Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Хочу вывести статистику по 2 распространеным беременным приметам. [Re: Tomka]
      #1571449 - 06/08/2005 23:11

Не догадываетесь, кто бы это мог быть?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Хочу вывести статистику по 2 распространеным беременным приметам. [Re: marina777]
      #1571451 - 06/08/2005 23:14

Не, не похудеть.У меня страшный токсикоз был ровно 9 месяцев , а располнела я, это мягко сказано, ТАКОЙ я не была никогда, не буду говорить сколько прибавила, потому что самой страшно. Два года в норму приходила, а унитаз был мне лучшим другом, и в магазине меня считали умственно отсталой, потому что я приходила голодная и морщилась у витрин по часу, уходя ни с чем домой к унитазу. Питаться могла только всякой дрянью с переменным успехом. Родила девочку. С мальчиком такой прибавки в весе не было, но унитаз блестел зацелованный. Брр...
Я эти ощущения ни с чем не перепутаю, раздражает все: запахи, вид, и укачивает даже, по-моему, от движения планеты.

--------------------
Ольча (Вичка 24.09.97 и Витька 20.01.03)
_____
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Хочу вывести статистику по 2 распространеным беременным приметам. [Re: Аndrе]
      #1571490 - 06/08/2005 23:31

Даже не подозреваю, кто это может быть

А если серьезно - не первый случай уже, обидно... Кто-то прикрепляется к нашему IP и пользуется наглым образом Уж не говорю про форумские голосовалки, где почти никогда не успеваю отметиться... я например, ни одной СМС-ки не могу с компа послать, пишут, что лимит исчерпан, хотя я ни сном, ни духом
Сорри за Офф - больше флудить не буду

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Хочу вывести статистику по 2 распространеным беременным приметам. [Re: JuliaMix]
      #1571506 - 06/08/2005 23:37

Токсикоз был оба раза. В обе беременности выглядела замечательно, особенно в первую. А вот в период кормления (стало быть и до сих пор) - подурнела, в частности, из-за кучи лишних кг оставшихся...

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Хочу вывести статистику по 2 распространеным беременным приметам. [Re: Пони]
      #1571576 - 07/08/2005 00:01

Цитирую:

Не, не похудеть.У меня страшный токсикоз был ровно 9 месяцев , а располнела я, это мягко сказано, ТАКОЙ я не была никогда, не буду говорить сколько прибавила, потому что самой страшно. Два года в норму приходила, а унитаз был мне лучшим другом, и в магазине меня считали умственно отсталой, потому что я приходила голодная и морщилась у витрин по часу, уходя ни с чем домой к унитазу. Питаться могла только всякой дрянью с переменным успехом. Родила девочку.

Я эти ощущения ни с чем не перепутаю, раздражает все: запахи, вид, и укачивает даже, по-моему, от движения планеты.




Вот-вот, и у меня было тоже самое, токсикоз - все 37 недель, с утра вставала с кровати, шла на кухню в доме-корабле, а доходила лишь до того-самого туалета с блестящим унитазом. Рвало до 8 раз в день ... от всего ... вспомню-вздрогну. РОдилась девочка. Из 13 лишних кг за два года ушло 10 кг.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Хочу вывести статистику по 2 распространеным беременным приметам. [Re: Estrella]
      #1571581 - 07/08/2005 00:04

нп

Токсикоз был оба раза, но второй раз больше. Оба раза хорошела, кожа была - персик. Живот был круглый, совсем не огурцом.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Хочу вывести статистику по 2 распространеным беременным приметам. [Re: Estrella]
      #1571588 - 07/08/2005 00:09

У меня все совпадает с приметами - похорошела и токсикоз отсутствовал - родился мальчик. Вот про еду не согласна - сначала, до жути, хотелось мяса (первые 10 - 15 недель), но и сладостей при этом хотелось не меньше, а потом на мясо смотреть не могла, а сладости поглощала в том же объеме.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMix
активный участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 340
Из: СПб, Весёлый посёлок
Re: Хочу вывести статистику по 2 распространеным беременным приметам. [Re: violet]
      #1571672 - 07/08/2005 00:51

Цитирую:

сначала, до жути, хотелось мяса (первые 10 - 15 недель), но и сладостей при этом хотелось не меньше, а потом на мясо смотреть не могла, а сладости поглощала в том же объеме.



ППКС

--------------------
Юля и Владик (03.07.2004)
----------------------------------
Проголосуйте за фотку, плз, если она Вам понравится
http://fotokonkurs.ru/foto_729.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls&Polly
элита


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 1574
Из: СПб, Купчино
Re: Хочу вывести статистику по 2 распространеным беременным приметам. [Re: ЮЛИЧ]
      #1572232 - 07/08/2005 15:22

Токсикоз был, но весьма и весьма слаб, и только 2 недели, родилась девочка.

--------------------
Юля и Полина ( 3.11.2004 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нелли
частый гость


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 69
Из: СПб
Re: Хочу вывести статистику по 2 распространеным беременным приметам. [Re: ЮЛИЧ]
      #1572279 - 07/08/2005 15:55

Были разные беременности: во время первой токсикоза не было, во время второй - был в первой половине. Живот по форме был разный. Родились две девочки.

--------------------
мама Нелли, папа Валера и дочки: Алинка (29.06.01) и Машуня (31.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 312 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2216

Оценить эту тему

Перейти к