Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Астенозооспермия [Re: swetic]
      #1859573 - 06/11/2005 21:19

Массаж простаты назначили для лечения причин влияющих, по мнению врача на качество С. Мой муж наотрез отказался от массажа простаты, хотя у него есть простатит на начальной стадии. Живов сказал, что возможно полноценное лечение без массажа, в Скандинавии врач был другого мнения.

У вашего мужа варикоцеле проверяли?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Астенозооспермия [Re: swetic]
      #1859794 - 06/11/2005 22:35

Уж не знаю, в какие чудеса еще и верить. Мы сделали мужу уже просто все, начиная с операции по варикоцелле, массажа простаты, курсов имунотерапии и т.д. и т.п. (не говоря об ИКСИ). Денег за три года улетело море. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!! ((
Надеюсь кто-нибудь найдет панацею. Очень верю в вас девченки. Должно же хоть у кого-то получиться!!!

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Астенозооспермия [Re: Alenenok]
      #1860227 - 07/11/2005 00:16

Получиться у всех, вопрос когда и сможем ли мы этого дождаться в здравом рассудке. Но это я так, на злобу дня.
Лично для себя, не исключаю вариант донорской спермы или усыновления, как крайние варианты.
Т.е. считаю что выход есть всегда.

Alenenok, очень, очень хочу, что бы у вас все получилось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Астенозооспермия [Re: Feona]
      #1860249 - 07/11/2005 00:34

Спасибо, солнце!!! А как я то хочу! Бум старатья, ждатьи т.п.

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Астенозооспермия [Re: Alenenok]
      #1860606 - 07/11/2005 09:13

мы не проверяли варикоцеле, я так думаю. Я, если честно, не знаю что это и как это проверить. Муж чдал СГ а Аве. Низкая подвижность. Пошли в Скандинавию, ему сделали узи, кровь на гормоны и сок простаты. Сказали, что есть воспалительный процесс и начальная стадия простатита. Назначили лечение лекарствами и массаж. Вот и не знаю что делать.
При этом ему врач сказал, что случай не критичный. И можно подождать с лечением. Типа, любая здоровая женщина, если не с 1-го, то с 10-го раза должна забеременить. Мне мой врач сказала, что с такой СГ это не реально. Вот и пойми их. Врачи одной клиники.
Ведь столько слачаев, когда с низкой подвижностью наступала беременность. У нас 2 года назад был получше результат СГ. Была беременность, правда закончилась замершей :-(
Я не знаю что теперь делать. Может просто залечивают

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Астенозооспермия [Re: swetic]
      #1860678 - 07/11/2005 09:49

Девушки, у меня еще вопросик............я смотрю, тут многие к Живову ходят. Он хороший врач?
Почему, например, не в Скандинавию?
Не поймите меня неправильно. Просто, конечно, без массажа лечение мне нравится больше

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Астенозооспермия [Re: swetic]
      #1860837 - 07/11/2005 12:46

Мой муж тоже сначала ходил в Скандинавию, проходил там обследование. Ничего плохого про врачей там сказать не могу. Он просто разошелся с врачом в подходах к лечению.
К Живову мы пошли по рекомендации, когда получили ужасные результаты СГ, он сразу заговорил про варикоцеле, хотя до этого этот вопрос никто не поднимал. В городе, кроме него никто не делает микрохирургическую операцию варикоцеле, поэтому он, не Скандинавия.
Есть мнение, что нарушение подвижности очень часто носит временный характер. При исключении алкоголя и сигарет, а также при применении витаминотерапии можно ждать серьезного улучшения.

И еще по поводу СГ а АВЕ, они трактуют все результаты худшую сторону!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nasochka
активный участник


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 305
Из: С-Пб., Московский р-н
Re: Астенозооспермия [Re: Feona]
      #1861115 - 07/11/2005 20:56

По-моему, в "Андросе" микрохирургическую операцию на варикоцеле делает не только Живов. Мы с мужем ходим к Плеханову, он там зав. отделением урологии. Скорее всего операцию муж будет делать у него, если вообще он на нее решится.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Астенозооспермия [Re: Nasochka]
      #1861997 - 07/11/2005 23:41

Правильно Плеханов и Живов, только они и делают. Живов главный врач и отец основатель клиники Андрос.
У нас тоже, какие то заминки с операцией. Решили купить путевки на новый год! Такие вот мы безответственные. Ввиду этого, операцию скорее всего, перенесем на начало декабря, по финансовым причинам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nasochka
активный участник


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 305
Из: С-Пб., Московский р-н
Re: Астенозооспермия [Re: Feona]
      #1878315 - 11/11/2005 19:01

Девушки, а через какое время после этой операции можно будет пытаться беременеть?
а также через сколько дней или месяцев можно начать заниматься сексом?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 367 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 143387

Оценить эту тему

Перейти к