Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: Астенозооспермия [Re: Kobrasik]
      #2129372 - 12/01/2006 13:15

тератоспермия спеманом не лечится кажется, но после его приема у нас морфология улучшилась, меньше без головы стало и без шеи. А от чего это произошло не известно, то ли от спемано, то ли от того что я мужа ограничила во вредных продуктах и подсадила на перепелиные яйца

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Астенозооспермия [Re: LadyInRed]
      #2129413 - 12/01/2006 13:21

а что - перепелиные яйца как влияют на спермиков???

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: Астенозооспермия [Re: LadyInRed]
      #2129566 - 12/01/2006 13:59

О, ДА !!!!! Ведь еще есть яйца !!!
Попробуем !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: Астенозооспермия [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2129669 - 12/01/2006 14:37

Про перепелиные яйца - насчет того что они помогают спермикам не знаю, но вот на потенцию мужа через месяц употребления....подействовали очень-очень хорошо Не скажу чтобы на что-то жаловалась, но все равно разница была суперская, я довольная и теперь все время кормлю мужа ими, кроме того они очень-очень полезные.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Астенозооспермия [Re: Kobrasik]
      #2129696 - 12/01/2006 14:41

Спеман - комбинированный препарат растительного происхождения. Спеман оказывает простатотропное противовоспалительное, противоотечное, диуретическое действие, улучшает микроциркуляцию в тканях предстательной железы. Уменьшает застойные явления, воспаление и отек, дизурические нарушения при доброкачественной гиперплазии предстательной железы, острых и хронических простатитах.

Препарат Спеман стимулирует сперматогенез, повышает подвижность сперматозоидов, снижает вязкость спермы.

Спенман обладает проандрогенной активностью и положительно влияет на мужскую половую функцию.

Терапевтический эффект препарата Спеман обусловлен совокупным действием его компонентов, поэтому проведение кинетических наблюдений не представляется возможным.

Показания к применению препарата Спеман
– доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
– мужское бесплодие вследствие олигоспермии и снижения подвижности сперматозоидов.

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Астенозооспермия [Re: LadyInRed]
      #2129736 - 12/01/2006 14:44

Цитирую:

но вот на потенцию мужа через месяц употребления



я оказалась тоже серостью что такое потенция?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: Астенозооспермия [Re: Newsik]
      #2129768 - 12/01/2006 14:48

Цитирую:

Цитирую:

но вот на потенцию мужа через месяц употребления



я оказалась тоже серостью что такое потенция?




Саша, ты это серьезно ?

За консультацию по Спеману - спасибо !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Астенозооспермия [Re: Kobrasik]
      #2129777 - 12/01/2006 14:48

Цитирую:

хотя всегда считала себя сообразительной, а здесь - ну никак



нет!!! не так!!! Доля аномальных сперматозоидов определяется двумя методами. Первый - изучение морфологии сперматозоидов в нативном эякуляте, то есть сперму, как она есть (нативная), рассматривают под микроскопом. При этом пытаются сосчитать, сколько сперматозоидов из 100 являются аномальными. Метод этот очень неточен, поскольку, во-первых, не все патологии можно увидеть без специальной обработки спермы, а во-вторых, сперматозоиды движутся и с трудом поддаются детальному разглядыванию. Поэтому в клинике "МА-МА" при превышении аномальными сперматозоидами барьера 50%, проводят изучение морфологии сперматозоидов на окрашенном мазке. Для этого каплю спермы размазывают по предметному стеклышку, высушивают в потоке воздуха, обрабатывают спиртом, снова высушивают, погружают в несколько различных красителей, отмывают от лишней краски и заключают в специальный бальзам для микроскопирования. После такой обработки сперматозоиды обездвиживаются, окрашиваются и приклеиваются к стеклу. Их легко можно рассмотреть и посчитать, при этом могут быть обнаружены нарушения, невидимые при первом методе (например, отсутствие акросомы).
Для оценки качества спермы считают долю аномальных сперматозоидов (она должна быть менее 85% в окрашенном мазке).

Из этого Я (!!!) а не врач делаю вывод, что 14% должно быть не по головам а нормальных спермиков без паталогий. Т.е. у вас 4%…

Надеюсь что я правильно рассуждаю, но может кто-то поправит…

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: Астенозооспермия [Re: Newsik]
      #2129779 - 12/01/2006 14:49

Мужская сексуальная сила

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Астенозооспермия [Re: Kobrasik]
      #2129789 - 12/01/2006 14:49

да, серьезно.... не ну я подозреваю что, но хотелось бы услышать ответ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 719 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 143387

Оценить эту тему

Перейти к