Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Астенозооспермия [Re: Jaki]
      #2156862 - 17/01/2006 13:48

Цитирую:

После Андроса муж долго плевался - там нет видео и дверь в кабинет не закрывается , а потом ещё самому надо баночку нести на глазах у всех присутствующих к администратору



тоже нес при всех эту банку, сам анализ делал в каком-то кабинете, тоже боялся что вот-вот кто-нибудь войдет... Да и администраторы особо с ним не любезничали, все в темпе вальса заставили делать




Нам в первый раз строго-настрого наказали, чтобы контейнер с "материалом" оставили на столе в кабинете. Потом спускаешься, СРАЗУ говоришь им, что все готово, и медсестра сама бежит туда и забирает анализ. А во второй раз сказали, что все равно - можно там оставить, а можно и вниз принести. Мы, конечно, оставили. Так что ничего никуда самим таскать не заставляли.
А на дверь они табличку большую вешают, типа - "Сдача спермограммы, НЕ ВХОДИТЬ!!!". Никто и не входит, хотя с запертой дверью, конечно, надежнее и спокойнее, согласна.
Да и не торопил нас никто.
Про видео - это мужьям виднее. Нам это не актуально, так что ничего не могу сказать...

Девочки, а вы (или ваши мужья) впервые в "Андросе" вообще были, когда СГ сдавали? Я все думаю, почему ж такая разница в отношении? Просто мы там с мая периодически тусуемся, нас там уже все знают, может, поэтому, типа, постоянные клиенты?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Астенозооспермия [Re: Хлоя]
      #2157521 - 17/01/2006 15:25

да, мы были естественно впервые, пришли на СГ....
но я бы на их месте относилась бы нормально и к новым клиентам. ведь так они могут лишиться новичков! мой например когда я предложила для пересдачи АВУ и Андрос завопил - АВА!!! но пойдет в Отто


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: Астенозооспермия [Re: Хлоя]
      #2157583 - 17/01/2006 15:37

Девочки, хотите посмеяться, уж не знаю, откуда у меня сложилось такое представление о сдаче СГ, то ли из фильмов каких, то ли вообще откуда еще, но мне до самого последнего момента казалось, что енто дело надо делать мужу и жене вместе, тока сперму потом отдать... Вот такая деревня. Ну потом то все выяснилось. В принципе, я думаю, мужчины не отказались бы, чтобы им в таком деле составили компанию их жены. Да и жены бы наверное не отказались.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Астенозооспермия [Re: FannyM]
      #2157731 - 17/01/2006 15:52

так в некоторых клиниках это разрешают

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: Астенозооспермия [Re: FannyM]
      #2157765 - 17/01/2006 15:55

Вспоминается мне один американский фильм (не знаю, как он называется). Там парочка долго пыталась завести бебика, жена обследовалась как только могла (почему-то они начали не с мужа, но мы то тоже не с него начали ), потом обследовали мужа и выяснили, что его спермики не двигаются ("олиго", наверное, не знаю уж, было ли у него "терато" ). Оба были в шоке, пытались лечить, ничего не выходило. На этой почве они разошлись на некоторое время, но поняли, что любят друг друга, так сказать, смирились, и вот тут то у них и наступила долгожданная Б !!!! и родилась тройня. В-общем, все жили долго и счастливо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: Астенозооспермия [Re: Kobrasik]
      #2157790 - 17/01/2006 15:57

А ! так к чему я все это, они СГ вместе сдавали !
Она ему .... помогала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: Астенозооспермия [Re: Kobrasik]
      #2157838 - 17/01/2006 16:00

То пусто, то густо. Happy End.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Астенозооспермия [Re: Newsik]
      #2157858 - 17/01/2006 16:03

Саш, никто не спорит, что делать различия между "старенькими" и "новенькими" клиентами - это безобразие со стороны персонала. Я просто пытаюсь найти хоть какое-то объяснение такому разному отношению...

Почитав вас, уже склоняюсь к мысли о 3 разе... В Андросе-то нам морфологию ни разу не делали (в 1 раз 36% аномальных, во 2 - 39 при норме меньше 50), вот как пойдем в другое место, увидим морфологию и...
Если дойдешь до Отта раньше нас, расскажи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Астенозооспермия [Re: Хлоя]
      #2157942 - 17/01/2006 16:12

конечно расскажу
но нужен ли тебе "ледяной душ"??? если нужен - то добро пожаловать в АВУ
(шучу конечно, надеюсь у вас все будет впорядке в любой клинике)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Астенозооспермия [Re: Kobrasik]
      #2158033 - 17/01/2006 16:20

Цитирую:

мне до самого последнего момента казалось, что енто дело надо делать мужу и жене вместе, тока сперму потом отдать... Вот такая деревня. Ну потом то все выяснилось.






Она ему .... помогала




Маша, так а почему сразу деревня? И зря смеетесь, девочки. Лично я хожу вместе с мужем на СГ и именно "помогаю" ему. Просто у нас еще и здесь некоторые проблемы. Я поэтому и написала, что ни видео, ни журналы никакие для нас не актуальны. Требуемая реакция - исключительно на жену. Действительно смешно, наверное... Но нам не до смеха, это все реально утомляет, и я уже привыкла ходить вместе с мужем. В Андросе к этому относятся с пониманием. Если в Отта или куда мы там соберемся на третью СГ, запрещено вдвоем заходить, мы просто не будем там сдавать, потому как этот аспект для нас первостепенный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 418 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 143387

Оценить эту тему

Перейти к