Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Рассказ про УЗИ
      #251291 - 03/06/2003 12:57

Спасибо! Нам 9-ого на приВём. Надо будет позвонить в регистратуру, узнать работает ли моя врач. Да уж коненчо я не буду в очереди сидеть И так тяжко уже, а тут еще в толпе и духоте, неееет, мы так просто не сдадимся!
А что у них обязательное условие - класть в больницу на дородовое? Я не хочу! И потом... Они вроде как должны последний месяц каждую неделю наблюдать будущую мамочку. Ладно, пойду туда и все узнаю.

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хрю
участник


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 279
Из: Кировский р-Н
Re: ****ИЮЛЬ****
      #251728 - 03/06/2003 19:09

Привет всем!
Здорово, что на июльском так активно и бодро. Рада , что у всех все окей. Здорово, что Alice классно отдохнула. Супер , что все готовятся к скорому уже события (ну покупают там всякое, ремонты делают...) Мне бы тоже хотелось всякое пообсуждать, рассказать, но очень много работы навалилось...и куча всяких дел.
Ребетенок стал очень сильно толкаться, иногда очень больно и под ребро...:-)) Живот ОГРОМНЫЙ. И прямо не верится, что еще почти два месяца ходить. Работать еще недели 2-3. А потом отдых....Так что пока буду обучать моего заместителя не смогу особо сидеть в форуме...:-)), но при возможности сразу к вам. Так что я никуда не пропала. И с вами-июльскимм. Желаю всем хорошего настроения, погоды (чтоб не жарко было), удачных покупок и еще немного......подождать до важной встречи....

--------------------
Хрю, Кри (16.07.94) и Борька (29 .07. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: ****ИЮЛЬ****
      #251802 - 03/06/2003 21:40

О, Юля, привет! Я как раз собиралась писать мессадж, что ты пропала куда-то...
Я думала, ты придешь к Веронике на занятие по родам. не смогла? Жалко, было интересно... Ты там не напрягайся сильно на работе-то, забивай потихоньку. :-))
И появляйся на форуме!!

Кстати, девушки, вам сны кошмарные снятся? мне тут приснился такой, в котором слились все-все мои страхи, т.е. каждый нашел отражение: то. чего я боюсь произошло как буд-то бы... Брррр!! Проснулась в холодном поту, даже мужа разбудила, чтобы успокоил...

Хороших сновидений,
Alice на 31-ой недельке

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: ****ИЮЛЬ****
      #251844 - 03/06/2003 23:54

Девочки, привет!
На счет кошмарных снов... Да! Снятся иногда! Да как назло так крепко спится при этом! И ощущение такое, что всВё это переживаешь на самом деле! Так и мучаюсь, пока не проснусь... А то еще пуще - эротические сны вдруг стали сниться! Это наверное реакция на то, что моя врач объявила нам с мужем ПОЛОВОЙ ПОКОЙ Но лучше уж так, чем кошмары...

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хрю
участник


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 279
Из: Кировский р-Н
Re: ****ИЮЛЬ****
      #252004 - 04/06/2003 10:24

Мне, мне снятся кошмары. Уже два раза такие ужасные ужасы....Очень было страшно и настроение портилось сильно.
Про курсы я сама расстроилась, тк планировала, но с двумя детками (Кристина + любимый :-)) , 300 летием Питера , безумными гаишники на Ленинском и тд....трудновато. Но я не теряю надежды..И если Вероника не будет против я появлюсь..Только знать бы когда. Вот в эти выходные предстоит дите забирать с дачи (200 км от Питера), что бы в воскресенье проводить на море. А я прямо как не мама...у нее ничего не собрано...В общем куча-куча дел...И на работе и работы много, и на собеседования все какие-то странные персоны приходят.....которым жалко передавать опыт..Ну, это я так шучу грустно.....


--------------------
Хрю, Кри (16.07.94) и Борька (29 .07. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: ****ИЮЛЬ****
      #252356 - 04/06/2003 16:50

Привет, девчоночки!

Саша, представляешь, у меня тоже начались теперь проблемы со стаффом: сдала мазки из зева и носа и нашли стафф, результат написан как "един.пол." , я не знаю, что это означает...у тебя ведь вроде ты говорила анализ выглядел как 10 в какой-то степени? Я ничего не путаю?
Вот теперь не знаю, стоит ли к ЛОР-врачу идти или не стоит...склоняюсь к тому, чтоб не идти, только лишний раз нервы мотать будут...

А сны мне кошмарные сейчас, слава Богу, не сняться Хотя у меня был период, когда мне все время снился сон, что я (извиняюсь за интимные подробности) иду в туалет, у меня запор, я тужусь и понимаю, что у меня начинает рождаться ребенок...в панике выбегаю из туалета, зову мужа, при этом все время боюсь, что малыш вот-вот из меня выпадет, руками за одно место держусь Едем в роддом и я там легко и просто с одной потуги ребенка рожаю...а потом лежу и думаю: "И что так все говорят, что роды-это сложно и больно, что это тяжелая физическая работа...." Надеюсь, что и в жизни роды будут легкими

Юле: а чем у тебя разговор с директором завершился?
Кстати, ты в другом топике спрашивала про МГЦ...там, кассету с малышом и правда дают, но ты знаешь, на большом сроке беременности запись не очень впечатляет, видно все не очень хорошо, да и малыш целиком на экран не помещается, так как уже большой...вот на сроке 22-24 недели-вот это было здорово!!!


--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: ****ИЮЛЬ****
      #252506 - 04/06/2003 20:08

Привет, привет!
Да, Анют, я читала твой топик про стафф, но ничего тебе посоветовать не могу. У меня его не из носа брали, а из цирвикального канала...
И он действительно выражался в 10 в степени, плюс они должны установить чувствительность его к антибиотикам и перечислить те, который для него губительны...
Но эта зараза может привыкнуть к назначенным антибиотикам... Как произошло у меня...
Честно говоря, я бы сказала врачу, выслушала, что она скажет, а потом бы, скорее всего, не пила бы антибиотики, если бы она прописала...

Ох, кошмары, ды, могут испортить настроение на целый день...
Кстати, Катена, мне тоже изредка сняться эротические сны, где в главной роли мой муж. :-)) У нас просто из-за угрозы уже давно половой покой. :-((

Вот пока и все.

До связи,
Alice на 31-ой недельке

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: ****ИЮЛЬ****
      #252567 - 04/06/2003 21:45

Мы так чтоб в совсем в ПОКОЕ быть - никак не можем... Так... потихоньку-помаленьку... осторожненько... Доча вроде не противится, хотя по большому счету мы ее почти не беспокоим Она у меня сегодня такая активная! Наблюдала весь вечер за ее движениями, это что-то! Живот то круглый, то треугольником, то вдруг квадратом! Готовится Да и я потихоньку уже сумку собираю! Никогда бы не подумала, что это такая морока! Эти списки (каждый раз дополняющиеся чем-то новым) у меня уже по всей квартире! Такое ощущение (глядя на пакеты и сумки), что я на курорт собираюсь, недели на 2. Не забыть бы чего...

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вера
старожил


Регистрация: 04/11/2001
Сообщения: 914
Из: СПб, Невский район, угол Колло...
Re: ****ИЮЛЬ****
      #252853 - 05/06/2003 10:20

У меня во время первой беременности тожэе нашли стафф, брали мазок из носа. Врач прописала только полоскать нос в луковой растворе (честно говоря, я не особо регулярно это делала), но повторный анализ окказался нормальным.
Вообьще стафф есть у всех. плохо когда он не в норме...

--------------------
Мама-Вера, папа-Саша, доча-Анюта (9 мая 2001) , Сынуля-Андрюша( 20 июля 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: ****ИЮЛЬ****
      #253036 - 05/06/2003 12:40

А что такое луковый раствор? В смысле как его готовить?


--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 252 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 13225

Вы дали следующую оценку этому топику 5.
Перейти к