Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
А Вы бы отпустили бы своего ребенка в Reality Show?
      #1575515 - 08/08/2005 19:25

Наверно, "отпустили" не совсем правильное слово для возраста участников таких шоу. Правильней, наверно, сказать - дали бы Вы добро на участие Вашего ребенка в Reality Show?

Хотели бы Вы сами стать участником такого шоу?

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А Вы бы отпустили бы своего ребенка в Reality Show? [Re: tutta_carlson]
      #1575693 - 08/08/2005 21:26

Надеюсь, что я воспитаю сына своего так, чтобы ему в голову такая идиотская мысль просто бы не пришла.

А после 18 я ему ничего запрещать/разрешать, наверное, не буду. Как это- запретить 20-летнему что-то делать? Пусть сам решает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПоКАМОНша
старожил


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1350
Из: угол Полюстровского и Пискарев...
Re: А Вы бы отпустили бы своего ребенка в Reality Show? [Re: tutta_carlson]
      #1575702 - 08/08/2005 21:37

Я не хочу что бы мой сын вырос дешевым, низкопотребным шутом, а других в людей в этих реалити шоу нету!

--------------------
Феликс Константинович 08.01.2004
Анастасия Константиновна 05.12.1996


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: А Вы бы отпустили бы своего ребенка в Reality Show? [Re: Филифьонка]
      #1575704 - 08/08/2005 21:38

ННП

Если мой ребенок очень захочет - отпущу... ИМХО, даже не обязательно ждать совершеннолетия
Поговорю вначале, попробую выяснить, насколько серьезно для нее желание попасть в реалити-шоу и зачем ей это надо...
Если ребенок внятно мне сможет объяснить - не буду насильно удерживать... Если пойму, что это всего лишь мимолетный порыв - постараюсь уговорить остаться .

Все таки это такая школа жизни, наука общежития и отношений между людьми!
После реалити-шоу ничего наверное уже не страшно, и уж точно социофобия человеку не грозит

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А Вы бы отпустили бы своего ребенка в Reality Show? [Re: Tomka]
      #1575745 - 08/08/2005 21:58

А разве несовершеннолетним в реалити-шоу можно?

Не думаю, что это школа жизни. По мне так несколько месяцев, вычернкутых из жизни. Если хочется узнать жизнь по-настоящему, надо идти и жить. Например, в поход сходить. Хотя бы на месяц. Там реально можно много научиться - и туристы - люди, как правило, стоящие.
Ну или уехать в другой город и пытаться самому строить свою судьбу. По-настоящему, а не по-игрушечному. То, что в реалити всё понарошку, как мне думается, првращает всё в фарс и фальшь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: А Вы бы отпустили бы своего ребенка в Reality Show? [Re: Филифьонка]
      #1575771 - 08/08/2005 22:10

Цитирую:

А разве несовершеннолетним в реалити-шоу можно?




Получается, что можно...

"Фабрика звезд" например - там совсем дети по большому счету участвовали...

На муз ТВ идет реалити-шоу "7 под солнцем" - там критерий отбора не старше 18 лет
В основном участники 14-15 лет

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А Вы бы отпустили бы своего ребенка в Reality Show? [Re: Tomka]
      #1575778 - 08/08/2005 22:13

Какой кошмар!
14-15-летнего не отпустила бы. Низашто! Но я убеждена, что Егору такого счастья самому не захочется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: А Вы бы отпустили бы своего ребенка в Reality Show? [Re: Филифьонка]
      #1575891 - 08/08/2005 22:51

Никогда.....Меня ужасно раздражают эти ....шоу.....ужасно....ужасно.....ужасно....Иной раз, включая телевизор, думаешь, как же хорошо было в Советском союзе......ни те реклам, ни те шоу.......

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: А Вы бы отпустили бы своего ребенка в Reality Show? [Re: tutta_carlson]
      #1576241 - 09/08/2005 00:40

А я бы отпустила. Но не в любое и не в 14-15 лет. А лет так с 18ти начиная. Ничего плохого там не вижу. По крайней мере в тех, которые мне нравились - "Большой Брат" и "12 негритят". А вот "Дом-2" и "Голод" мне принципиально не нравятся.

Я бы поучаствовала в каком-нибудь реалити шоу с большим удовольствием. Мне кажется, я бы приобрела бесценный опыт. Помню как меня изменила работа на людях в рекламном агенстве. Работенка была еще та - раздавать сэмплы (пробники) у метро. Врагу не пожелаешь, но зато у меня стала меньше проблем в общении и пр... Это я к тому, что опыт не имеет знака плюс или минус. Опыт считается по вектору.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: А Вы бы отпустили бы своего ребенка в Reality Show? [Re: tutta_carlson]
      #1577115 - 09/08/2005 11:31

Мне бы не хотелось разговаривать с ребенком на уровне "пущу - не пущу". Даже если он скажет, что хочет в армию пойти - я расстроюсь, но что делать - его право.

Хочется только надеяться, что такая дурная идея (это я про участие в реалити-шоу) в голову ему не придет.

А если придет, то с конкретной рациональной подоплекой - раскрутиться там, к примеру, если вдруг ребенка потянет на какую-то стезю в шоу-бизнесе (чур меня, чур!)

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 149 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1715

Оценить эту тему

Перейти к