Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Sveta_Lst
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 89
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: ЮЛИЧ]
      #1574808 - 08/08/2005 15:45

Может быть:)) Но мне было очень неприятно. Могла бы так и сказать, что я стала женственней, а не круглее:)) Мне кажется, это чисто женская зависть. Типа, "что это ее после родов не разнесло, как меня в свое время!"

--------------------
Мама Света, папа Леня и Маришка-мартышка (13.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Sveta_Lst]
      #1574843 - 08/08/2005 15:53

По поводу волос. У папы моего в молодости были очень толстые волосы. Именно толстые, они как проволока торчали на голове в разные стороны. И еще они были очень густые. Была этакая львиная грива.
Было мне 6 лет и лежала я в больнице в Кронштадте. И была больница эта не детская, а такая общая. Со мной в палате взрослые женщины лежали. Так вот приходит ко мне папа, а они ему говорят:"Молодой человек, вы бы хоть шапку сняли!" А он им отвечает:"А это не шапка у меня, это парик на американских присосках". Он всегда так отвечал, так что я даже не посмеялась шутке. А когда он ушел, тетки пристали ко мне с вопросами, где он такой парик купил? И когда он успел побывать в Америке?

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hna
ветеран


Регистрация: 07/09/2002
Сообщения: 714
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Toughmama]
      #1574879 - 08/08/2005 16:01

По поводу волос ещё вспомнилось, один раз какая-то забавная тётя в автобусе (у меня тогда из под шапки торчала копна жёлтых кудрявых волос), несколько раз дёрнула меня за волосы, видимо проверяя мои ли это. Несколько раз я терпела (это видимо её убедило в том, что у меня парик), но в очередной раз меня достало и я на неё кинула грозный взор... вроде отвязалась... уж лучше бы спросила... А ещё периодически спрашивали тоже свои ли это. Я обычно отвечала "смотря в каком смысле, цвет не мой, а волосы мои".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: ЮЛИЧ]
      #1574898 - 08/08/2005 16:07

Мать одноклассника лет через 8 после окончания школы: "Ах, Аня, какие у тебя БЫЛИ глаза!" ))))))))))))))))))))))))))))

Ну и про цвет волос: подруга сказала, что ей муж велел покраситься в цвет "как у меня". Она стала выяснять, какой же это цвет, я ответила, что это я просто голову вымыла.

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПоКАМОНша
старожил


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1350
Из: угол Полюстровского и Пискарев...
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Abrikosik]
      #1574910 - 08/08/2005 16:09

Цитирую:

- А я откуда знаю, что она беременная, я думал ТОЛСТАЯ просто !!!!!




--------------------
Феликс Константинович 08.01.2004
Анастасия Константиновна 05.12.1996


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: ЮЛИЧ]
      #1575001 - 08/08/2005 16:33

От будущей свекрови будущему мужу. "Я, конечно, не могу назвать ее красивой, но это ты и так знаешь"
Родственница мужа: "Дима-то вон какой парень видный, что ж таку девушку-то страшную нашел?"
свекровь с обидой: "Зато никуда она от него не денеться! И человек она хороший!"
Первое - передал добрый муж Дело было после первой встречи с его маман на которую я постеснялась приукраситься.
Второе - совершенно нечаянно подслушенный разговор.
Из забавного
Встретила одноклассницу. Долго на меня смотрит... потом, протяжно "А раньше ты такаааая худенькая была...".
Тетеньки на улице останавливали мою маму и требовали 1. Признаться, ЧЕМ она красит ребенка (раньше волосы были почти красные) 2. Как вариант - выговаривали за то, что с такого возраста красит ребенка!

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Anutik]
      #1575121 - 08/08/2005 17:05

Цитирую:

Ну и про цвет волос: подруга сказала, что ей муж велел покраситься в цвет "как у меня". Она стала выяснять, какой же это цвет, я ответила, что это я просто голову вымыла.




По поводу "голову вымыла"... Был молодой человек, вроде, как я ему нравилась... Однажды заявил мне: "Что-то ты посветлела... Голову помыла, что ли?"

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lona
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 487
Из: СПб Адмиралтейский р-он
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: ЮЛИЧ]
      #1575281 - 08/08/2005 17:44

Ну комплимент - не комплимент не знаю.

На свадьбе изрядно набравшийся гость моему мужу
С мечтательно задумчивым взглядом
-Повезло тебе, на лесбиянке женился...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: lona]
      #1575338 - 08/08/2005 18:01



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bankir
участник


Регистрация: 28/05/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, Озерки
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: mammushka]
      #1575435 - 08/08/2005 18:51

Однажды в автобусе, мне тогда лет17 было, девочка лет 7 с портфелем дергает меня за руку: "Бабушка, садитесь!" Или охранник на вахте: "У Вас таааакой голос, Вы не пробовали петь?" Или мужчина в метро, в очередной раз упав в проход сзади меня: "Ну че, может все-таки познакомимся наконец?"

--------------------
Forever yong


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 123 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 7449

Оценить эту тему

Перейти к