Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: ****ИЮЛЬ****
      #229300 - 06/05/2003 21:22

Привет всем! :-)) Поздравляю с возвращением!! Очень рада, что вам удалось отдохнуть хорошо!! Сама очень хочу съездить в Прагу... :-))

Про наши дела... Мы тут посоветовались с кучей врачей и решили: не будем пить никаких антибиотиков больше!! Вообще мне сказали, что стаф в 3-ем триместре не лечат!!
Да, и мы были в 9-ке и решили, что будем там рожать, у Зоз Натальи Борисовны.
еще мы были у гемоталога, вернее, сдали кровь за денюжку в Снегиревке, а 8-го идем к гематологу. Посмотрим, что скажут...
И вообще, мы решили, что мы здоровы, и надо поменьше пить таблеток и психовать, а наслаждаться оставшимися 2-3 месяцами беременности. :-)) Вот такое у нас теперь оптимистическое настроение.
Завтра идем на курсы в ЖК. Ань, ты записалась? Встретимся там?

И еще у нас молозиво подтекает, но, правда, только из правой груди. У кого-нибудь такое тоже есть?

Вроде пока все...

Alice на 27-ой недельке

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: ****ИЮЛЬ****
      #229381 - 06/05/2003 22:58

Девочки, всем привет! Зашла в форум именно на "ИЮЛЬ", т.к. тоже жду прибавления именно в серединке июля. УЗИ на 28 неделе показало, что будет девочка. А народ говорит, животик как-будто мальчишка у меня там (маленький, аккуратненький и не слишком круглый). Хотя на мой взгляд, у всех все индивидуально. Нам с мужем все равно кто будет. Вот только уже вещички стали понемножку покупать для дочи. Сейчас нам 30 неделек. И мы вовсю барахтаемся, если не сказать танцуем. И вообще сама эта беременность от и до просто как подарок. Никаких НО. Слава богу! Чего и всем желаем!



--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хрю
участник


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 279
Из: Кировский р-Н
Re: ****ИЮЛЬ****
      #229645 - 07/05/2003 10:37

Привет, привет!!
Ну и хорошо, что так оптимистично смотрите на жизнь. Таблетки подальше!!!
Правда, осталось не так много нам пузатым времени.....Про 9ку- рада, мб и там встретимся. Ты на семейных или индивидуальных?! Я все пытаюсь понять разницу!И если можно, напиши мне, п-та , как ты с ней знакомилась?! Просто приехала, сказала, что хочешь с ней и тд?! И она тебя сейчас ведет ?! И сколько стоит?! Просто с роддомом то мы определились....А про все остальное , пока нет. И такой вот вопрос: сейчас в городе всплеск рождаемости, многие роддома будут закрыты. ТЕ в на 9ку спрос возврастет.....И если не хватит палат всем??!!
Хороших Вам курсов завтра, напишите потом.
Мне сегодня в ЖК, уже внутренне сжимаюсь..., предполагая некое хамство...Постараюсь найти другого врача. Так что и мне удачи.
У меня вчера обнаружилось молозиво. Только маленькие капельки.., пока не течет.
А еще ноги стали опухать к вечеру....И говорят походка изменилась, типа гусиная стала...Пишите.

--------------------
Хрю, Кри (16.07.94) и Борька (29 .07. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: ****ИЮЛЬ****
      #229704 - 07/05/2003 11:41

Привет! Ответила подробно в личку...
Похожка у меня уже давно изменилась - переваливаюсь как пингвин. :-))
И пузо какое-то большое и тяжелое уже. :-)) В роддоме у некоторых девочек, которым рожать уже через неделю - такое же... Что-то будет к 40-ой неделе?? :-))

Alice на 27-ой недельке

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: ****ИЮЛЬ****
      #229729 - 07/05/2003 12:09

Привет!
Да, я на курсы записалась, так что, если все будет ОК, то сегодня встретимся
Я рада, что ты нашла решение насчет стаффа, я по себе знаю, насколько это неприятно - сомневаться в лечении
Я немного обалдела оттого, что ты решила рожать в 9-ке, я была уверена, что ты настроена на 10-ку...илои я опять что-то напутала ...Ладно, потом при встрече расспрошу подробности, если ты не будешь против
Молозива у меня кстати нет и я даже не знаю, как к этому относиться, с одной стороны вроде хорошо, нет никаких гигиенических проблем, а с другой стороны я немного волнуюсь, будет ли молоко, потому что у моей мамы молока не было вообще...но мне повезло, так как две ее подруги родили практически одновременно с ней и у них молоко текло реками, так что они меня первые месяцы и кормили...
И живот у меня не очень большой, и походка вроде бы не очень-то изменилась...хотя может это мне только кажется Какая-то я малобеременная



--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: ****ИЮЛЬ****
      #229735 - 07/05/2003 12:13

Привет! Чтобы узнать друг друга: я буду в сером вельветом комбезе Christoff, на пузе - телефон Нокиа голубенький, и еле заметные пятна от шоколада - никак не постирать. :-))
Сегодня, надеюсь, померяемся пузами. :-))
Да, мы переориентировались на 9-ку. Все расскажу, что будет интересно.

До встречи,
Alice на 27-ой недельке

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вера
старожил


Регистрация: 04/11/2001
Сообщения: 914
Из: СПб, Невский район, угол Колло...
Re: ****ИЮЛЬ****
      #229752 - 07/05/2003 12:28

Всем привет! Наконец-то наша папа уплыл и у меня есть возможность вылезать в и-нет )))
Мы тоже июльские 23-30 июля, вроде девочка РОжаться будем в 18 (как и в первый раз ))

--------------------
Мама-Вера, папа-Саша, доча-Анюта (9 мая 2001) , Сынуля-Андрюша( 20 июля 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: ****ИЮЛЬ****
      #229786 - 07/05/2003 12:49

Я буду в джинсах и длинной синей кофточке с надписью "Magic" с еле заметными пятнышками от сока, тоже никак не постирать

Насчет пуза я тебе и так могу сказать, что ты меня опередишь У меня оно небольшое

До встречи.

--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: ****ИЮЛЬ****
      #229796 - 07/05/2003 12:54

Привет!
Рады новеньким!
У меня вот тоже на УЗИ предсказали девочку, а живот, как говорят, у меня "мальчиковый". Ну вот пойдем на третье УЗИ там поточнее посмотрят
Как хорошо, когда беременность протекает "на 5", дай Бог, чтобы и роды были легкими


--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: ****ИЮЛЬ****
      #229844 - 07/05/2003 13:30

Приветик!
Мы с мужем долго не знали пол ребенка, то "Не надо торопиться...", то лежит не так, поэтому мы даже как-то свыклись с этим, но потом надо было думать уже о том, что покупать, то да сВё... чтобы в последний момент не бегать и не скупать все подряд. В общем пошла я на УЗИ и сказали - девочка. Ну все-таки на 28 неделе, как мне сказала моя же врач сложно уже в этом ошибиться. Ну и хорошо! А отрожавшие подруги говорят - мальчиковый живот! Вот ведь... Ну ладно, тоже будем ждать следующего УЗИ. А мы уже девочку назвали даже...
Нам тоже 30 неделек

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 263 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 13225

Вы дали следующую оценку этому топику 5.
Перейти к