Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Натулёчек]
      #1572208 - 07/08/2005 15:07

Вспомнила самый прикольный комплимент моей беременности. Сижу в метро, живот очень большой, незадолго до родов. Бабулька странным взглядом меня рассматривает, потом говорит: "Сколько ж тебе лет, дитё несчастное?". Я плакалЬ (23 года было) .

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: yana]
      #1572276 - 07/08/2005 15:53

На улице незнакомый молчел: "Девушка, как Вы сегодня прекрасно выглядите". Можно подумать, он видел меня вчера...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: SoleMio]
      #1572310 - 07/08/2005 16:21

Работала на выставке, вся такая из себя... Пошла в кафешку, подбегает мужчина какой-то и мне - Девушка, Вы модель? - Нет. - А ПОЧЕМУ ноги длинные? выпала я в глубокий осадок...

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: JuliaL]
      #1572336 - 07/08/2005 16:45

У меня все дурацкие ситуации и немые сцены связаны с возрастом и тем, что я выгляжу младше своих лет.

На третьем курсе поехала к маме в Обнинск (19 лет), а там до 12 лет проезд детям бесплатый в общегородском транспорте. Так контролерша долго пялилась на меня, на протягиваемые деньги и несколько раз переспросила, не путаю ли я свой возраст

1 раз в больнице (22 года) мне сказали, что это не мой паспорт, а старшей сестры

Когда родился Димка (мне уж 21 было), дедулечка, сидящий рядом в трамвае, поинтересовался - не ранова-то ли я в 14 лет родила???

Несколько раз на полном серьезе спрашивали на улице и в метро: Димка - это мой братик или сын?!...

Сейчас поправилась, после последней беременности стала старше выглядеть, но все равно никак не тяну на мамашку с тремя детьми . Я уже привыкла, что все долго смотрят, жалеют, как не умеющую предохраняться малолетнюю девочку , спрашивают, все ли дети мои или взяла напрокат , не близнецы ли у меня страшие (кто видел - дети СОВЕРШЕННО разные, никогда не скажешь, что они родные братья, разница - 1 год 10 мес.). Буквально сегодня кассирша в магазине дооооолго, минуты 2 изучала меня и детей, пока я собирала все в корзину и, наконец-то, поинтересовалась - А неужели они все Ваши?!?!?!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Saechka]
      #1572339 - 07/08/2005 16:52

Ой забыла!! Когда тока родила Ритика, мы поехали в Ленту закупаться. Был февраль/март, Ритик в ярко-синем пуховом конверте. Там на кассах иногда стоят контролеры. Так она тоже долго изучала нашу компашку, а потом с откровенным ужасом в глазах и голосе сказала: А что, третий - тоже мальчик?!?!?!?!?!?!?!?!

А еще мне было просто ужжжжасно обидно, когда я с одной Риткой поехала куда-то в город на метро, ко мне пристали - мальчик это или девочка. Когда услышали, что девочка, сказали с огромным сочувствием в голосе: Ничего, девочки тоже дети (!!!), Вы молодая - родите попозже мальчика еще себе.
Я была в таком шоке!!! Это ж МОЯ ДОЧА, которую я ТАК ДОЛГО ЖДАЛА!!!!!!! Обычно не распространяюсь о своем семействе, но тут я не выдержала и сказала, что это долгожданная девочка, т.к. двое старших мальчиков уже есть. Тут была немая сцена и больше со мной не разговаривали

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тата
активный участник


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 361
Из: СПб
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: SoleMio]
      #1572370 - 07/08/2005 17:20

Давно это было
Я лет с 16 до двадцати была довольно плотной девушкой - и сильно переживала, но вдруг похудела и была горда собой до невозможности. Где-то 46 размер одежды при росте 172.
И вот иду я вся такая стройная и красивая, встречаю давнюю знакомую и она мне с таким огромным сочувствием говорит "КАК ужасно ты исхудала..."
Уж сколько лет прошло - а все помню

--------------------
Тата - Арина (20.06.00) и Гоша (19.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: OlgaGerasimova]
      #1572473 - 07/08/2005 18:46

НПС
На днях зашла с Никой на работу и там одна дама глядя на Нику говорит: "Ну как на бабушку похожа!" Я ее спрашиваю:"А откуда ты нашу бабушку знаешь?" А она мне:"А ты кто????" Девчонки вокруг легли.... Я ей ...Спасибо за комплимент!!!! Она-то мою Оксанку видела и решила видать что это ее доча......

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Lulu666]
      #1573153 - 08/08/2005 03:19

ну на тему "полноты" у меня тоже есть
типа, как же ты поправилась, тебе так идет

еще у меня есть подружанка, которая считает себя самой ногастой и волосатой.Поэтому она мне говорит- счастливая, у тебя три волосины, не жарко летом! или-везет, ноги недлинные, а то у меня проблемы с выбором брюк

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: ЮЛИЧ]
      #1573315 - 08/08/2005 09:46

К 20 неделе беременности я, измученная токсикозом, весила меньше, чем до беременности. Рос только бюст. И вот я иду по коридору в офисе, навстречу наш маркетолог. Посмотрел на меня и говорит: "Как вы стройнеете, Машенька... Наверно, аэробикой занимаетесь?".

Или вот недавно. У нас офис на двух этажах, между этажами деревянная лестница, довольно гулкая. Иду по делу к нашему бухгалтеру, подхожу к ниму. Он говорит: "Маша, я всегда чувствую Ваше приближение..." Я приосаниваюсь, думаю, что сейчас скажет что-то приятное про мои духи, например. А он продолжает: "Вы всегда так громко топаете!".

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Какой самый нелепый комплимент в свой адрес вам приходилось слышать? [Re: Manique]
      #1573339 - 08/08/2005 09:55

ННП
Как то ко мне на работу зашла моя мамочка, я тогда была беременная недель 28 наверное уже, живот у меня был просто ОГРОМНЫЙ. Мама у меня очень хорошо выглядит, стройная, красивая. Пообщались мы, мама ушла, и одна моя коллега говорит: ну надо же какая у тебя мама! такая красивая, стройная, ты на нее совсем не похожа.

А еще всю жизнь мне задают один и тот же вопрос: у тебя свои такие голубые глаза или линзы? Когда я отвечаю что свои, мне редко кто верит. Вот и недавно на свадьбе подруги тетушка ее мне не поверила, говорит: не может этого быть! Пришлось звать Аврору и предъявлять, у нее глаза еще ярче чем у меня, только после этого тетушка поверила.

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 130 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 7449

Оценить эту тему

Перейти к