Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Manique]
      #1573350 - 08/08/2005 09:59

Самый нелепый вот такой.
Была у меня как то сильнейшая аллергия, она у меня проявляется страшно - губы опухают . И вот стою я на остановке, прячусь в тень. Губы как у негра, надутые так, что лопается кожа и сочится сукровица . Плюс намазаны мазью толстым слоем! В общем, красотка - лакомый кусочек. И стоит и пялится на меня какой-то молчел.
Наконец он не выдерживает и говорит - девушка, вы просто мечта! Какие у вас сексуальные пухлые губки!!!

И вот еще из нелепого, но приятного. Едем с мужем с дачи. Вид у меня соответствующий - платьице, шлепки, заколочка веселенькая. Заваливаемся в Окей, набираем полную телегу товара. Я на кассе расплачиваюсь карточкой Mastercard. Кассирша долго смотрит на меня и наконец спрашивает: Эээ, девочка, а это ТВОЯ карточка или мамина??? (Мне на ту пору было всего то 32!)

Из этой же серии - на пляже муж куда-то отлучился и подходит весь такой мачо и вежливо спрашивает меня, что же папа-мама такую дочку без присмотра оставили!!! Я, возмущенно - я вообще-то сама - мать!

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: ЮЛИЧ]
      #1573397 - 08/08/2005 10:16

У нас уже в разряде "семейного прикола" комплимент, который моя бабушка в свое время выдала моей тете (тетя несколько месяцев до того сидела на изнурительной диете и потеряла десяток кг):

"Танечка, вы замечательно выглядите, просто пончик!"

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Ani_Baldwin]
      #1573464 - 08/08/2005 10:32

Соседка по даче: "Ой, как ты исхудала! Стройненькая стала, а была толстая такая!" На мой комментарий, что не такая уж прям и толстая, и что я еще после родов не все скинула, продолжаеть: "Да нет, я ж помню, что толстая очень, прямо жирная даже" (максимум в подростковом возрасте было 66 кг при росте 173, не так экстримально всеж-таки . Сейчас 60 кг)

"Девушка, я фотограф. Не то чтобы, но я такой... я только для себя... Девушка, у вас такая сексуальная грудь! Пройдемте, тут недалеко..." (в книжном магазине, мне тогда лет 14 было)

Недавно были в Турции (я с Жекой без мужа, мои родители и брательник -15 лет). А там по территории отеля фотографы ходят, ко всем пристают сфотографировать. Один меня как-то с брательником фоткал, и мы друг друга запомнили. Вот подваливает он ко мне сфоткать Женьку. Сфоткал нас с ним в обнимку и говорит: "Слушай, у тебя ж где-то еще и старший есть ".
Так я и не поняла, он чего, принял меня за мамашу с двумя детьми: годовасика и 15-летнего обалдуя (мне 23 ) или решил, что Жека и Шурик оба мои братья?


--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Elenochka]
      #1573486 - 08/08/2005 10:37

Мои пять копеек:
1. Молодой человек, изъявляющий желание стать моим молодым человеком:"Нет, ну ты, конечно, не красавица, но симпатичной тебя вполне можно назвать..."
2. Стою в очереди в кассу, сзади меня пристраивается мама с сыном. Мама говорит ребенку:"Я отойду, а ты пока постой за этой БАБУШКОЙ!" Возраст у меня на тот момент был подростковый.
3. Но самый страшный комплимент я получила от папиной тетки девяноста лет, сказано это было с жутким привыванием и откровенной злобой:"Уууууууу....Красивая ты!" Как вспомню, так вздрогну!

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: ЮЛИЧ]
      #1573493 - 08/08/2005 10:39

Через полгода после родов заехали в гости к знакомому, которого давно не видела. Я тогда прибавила 10 с лишним кг от добеременного веса и радости это мне, конечно, не прибавляло.
Вот заходим к ним всей семьей, он меня увидел и протянул с улыбкой: "А Наташа попраааааавилась..." Я не нашла слов в ответ, глупо улыбнулась.

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Saechka]
      #1573539 - 08/08/2005 10:51

Меня, я помню, в 16 лет в паспортном столе спросили: В«Девочка, что тебе надо?В»
И в 25 пришла фотку новую вклеивать, тоже удивились.
А еще был у меня джинсовый сарафанчик. Когда в нем гуляла со старшим сыном, меня тоже бабульки принимали за родившую школьницу и жалеть начинали.
Сейчас бы кто за школьницу принял……..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: AnnaBukina]
      #1573818 - 08/08/2005 12:02

В выходные соседка порадовала. Я шла в переди нее в джинсах с заниженой талией и коротком топе.
"Юля, а ты оказывается тоько спереди худая, а сзади то какая толстая"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: ЮЛИЧ]
      #1573840 - 08/08/2005 12:08

Вот это соседка!

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Ani_Baldwin]
      #1573843 - 08/08/2005 12:09

Было мне лет 14... Еду в лифте с соседкой. Она мне и говорит: "Наташа, у тебя такие глаза круглые. Ты не заболела?"

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: ЮЛИЧ]
      #1573857 - 08/08/2005 12:11

В школе у подруги спрашиваю: "У меня на голове очень страшная прическа?" Она, подумав, отвечает: "Всегда такая"

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 125 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 7449

Оценить эту тему

Перейти к