Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Хрю
участник


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 279
Из: Кировский р-Н
Re: ****ИЮЛЬ****
      #219340 - 23/04/2003 12:42

Да, с настроение все ОК. Какая -то ерунда нашла. Но так бывает...Бегу прическу делать. Вернусь-скину ссылку. А в 10 ке с 1 или с 3 августа проветр. А вдруг ты немного переходишь?! Что на замен?!
Колясочки не дешевые, Emmaljunga столько же 400-500...
Ладно, разберемся....
Вернусь, напишу обязательно.

--------------------
Хрю, Кри (16.07.94) и Борька (29 .07. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: ****ИЮЛЬ****
      #219343 - 23/04/2003 12:46

Прическу - здорово! Я вот все никак не могу определиться, чего же я от своей головы хочу. :-)) Хожу лохматой. :-))
Вот и я думаю, что если перехожу? Сейчас займемся поиском замены. Вот о 9-ке от тебя узнаю чего-нить. :-))
Хотя по всем нашим показаниям, да и врач говорит, что мы вряд ли переходим. Скорее, не доходим... Но ... кто знает, как оно будет?
10-ка закрывается 1-го августа...

Alice на 25-ой недельке

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina78
участник


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 265
Из: СПБ, центральный район
Re: ****ИЮЛЬ****
      #219508 - 23/04/2003 15:07

Если честно, то понятие не имею сколько именно сейчас вешу, поскольку не взвешивалась. А судя по ощущениям килограмм 7 набрала. Живота у меня почти не видно (зато талия исчезла напрочь). Это у меня наследственое - что маме до 8 месяца место в транспорте не уступали, что бабушка на 7 месяце на вечера танцев ходила в какое-то там ДК тогдашнее, так никто и не замечал вообще ничего. Мне тоже на работе сказали сегодня, что я симулянтка несчастная - наверное просто потолстела немного, а признаваться не хочу, вот и выдумываю всякие там глупости о беременности, после чего долго стыдили всем коллективом:))).
Бассейн от Лезгафта - это за Мариинским театром где-то, если я не ошибаюсь, да? Ты там живВёшь/работаешь или специально именно туда ездишь?


--------------------
Катерина, Лев Евгеньевич (6.08.03) и любимый папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хрю
участник


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 279
Из: Кировский р-Н
Re: ****ИЮЛЬ****
      #219515 - 23/04/2003 15:18

Ничего такого особенного не сделалось на голове, но хоть аккуратно. Сегодня моя курица ( это Кристина-ей 9 лет будет в июле) выступает, у нее концерт отчетный, (танцует она), завтра в М-ву, много народу, выступать и все такое...Так хотелось бы увереннее себя чувствовать...Ну и вообще весна..Но все равно, они какие то непослушные....(в смысле волосы)..
А с Кристиной мы больше подружки, чем мамы-дочки, мб потому что родились мы между 1 и 2 курсом. Академку не бралая. Ну и дите , такое, студенческое...получилось... Людей старшего поколения иногда шокирует острый ум и "неуважение" к старшим...только за то, что они старшие...ладно, чего то меня повело..
Я так понимаю, ты с компом дружишь, а я так пользовательне продвинутый то очень! Как мне фотку свою в jpg. прикрепить...А то, я тебя вижу, ты меня нет..Так не честно?!! Я пробовала, пробовала-ничегошеньки не получается


--------------------
Хрю, Кри (16.07.94) и Борька (29 .07. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: ****ИЮЛЬ****
      #219707 - 23/04/2003 18:51

Главное, что аккуратно. А то я пока точно не решу, что же хочу на голове, никуда стричься не хожу, а сейчас у меня чего-то уже полгода не решается. Ладно, это все мелочи, что-нибудь придумаем. :-))
А где твоя дочка танцует? И что? Бальные танцы?
А то, что вы подружки с дочкой - это очень здорово! Я очень хочу быть старшей подругой своей дочке. У меня подруга есть: ей сейчас 38, а дочке - 17, так они и есть настоящие подруги, я на них смотрю, и думаю, что тоже так бы хотела со своей дочкой. И думаю, возраст тут не помеха.
С компом дружу (профессия это моя), но и ты с ним не в ссоре. Я тебя теперь вижу. :-))
Все у тебя получилось. :-))

Alice на 25-ой недельке

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хрю
участник


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 279
Из: Кировский р-Н
Re: ****ИЮЛЬ****
      #220175 - 24/04/2003 10:29

Да, получилось. У нас IT-шники иногда добрые бывают.
Мы танцуем в Образцовом ансамбле "Молодость". Старый коллектив, типа "Березки"-"Калинки" при ДК Газа. Концерт прошел на "Ура". Только папа наш, ну в смысле первый муж косился на мое пузо, а потом делал такое странное лицо. В общем, вел себя не естественно...И как то грустно, хотя у него все хорошо, ну в смысле жена и тд. А у нас у всех дружеские отношения..Но мы были странной компанией вчера: пузатая тетенька, три дяденьки (еще был мой любимый и мой брат) и девочка в косметике и с цветами...
А сегодня я улетаю вечером. На всякий случай взяла обменную карту...И могу сказать, что мне немного страшно..Ну..за маленького, что он испугается..Но это я написала только здесь, а так хорохорюсь ...
про магазин :www.juniorshop.spb.ru ? кажется...
еще напишу
в животе сплошной футбол :-)

--------------------
Хрю, Кри (16.07.94) и Борька (29 .07. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: ****ИЮЛЬ****
      #220229 - 24/04/2003 11:21

Чего-то сайт не открывается, говорит, что ссылка не верна... :-((
Поздравляю с успешным концертом!
Не бойся, мы за тебя тут будем болеть, и все прройдет хорошо, а маленький совершит свой первый перелет!

Alice на 25-ой недельке

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: ****ИЮЛЬ****
      #220273 - 24/04/2003 11:53

Привет!
Я смотрю, у вас тут оживленная переписка А у меня вечно ни на что времени не хватает
Насчет поездки не переживай, все будет хорошо. Я не думаю, что малыш испугается, не такие уж при перелетах сильные перегрузки Зато потом будешь ему говорить, что он на самолете летал, когда был еще совсем-совсем маленький
Успешного перелета!

P.S. У меня кстати тоже в животе футболистка растет Что-то последнюю неделю стала активнее, чем раньше. А вчера так вообще в левый бок куда-то стукнула, что мне аж поплохело на секунду

--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хрю
участник


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 279
Из: Кировский р-Н
Re: ****ИЮЛЬ****
      #220357 - 24/04/2003 12:56

Привет. хорошо, что проявилась. А то давно тебя не было. Времени и денег всегда не хватает....Так что, отдыхай обязательно.
О своих впечатлениях полетных только в понедельник напишу....
Как здоровье вообще?
По поводу роддома определились?!

--------------------
Хрю, Кри (16.07.94) и Борька (29 .07. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: ****ИЮЛЬ****
      #220389 - 24/04/2003 13:24

А я раньше понедельника все равно и не прочитала бы, так как у меня Инет на работе

Здоровье в общем-то нормально, но как говорит моя врач: "твое мнение о собственном здоровье-это твое субъективное мнение и оно часто бывает далеко от объективности", тем самым намекая мне, что на самочувствуие не стоит полагаться
Не могу сказать, что мне нравится ее подход...не люблю быть неуверенной, но, к сожалению, когда сейчас меня спрашивают о здоровье, я не могу с точностью быть уверенной в своем ответе Во как она меня науськала...
Мда...прочитала свой ответ и ужаснулась...это как у Задорнова: "Нудный человек-это тот, который на вопрос: "как дела?" начинает долго и нудно рассказывать все в мельчайших подробностях" Вот и я так же

насчет роддома пока ничего определенного, хочу съездить в 9-ку и 10-ку посмотреть, узнать условия. Хотя моя подруга отговаривает меня вообще рассматривать вариант 9-ки, так как у нее свои негативные воспоминания...но тут уж все зависит, конечно, от конкретных врачей...по-моему нет роддомов, о которых бы не было негативных отзывов (по моим наблюдениям меньше всего негативных отзывов о 18-ом, но этот роддом нам не по средствам, да и от дома очень далеко)...
Но моя подруга очень сильно на меня воздействует насчет 9-ки, так что пока мне все же чуть ближе вариант 10-ки... смущает то, что в августе он закрывается на проветривание, а это означает, что в июле в нем самая пиковая ситуация по стафилококку и другим малоприятным инфекциям...вот если бы, наоборот, попасть в роддом сразу ПОСЛЕ проветривания...но мечтать не вредно...:)


--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 273 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 13225

Вы дали следующую оценку этому топику 5.
Перейти к