Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А про родственников????......... [Re: Korny]
      #1575052 - 08/08/2005 16:46

наташ,если меня супруги моих деток попросят в гостинице пожить я наверное прото лягу и умру... просто потому что разрыв сердца будет.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: А про родственников????......... [Re: Света К]
      #1575055 - 08/08/2005 16:47

Да, господи....если бы у меня были средства, то и я бы купила и билеты и пр.....разговору бы не было....просто возмущает ,что они даже не поинтересовались о наших планах, есть ли у нас деньги, чтобы прогуливать великовозрастного мальчика по музеям....У меня уже руки до земли вытянулись, тягать каженный день по 3 мешка продуктов.....тут соседку встречаю, а она меня и спрашивает...что ж ты со своими венами такую тяжесть таскаешь???? А кто будет таскать???? Муж с ребенком гуляет, а я таскаю....неужели я их еще по магазинам буду тягать???
А насчет Грузии.....так это опять же мужики кричат о своем гостеприимстве...вот по душам бы с их женами поговорить..они то рады готовить целыми днями, а потом прислуживать гостям и мужу, а сами уж как нибудь в сторонке.....
Мы ездим к его родителям раз в ....5-6 лет, и я везу всем подарки, а семейство-то какое и не г.... какое-нить, а нужные вещи...и продукты покупаю и готовлю....Так вот я только сейчас подумала, что ни бабушка и дедушка, ни сестра, ни брат ничего не передали для Ники..... мне их подарков не надо, но уж ребенку могли какую-нить игрушку купить...хотя их и так не куда девать, но тем неменее........

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: А про родственников????......... [Re: Lulu666]
      #1575072 - 08/08/2005 16:51

Приходи ко мне на рюмку чая я тебе такое расскажу, что твои милые родственнички покажутся тебе ну просто ангелочками

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А про родственников????......... [Re: frolova]
      #1575110 - 08/08/2005 17:02

и мне на ухо расскажи... и мне! мне свекровь уже так интимно сообщила- ах! вы так хорошо утсроились на своей новой квартире,теперь я спокойна.. теперь я димку к вам пришлю(средний сын).. пусть он у вас поживет работу поищет в москве,может жените его на ком нибудь.....
я (поражаясь собственному хамству) вежливо сказала что в гости на недельку велкам,а жить он будет там где ему позволят средства(то есть не у нас),по причине того что у нас лишних комнат нет а на потолке мы спать как то ен привыкли( у этого брата судимость и стаж работы грузчиком 3 года- больше нигде не работал и не учился- женишок... да еще он меня терпеть не может)... короче пока 1-0.. но думаю этим не кончится

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: А про родственников????......... [Re: kitti]
      #1575115 - 08/08/2005 17:03

а приезжай!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А про родственников????......... [Re: frolova]
      #1575141 - 08/08/2005 17:09

угу,счаз как капитан сильвер одену деревянную ногу ,посажу на плечо попугая и поеду!!!!

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: А про родственников????......... [Re: midzu]
      #1575144 - 08/08/2005 17:10

Цитирую:

я донесла до всех родственников: у нас никто никогда не ночует, не останавливается и не приходит в гости без спроса...




ППКС

Пусть я плохая и злая, но мне так проще. Почему-то у нас всегда шло в одни ворота - мне и в голову не придет к кому-то приехать и поселиться!

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А про родственников????......... [Re: kitti]
      #1575201 - 08/08/2005 17:24

Кать, все ж не так просто... Последний случай - я в Питере с больной Нюшей. Карта гикнулась, муж на Белом море, денег нет, продуктов нет. Знаешь, куда меня свекр послал? А я просила наши с мужем деньги, к слову.
Мне пришлось у соседей занимать.
Старшая дочь последний раз отказалась во ФРАНЦИЮ ехать, узнав, что дедушка тоже приглашен
А Нина плачет каждый раз, когда его видит... потому как знает - ща орать будет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А про родственников????......... [Re: Korny]
      #1575225 - 08/08/2005 17:28

Натттааааааааааш,я все понимаю,значит были тому причины... я про вообще..ка к в анекдоте"что ж вы мама ,даже чаю не попьете?"
просто слегка тягостные впечатления от прочтения топика..хочется как света к.самой быть широкой не только в попе но и душевно,но перспектива жития моего деверя у нас меня убивает..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А про родственников????......... [Re: kitti]
      #1575263 - 08/08/2005 17:40

Не переживай - у нас есть шанс
С деверем не получится - с невестками и зятьями широте души потренируемся
Вон, Кристинка в соседнем топе начала уже готовиться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 3564

Оценить эту тему

Перейти к