Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Aveta]
      #1569070 - 05/08/2005 16:42

Как где невесты? Годовалые невесты на подходе ....

--------------------
Мама Лёля и Ксюшка-Плюшка (12.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Ольга]
      #1569086 - 05/08/2005 16:46

Про горшок это круто и про сосиски! Не боитесь сосиски и колбасу давать?Там хрен знает что запихивают говорят. В кровати мы с 9 месяцев в своей спим,тут на даче вместе с ним поспала-кошмар! Не он ни я не выспались.
Пирамидки из кубиков у нас неполучаются,зато те которые с кольцами ,одевает и снимает с палки.Конструктор собирает и разбирает.Но не говорит,кроме "мама" и "ням ням" ничего.

А у нас проблема. Раньше Сашок только на диван лазил и слезал,а теперь стал на стулья забираться и вставать на ноги.Сегодня и на подоконник залез по бутылкам с водой!Теперь глаз да глаз. По леснице забирается на 2 этаж.Ужас!!!Каскадер.Я боюсь его проморгать!

--------------------
АНЮТА и АЛЕКСандрит 27.07.2004

----------------------------------------------
Счастье есть,его не может не быть....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: SancheS]
      #1569256 - 05/08/2005 17:36

Всем большой привет!!!!
От всей души поздравляем детишек и их родителей с первыми днями рождения!!!! Желаем расти здоровенькими,умненькими, красивенькими!!!
Спасибо всем, кто нас поздравил,мы все прочитали и нам очень приятно.
Мы наш День Варенья тоже справляли с гостями - малышами и с огромным тортом.Все получилось просто супер!!! Наблюдать за кучей малышастиков, пытающихся общаться друг с другом - это просто куча положительных эмоций.Фото вывешу попозже.
Что касается наших достижений - весим 13 кг, рост 77 см. Ходим только дома, а на улице только за ручку - побаиваемся что ли? Словарный запас осмысленных слов у нас не увеличился, а так балакаем много чего.Обожаем играть в мячик, пирамидки строим и собираем, когда есть настроение.Еще любим повторюшничать, т.е. делать как мама всякие не хитрые вещи, строить рожицы и т.д. Тоже едим сосиски и тому подобное, но стараемся не увлекаться.
А вот я еще про горшок хочу спросить, я еще особо не задавалась целью приучать, но я вижу тут многие уже во всю им пользуются.Научите как и что надо делать.

Что же по поводу меня - я еле ползаю, все болит, тошнит, изжога мучает и спина с копчиком ужастно болят (кости расходятся) и так уже 2 недели....И живот растет не по дням ,а по часам. В понедельник ,наверное, пойду сдаваться в 10 роддом, поваляюсь немного, посохраняюсь, а ту силов болуше нету.

У меня тут вся личка забита сообщениями от мамочек,желающих детей-погодок, мол поделитесь опытом, как это дело организовать.Девочки! Судя по-моему опыту, то лучше все-таки подождать чуть-чуть, потому что - это ну очеень тяжело, я и еще не знаю чем все это закончится.

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: София]
      #1569287 - 05/08/2005 17:51

Какая отважная!Я тоже хочу 2-го,но чуть позже.Как впринципе у Вас здорово получается. Быстренько

отстреляетесь и 2 бебика!Но тяжело ,то как .А организм в режиме "нонстоп" работает,бедняга.Берегите себя!!!

Какой тяжелый Никитосик! Обалдеть! Наши мальчики в один день родились- Мы 11200.

--------------------
АНЮТА и АЛЕКСандрит 27.07.2004

----------------------------------------------
Счастье есть,его не может не быть....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arlin
ветеран


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 887
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: SancheS]
      #1569496 - 05/08/2005 19:27

Я вчера себя поймала на мысли, что так жалко, что ребенок становится большим. Смотрю на мам, у которых совсем маленькие детки, и что-то так щемит...

Nutik: По поводу прививки. Я думаю, что прививать нужно. Где гарантия, что ребенок краснухой в садике переболеет? А потом когда ребенка будет ждать и заболеет? Я не привита и дергалась по этому поводу.
Правда, говорят, что тоже тяжелая прививка.

Даша просыпается в 6 утра. Минут 40 лазиет по родителям, играет с игрушками, а потом приходит к нам и ложится спать. И так уже несколько дней.

--------------------
Лера и Даша (20.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Tanya]
      #1569498 - 05/08/2005 19:28

Цитирую:

:)Я тоже задумалась ...



А я так вообще - не то, что задумалась, я пошла медитировать...

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - У НАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Arlin]
      #1570011 - 05/08/2005 23:04

Всем привет!!! А мы отдыхаем в Москве ( читай Подмосковье) у бабушки. Приезжать планируем к нашему годику, чтобы в Питере его и отпраздновать.

Годовасики, что-то ваших отчетов не видно. Только пару человек отчиталсиь о праздновании ДНЯ рождения!!!! А как остальные его отметили?? Что подарили???

Ксюша ( Аулова), ты тоже вроде отчетик обещала!!! И КЕйти тоже!!! ЖДемс!!!!!


У нас здесь жара стоит!!! Гуляем целый день, балго природа позволяет!! А еще мы теперь только на ночь памперс одеваем, а гуляем на улице без памперса и не писаем.Мы сейчас вообще стали реже писать, я думаю, что из-за жары это!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: dammit]
      #1570097 - 05/08/2005 23:28

Мы тоже всех именников поздравляем
Да , я как и ОЛьги тоже задумалась, что то как то у нас Данька тормозит слегка. Ходим только за ручку, одну правда, но плюс что стоим сами без поддержки минуты 2, а потом прыгаем на коленки и ползем. Говорит только мама, баба, ко-ко, папа, врач сказала что 4 слова для года норма, зубов всего 4 поэтому ничего кроме пюрешек не едим, но зато у нас спокойный и веселый нрав и не плачем мы тьфу тьфу никокогда. Завтра поедим манту делать, а потом корь краснуху паротит на след. неделе, вот ее боюсь, а последнюю АКДС мы только месяц назад сделали.

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Кейтрин]
      #1570101 - 05/08/2005 23:30

Да забыла, мы пьем сок из трубочки, так удобно даешь пакет фрутоняни, а он сосет потихоньку, меня это почему то больше всего умиляет

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Кейтрин]
      #1570118 - 05/08/2005 23:37

А мой умеет пить из трубочки, но не любит. Он вообще очень настороженно относится ко всему, что ему в рот пихают :-) Ну кроме печенья, сушек и соломки, конечно :-)
Но соломку съедобную от соломинки из сока отличает на ура :-)

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2392 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28507

Оценить эту тему

Перейти к