Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: ****ИЮЛЬ****
      #254606 - 06/06/2003 23:24

Ань, спасибо большое за список и за магазины!!
Может, я завтра заеду сама...
Поедем завтра еще за приданым...
Телефон скинула в личку. :-))

Alice на 32-ой недельке

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: ****ИЮЛЬ****
      #254610 - 06/06/2003 23:36

Юль, я еще не видела твоего топика, поэтому пока не знаю, что тебя беспокоит.
Воронин смотрит все очень внимательно, профессионально...
В любом случае, если тебя хоть что-то беспокоит, то лучше идти к Воронину.
Я в понедельник вечером напишу, что именно он смотрит на нашем сроке...
Только он работает в понедельник и еще какой-то день, а записываться надо за неделю... Ты бы записалась в понедельник в 10.00, ведь если ты передумаешь и не придешь, с тебя никто денег не возьмет...

По поводу игры ЧГК. Сыграли мы - как всегда, заняли почетное 3-е место из 4-х. :-)) Зато повесилились от души!! У на сбыли самые остроумные ответы, но, увы, неправильные. :-))
Но, главное - участие!! :-))
Малява моя пихалась изо всех сил!! :-))

Удачи,
Alice на 32-ой недельке

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: ****ИЮЛЬ****
      #256957 - 10/06/2003 11:36

Привет июльским! Куда все пропали? Топик уже уплыл вниз...
А мы вчера были в МГЦ у Воронина! В общем и целом, все в порядке. :-)) У детки уже совсем другое выражение лица!! Носик уже не курносик, а губки у нас были надуты. И еще мы четко убедились, что у нас девочка!! Все показала, не стеснялась никого!! :-))
А еще мы большие... 2 кг весим, а по размерам нам дали не 32, а 34-35 неделек... Поэтому нам ПДР подвинули аж на 23 июля...
Воронин сказал, что это совсем не страшно.
Да, еще раз получила массу удовольствия от общения с ним!! Все таки классный человек и специалист!!

Наш папа теперь призадумался... У него, по его словам, почему-то с дочей договор был на 1-ое августа (с чего он вдруг так решил?? :-)) ), а тут вроде как около месяца осталось до встречи...

Есть у нас обвитие однократное, но сидим мы головкой вниз, так что это тоже не страшно...
А у мамы, т.е. у меня, вод нормальное кол-во, но на верхней границе нормы, т.е. склонность к многоводию. Воронин сказал, надо будет перед родами проконтролировать, так же, как и обвитие... Но опять успокоил, что это не страшно.
Только мне там плохо стало, пока УЗИ делали: на спине лежала и живот давил он безжалостно, так я прям на кушетке стала терять сознание... :-(( Пришлось попросить отдых и повернуться на бок, потом все помню как во сне, кассету как будто заново смотрела... Но это - мелочи, главное, у детки все - тьфу-тьфу-тьфу - хорошо.

А еще, а еще... Мы в субботу купили коляску - Inglesina Magnum, а в воскресенье - кучу всяких детских вещей: ванночу с лежаком, пеленальный столик, комод, постельное белье, одеяла, ползуник-распашонки-чепчики и т.д.
Я в полном восторге!! :-))

Вот сколько всего написала. :-))

Всем удачи,
Alice на 33-ой недельке

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: ****ИЮЛЬ****
      #256961 - 10/06/2003 11:40

Девшуки, давайте перепишемся, а? А то надвигается уже июль неумолимо, хотелось бы знать, кто, где, когда. :-))
Начну с себя, а вы вписывайтесь!!

Alice, 23 июля, 9-ый роддом, девочка Сашенька

:-))

Alice на 33-ей недельке

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: ****ИЮЛЬ****
      #256969 - 10/06/2003 11:53

Анютка, 10-14 июля, 9 или 10 рд, девочка (имя до родов озвучивать не хочу )
Alice, 23 июля, 9-ый роддом, девочка Сашенька
---------
Alice, а вы дочу хотите назвать твоим именем, да? Не боитесь, что путаться будете?

--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: ****ИЮЛЬ****
      #256974 - 10/06/2003 11:57

Мы нашу дочу не только моим, но и именем мужа хотим назвать. :-)) Мы оба - Саши. :-))
Да, да, мы знаем, что в мире есть другие имена!! Но нам нравится это. :-))
Путаться не будем, как и сейчас друг с другом. :-))

Alice на 33-ей недельке

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: ****ИЮЛЬ****
      #256985 - 10/06/2003 12:09

Вот-вот и у меня так же по УЗИ получилось, делали в 32-33 недели, а ребятенок уже на 34-35 тянул Рада, что у тебя и малышки все хорошо

Вы такие молодцы, уже столько всего купили, а я вот так ничего толком и не покупаю, только всякие мелочи для роддома...ни коляску, ни кроватку до родов мне родственники покупать не разрешают...А ты купила что-нибудь доче на выписку, что-то типа конверта...или будете в одеялке выписываться? Я вот что-то совершенно ничего подходящего найти не могу...сходила в ОКЕй, посмотрела тот конвертик, о котором говорила Юля, но он стоит дороже, не 287, а 387, к тому же родственники его раскритиковали, в "Детях" мне тоже предложили какой-то кошмар....ситнепоновое одеяло на завязочках ужаснейшей расцветки и былый конверт весь в рюшах, не практично, это вообще выброшенные деньги...
А вообще я сама не знаю, что хочу...хотелось бы что-то типа нарядного конверта, но без всяких там рюшечек и т.п., чтобы потом можно было хоть недолго, но в коляске использовать...или же, действительно, что-то типа конверта, раскрывающегося в плед или одеялко...

А коляска Inglesina Magnum-это универсал? То есть люлька+ прогулочная?
Насчет коляски все никак не могу решить, какую покупать...многие говорят, что лучше сначала просто люльку, а потом прогулочную купить...А вообще мне по виду очень итальянская коляска Джейн нравиться, только дорогая уж очень...Хотя Inglesina тоже, по-моему, больше 10 тысяч стоит?...
кстати, я обалдеваю, почему в магазинах 80% колясок синей расцветки...какие-то мальчиковые все, хотя, с другой стороны, синий цвет-практичный...

--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: ****ИЮЛЬ****
      #256996 - 10/06/2003 12:16

Понятно Согласна с тобой, что Саша имя очень хорошее, мне оно тоже нравится
Только вот все равно трудно не путаться

Я вот сейчас подумала, позвонила бы я тебе, к телефону подошел бы твой муж...
-Здравствуйте, позовите, пож-та, Сашу
-Это я.
И вот тут бы я впала в шок

Хорошо, хоть теперь ты меня предупредила, что у вас имена одинаковые

--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: ****ИЮЛЬ****
      #257015 - 10/06/2003 12:27

Девченки, всем привет!
Я тоже заметила, что мы июльские как-то все затихли. Меня эти дни тянет больше отдыхать и валяться на диванчике , поэтому в интернет вылезаю не так часто. А в выходные мы были на природе и очень здорово отдохнули. Но нам показалось мало!
В понедельник были у врача, все в порядке, растВём. Мы уже к 3-ем кг приближаемся, тоже уже тяжеленькие. Опять врач заподозрила, что сердцебиение на мальчика похоже, ну да ладно, мы никого не слушаем. Самое главное все в порядке и доча особо не беспокоит. И прибавка в целом у нас небольшая, 7,2 кг за всВё время. Врач все подбадривала и нахваливала, мол, молодцы, все правильно делаете. Ну и хорошо!

Вписываемся и мы! ->
Katena, 2 июля, 18-ый роддом, девочка

Всем бодрости и оптимистичного настроя!

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: ****ИЮЛЬ****
      #257019 - 10/06/2003 12:29

У на, когда звонят и спрашивают Сашу, то мы задаем первый вопрос: вам ее или его? :-))
Но это бывает редко, т.к. мы по голосу легко всех различаем. :-))
Так что не бойся - звони!! :-))
насчет конверта: я тоже решила, что покупать конверт на выписку - не практично, поэтому купила красивое постельное белье: пододеяльник в вышивкой-ришелье, простынка и уголок тоже вышитый под головку. Там еще ленточка розовая пропущена (я перед УЗИ начала паниковать: а вдруг мальчик?? а я всего розхового напокупала :-)) ) Плюс одеяло. Постельное белье потом можно и в кроватке использовать... Оно очень красивое!!
Конверт для прогулок я еще тоже не купила - что видела, не понравилось, а до Окея мы пок ане добрались...

Наша коляка стоит 8.700 в "Детях", она - трансформер. У нас был важный критерий при покупке коляски: у нас хрущевка, 3 этаж без лифта... А в нашей коляске отстегивается люлька, и я могу ее с ребенком поднять домой, а потом спуститься за рамой с колесами. Это было решающим фактором.
А цвет у нас - темно-синий. :-)) Я тоже решила, что это практично. :-))

Alice на 33-ей недельке

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 251 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 13225

Вы дали следующую оценку этому топику 5.
Перейти к