re: Лама-мама]
      #1577107 - 09/08/2005 11:29

Я тоже обращалась , общалась с двумя девушками (жаль имена не запомнила, хотя где-то далеко записано), до визита дело не дошло, сама справилась а так я очень довольна, помогли они мне в нужный момент

--------------------
Мама Лёля и Ксюшка-Плюшка (12.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Отзывы о консультантах ГВ [Re: SWETT@]
      #1577192 - 09/08/2005 11:50

я платила 500 рублей, но по-моему это весьма нормально, муж даже сказал что мало, за то что они возились несколько часов со мной как с дитем

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: Отзывы о консультантах ГВ [Re: Лама-мама]
      #1577221 - 09/08/2005 11:57

А мне до сих пор стыдно, что обратилась к замечательному специалисту по ГВ Эвелине! Она так мне помогла ( по телефону!), а я ее даже не пригласила на консультацию домой! Объясняю понятнее:На занятиях в консультации, еще до родов, мы все на всякий случай записали ее телефоны... и вот, у меня дикая температура, а грудь не особо болит... причем это спустя 3 недели после родов!Т.е. Для лактостаза- поздно, для мастита... нет трещин, для простуды... тоже что-то не так.и я звоню!!!! И вот эта замечательная девушка, в СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! дает мне советы, а потом еще перезванивает и справляется о моем здоровье! Конечно же на след. день уже было все в порядке, и мне уже не понадобилась помощь на дому... но вот стыдно за то, что я получила бесплатную консультацию и отняла у человека время....

--------------------
папа+мама+сыночки: Котя и МОТЯ (21/05/05 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: Отзывы о консультантах ГВ [Re: Malanya]
      #1577806 - 09/08/2005 14:33

Обращалась к Лене (фамилию не помню, но у нее в феврале-марте 2004 дитеныш второй должен был родиться). Помогла - не то слово, тк к тому времени уже весь холодильник был заби смесью Тутелли, прописанной педиатром (ее слова - у тебя нет молока в принципе). Благодаря Лене и вовремя поменянному педиатру кормимся до сих пор. Лена провела у нас часа три, несмотря на свой второй триместр. прыгала со мной по квартире, помогая правильно все организовать. да еще и дитенка обучила правильно захватывать. единственно - предложенная ею поза была не очень удобна, я потом перешла на кормление лежа

--------------------
Натэлла, Максим, Костя (20.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 338 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7015

Оценить эту тему

Перейти к