Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Подготовка в "Радуге". [Re: kesha]
      #1669772 - 08/09/2005 15:53

Кеша, ну вот и познакомились:)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ta_nushka
участник


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 232
Из: Питер, Москва
Re: Подготовка в "Радуге". [Re: Его Кузенька]
      #1669815 - 08/09/2005 16:06

Кеша, мне на байкова тоже более удобно, так что схожу и туда и туда посмотрю где больше понравиться. Я кстати родилась в 15 р/д и жила на байкова, там сейчас моя тетка живет, после бассейна и курсов буду у нее оставаться, а то живу я на ЮЗе, далековато ездить.
Вообщем я так поняла встречаемся в бане через вторник!

--------------------
_________________________________________
Даже если тебя съели у тебя по крайней мере два выхода.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kesha
частый гость


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 56
Из: СПб, Гражданка
Re: Подготовка в "Радуге". [Re: Его Кузенька]
      #1669823 - 08/09/2005 16:10

Точно, Кузенька!)))) Вы вроде про баню писали, что ходить не хотите... я вот тоже не особо хочу, но вчера Наташа так убедительно говорила... прям не знаю... все равно чаще чем через раз ходить не буду! Я бани не особо люблю и совсем к ним не привыкла...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kesha
частый гость


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 56
Из: СПб, Гражданка
Re: Подготовка в "Радуге". [Re: ta_nushka]
      #1669861 - 08/09/2005 16:18

Та нюшка, ок! только что про баню написала, думаю через вторник как раз там буду! А бассейн,я так понимаю, на Екатериниском лучше в плане поплавать, на Байкова он детский...
А в 15-ке у меня несколько знакомых рожали, но не в Радуге... Я тоже житель Гражданки,надеюсь через месяц перееду, пока живем в Московском районе, на Гражданке ремонт... Кататься конечно невесело...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ta_nushka
участник


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 232
Из: Питер, Москва
Re: Подготовка в "Радуге". [Re: kesha]
      #1669936 - 08/09/2005 16:34

Я тоже слышала что на екатерининском бассейн лучше, но от байкова мне до тетушки очень близко, и по холоду мотаться с мокрой башкой далеко не хочеться. Я то работать не буду, вообщем посмотрю по обстоятельствам. А баню я люблю, правда побаиваюсь пока, может наташа разубедит... У меня в радуге двое подруг рожали, одна с лидой, другая с наташей. у всех только лучшие отзывы. Так что давно решила-только радуга и ничего другого, хоть и приходиться бросать мужа в москве.

--------------------
_________________________________________
Даже если тебя съели у тебя по крайней мере два выхода.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kesha
частый гость


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 56
Из: СПб, Гражданка
Re: Подготовка в "Радуге". [Re: ta_nushka]
      #1670198 - 08/09/2005 17:29

Так тебе мужа бросишть придется? Мдя... Хотя Радуга наверное того стоит! Я тоже когда о родах задумалась, решила поискать что-то такое, приближенное к естественным, дома все-таки страшновато, а обычный роддом-это без комментариев! И когда нашла в интернете Радугу, да еще и оказалось, что она рядом находится, поняла, что это оно!
А насчет бани: вчера была лекция по проблемам беременности, и получается,что это очень полезно для профилактики всяких заморочек... но я совсем не любитель... в общем, посмотрим, все равно ходить буду, только не часто.
А переезда я тоже жду-не дождусь , мне там на машине минут 10-15 до дома будет!
Извините,что не по теме! Танюшка, а как ты в консультацию будешь переводиться? Я пока наблюдаюсь только платно, от дома довольно далеко, на больших сроках, да еще и зимой, когда скользко будет, таскаться каждые 2 недели неохота. В нашу 39 ЖК один раз звонила, один раз зашла, так и не поняла что надо для перевода. Сначала мне сказали, что им нужна обменка специальная и перевод тоько до декрета, 2-й раз сказали, что надо просто прийти с паспортом и полисом... Бред какой-то!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Подготовка в "Радуге". [Re: ta_nushka]
      #1670213 - 08/09/2005 17:32

Кеша, мало того, я и в басс-н не собиралась ходить, по деньгам я на это не рассчитывала, а баню я очень плохо переношу (и до Б), так что если нельзя их не посещать а посещать только лекции, значит и ходить не буду:((( Я и рожать не там собираюсь, а по знакомству. а басс на Байкова типа лягушатник, когда мне было 12 я его посещала со своим переломом позв-ка, мне тогда в самом глубоком месте было по шею:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ta_nushka
участник


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 232
Из: Питер, Москва
Re: Подготовка в "Радуге". [Re: Его Кузенька]
      #1670295 - 08/09/2005 17:53

Кеша, я всю Б стояла на учете в жк в москве по месту прописки мужа, приеду с обменкой и пойду в жк по месту своей прописки на юго-западе, там и буду наблюдаться, да и жить там буду, с папой вместе, муж будет на выходные приезжать. а на гражданке у меня тетушка живет, так буду у нее иногда контоваться, например ночевать, чтоб после занятий поздно не ехать на другой конец города, ну придеться кататься, а что делать...

--------------------
_________________________________________
Даже если тебя съели у тебя по крайней мере два выхода.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kesha
частый гость


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 56
Из: СПб, Гражданка
Re: Подготовка в "Радуге". [Re: ta_nushka]
      #1670396 - 08/09/2005 18:15

Кузенька, Танюшка, все понятно!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Подготовка в "Радуге". [Re: kesha]
      #1670440 - 08/09/2005 18:25

ta_nushka. Мое мнение: начни все же с бассейна на Екатериненском... Там есть фены .... и не зачем с мокрой головой ехать И там еще сауна и парная....(ВСЕ ЭТО ВХОДИТВ ЦЕНУ )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 240 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 27392

Оценить эту тему

Перейти к